Тактики выхода из позиции - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 00:38   #1
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Кто какие тактики применяет к выходу из позиции. Ведь хорошая точка входа - это только часть успеха. Некоторые выходят из позиции спустя какое-то время,если цена не начинает движение в нужную сторону - как лучше это сделать? Некоторые заранее определяют отношение количества убытка к прибыли в каждой позе - как правильно определить это отношение? Кто-то использует трейлинг-стоп - какой он должен быть? Наверняка есть и другие критерии закрытия сделки.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 15:28   #2
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Так же интересна эта тема, ведь точки входа в рынок я для себя определил и она на 80% работают а вот с выходом проблема, не удаётся их найти и никакие *индюки* не помогают, может есть другие варианты выхода, трелинг не рассматривается.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 18:42   #3
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490738
Так же интересна эта тема, ведь точки входа в рынок я для себя определил и она на 80% работают а вот с выходом проблема, не удаётся их найти и никакие *индюки* не помогают, может есть другие варианты выхода, трелинг не рассматривается.
Я например последнее время переделал в тс правила выхода - просто в каждой сделке хочу заработать столько же,сколько и проиграю в случае неудачи;то есть соотношение 1/1. Как-то работал по тренда,отношение было 1/4,получалось,но я не могу почти постоянно переживать убыточные сделки,вот и решил сделать так. Бывает везёт,когда точкой выхода оказывается точка входа в следующую позицию - это просто отдушина!
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:11   #4
yuras891
Специалист
 
Аватар для yuras891
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 260
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kross, post: 490845
Я например последнее время переделал в тс правила выхода - просто в каждой сделке хочу заработать столько же,сколько и проиграю в случае неудачи;то есть соотношение 1/1. Как-то работал по тренда,отношение было 1/4,получалось,но я не могу почти постоянно переживать убыточные сделки,вот и решил сделать так. Бывает везёт,когда точкой выхода оказывается точка входа в следующую позицию - это просто отдушина!
Поделись, если конечно это не секрет, у меня не получается нормально выходить или рано или поздно, нормально никогда.
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 20:22   #5
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuras891, post: 490877
Поделись, если конечно это не секрет, у меня не получается нормально выходить или рано или поздно, нормально никогда.
Я если честно сам в этом вопросе не слишком силён,потому и создал эту тему. Но кое-какие наработки есть. Если играешь по тренда,то цена должна идти в твою сторону сразу,если цена топчется на месте долго,то и ждать нечего. Вообще я пытаюсь определить силу сигнала и потом ставить тэйк. Например сейчас я торгую сделки с соотношением 1/1,это у меня в мозгу,затем я ищу тс,в которой сам сигнал может толкнуть цену на это расстояние в большинстве случаев,то есть сигнал настолько сильный,что расстояние равное стопу цена пройдёт точно,а то и больше - на сколько хватит. Главное попасть в эту наиболее вероятную зону. Ну а силу сигнала каждый определяет думаю сам.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 15:22   #6
FredRed
Специалист
 
Аватар для FredRed
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 112
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я тоже придерживаюсь такого что система гибкая ,т.е. не то что поставил стоп тейк и забыл.На какое-то время да забыл,но если подхожу и вижу что не туда не сюда и может уже перестроиться все не по моему сценарию то закрываю раньше или прибыль или потери.Линда Рашке именно так рекомендует хотя много школ где другие рекомендации.
FredRed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 20:22   #7
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FredRed, post: 491628
Я тоже придерживаюсь такого что система гибкая ,т.е. не то что поставил стоп тейк и забыл.На какое-то время да забыл,но если подхожу и вижу что не туда не сюда и может уже перестроиться все не по моему сценарию то закрываю раньше или прибыль или потери.Линда Рашке именно так рекомендует хотя много школ где другие рекомендации.
Просто сигналы разные бывают. Некоторые предполагают,что цена должна сразу пойти в нужную сторону: типа отскок от уровня или пробой. Есть такие,которые этого не предполагают,поэтому я считаю здесь зависит от логики самого сигнала.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:19   #8
Linda85
Специалист
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 281
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Любая торговая система предусматривает при входе какие-то цели. Поэтому считаю, если система проверена и прибыльная, то нужно просто чётко ей следовать и проблем не будет. А если ТС нет, то конечно будешь всё время переживать и закрываться раньше времени при появлении малейшей прибыли.
Linda85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 21:38   #9
Торра
Специалист
 
Аватар для Торра
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Казань
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

С самого начала у человека есть какой-то план, по которому он и думает занимать именно какую-то позицию.но он может случайно оборваться, тогда, как мне кажется человек все пересматривает, и в силу вступает план Б
Торра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 22:29   #10
Kross
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 353
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торра, post: 491851
С самого начала у человека есть какой-то план, по которому он и думает занимать именно какую-то позицию.но он может случайно оборваться, тогда, как мне кажется человек все пересматривает, и в силу вступает план Б
Когда есть чётко продуманный план торговли,то ни падение метеорита,не схождение с оси земли не способно заставить трейдера закрыться не там,где положено. Проверено. Если в тс есть места,где возможно сделать что-то по разному,тогда и метается трейлер от одного к другому - эмоции овладевают им и пиши пропало.
Kross вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.