Центовые счета, хорошо или плохо? - Страница 25 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 14:25   #241
REDBULLDOG
Мастер
 
Аватар для REDBULLDOG
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: Конотоп
Сообщений: 681
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Центовые счета конечно же это хорошо, они дают визуализацию того что якобы размер средств кажется больше чем есть, но на самом деле это те же деньги только переведены в центы.Толку от этого маловато.Прибыльно торговать это не поможет если нет головы на плечах.
REDBULLDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 10:33   #242
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Чаще всего такие счета используют новички для обучения в торговли, но так же еще те трейдеры у которых депозит слишком маленький, допустим от 1 и до 100 долларов, то тогда конечно же нужно использовать только центовый счет.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:10   #243
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 598945
Чаще всего такие счета используют новички для обучения в торговли, но так же еще те трейдеры у которых депозит слишком маленький, допустим от 1 и до 100 долларов, то тогда конечно же нужно использовать только центовый счет.
Согласен когда ваши капиталы скудны вам стоит задумать над тем чтобы не сильно использовать обычные счета, так как они могут просто погубить ваш небольшой депозит и буквально парой ошибок.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:01   #244
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Центовый счет создан специально для начинающих. Торговля на нём проще, с не большой суммой. Мне кажется центовый счет нужно использовать до трёх сотен долларов. Дальше уже на много удобней торговать на обыкновенном. Учитывая ММ. А с меньшей суммой это на много сложнее сделать.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 23:14   #245
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 164199
Нет не идеальны. идеальный вариант это демо счёт. Именно отсутствие эмоций.
Я тоже не считаю что центовый счет очень хорошо подходит для обучения! Как по мне, то центовый счет это только для маленьких депозитов, потому что если будет у вас всего лишь 20 долларов, то торговать на них будет трудно, а вот на центовом очень легко даже.

Добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 599110
Согласен когда ваши капиталы скудны вам стоит задумать над тем чтобы не сильно использовать обычные счета, так как они могут просто погубить ваш небольшой депозит и буквально парой ошибок.
Я торговал на одном брокере и там когда создаешь центовый счет, то даже нельзя торговать объемом выше чем 1.00, то есть этот лот там идет максимальный, я думаю что хорошо что брокер так сделал для своих клиентов, многие новички не будет агрессивно торговать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 18:56   #246
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Добавлено через 46 минут

Я торговал на одном брокере и там когда создаешь центовый счет, то даже нельзя торговать объемом выше чем 1.00, то есть этот лот там идет максимальный, я думаю что хорошо что брокер так сделал для своих клиентов, многие новички не будет агрессивно торговать.[/QUOTE]

Думаю вы правильно мыслите, это же хорошо что торговля будет не рискованной и лоты сами собой не должны быть агрессивными, но нужно понимать, если трейдер будет искать новости на центовике словит огромную свечу, то это будет очень не прибыльной вариантом.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 19:13   #247
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Они станут хорошей ступеней для начинающих между обычным реальным счётом и демо счётом ведь не все могу сразу же перейти с демо на реал а вот на центвоый можно не так страшно потерять пару центов, как пару долларов.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 18:10   #248
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 600603
Они станут хорошей ступеней для начинающих между обычным реальным счётом и демо счётом ведь не все могу сразу же перейти с демо на реал а вот на центвоый можно не так страшно потерять пару центов, как пару долларов.
Самая лучшая практика, это работать на реале, очень тяжело новичку зарабатывать на реале, быстрые убытки и также депозит новичок большой не будет вкладывать. Также центовик будет самым хорошим вариантом, работать с центами, но реальными и привыкать.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2016, 19:48   #249
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599284
Я торговал на одном брокере и там когда создаешь центовый счет, то даже нельзя торговать объемом выше чем 1.00, то есть этот лот там идет максимальный, я думаю что хорошо что брокер так сделал для своих клиентов, многие новички не будет агрессивно торговать.
Да это хорошо для новичков им не позволят делать большие глупости пока они не начнут нормально торговать и после уже смогут делать правильные решение и торговать нормально без больших рисков.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 07:31   #250
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию

По моему даже 100 долларов на центовом счете дадут возможность торговать и учиться долгое время, так как запах хороший.
seter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.