мнения людей о млм - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 00:26   #31
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Лично Я готов научить каждого потому, что я для этого и пришел В этот Бизнес
Я Вообще зарабатываю на clickbank . А в систему подключился потому , что все готовое мне дали для работы . Не надо сидеть и парится .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 09:26   #32
delar
Новичок
 
Аватар для delar
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Продажа воздуха в позолоченной фольге - не более того.
delar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 13:32   #33
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delar, post: 59142
Продажа воздуха в позолоченной фольге - не более того.
Считаю комментарий не по теме. Есть разные проекты, разный товар, и разный маркетинг план!
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:10   #34
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delar, post: 59142
Продажа воздуха в позолоченной фольге - не более того.
Мнения это самый дешёвый продукт! И думать может каждый может как хочет.
Только хотелось бы уточнить что Вы считаете воздухом?
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 16:47   #35
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Реальный бизнес больших возможносте! Откройте людям глаза и они пойдут за вами.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:27   #36
delar
Новичок
 
Аватар для delar
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну не знаю, по теме комментарий или не по теме, но вдумайтесь в то, за что вы платите деньги и при том не маленькие деньги?!!! Вам предложат рекламировать эту же обложку, чтобы её покупали за доралы, а Вам уже будут начислять процент от их денег. В принципе всё складно, но я бы на такое не пошёл, чисто из соображений совести. Вспоминаю свой опыт в Гербалайфе, как за мной бегал дистрибутор чтобы я купил пилюль на штуку зелени - золотые горы обещал, но как только я положил штуку в кассу и ему были начислены проценты он тут же обо мне забыл и начал искать других лохов, чтобы тоже развести на бабки. Ладно, я купил таблетки, и пусть это Гербалайф, но я реально поправтл своё здоровьё, но ходить и впухивать народу то, что меня учили я серьёзно не смог. А тут что Вы собираетесь покупать-продавать? Обложку, которая стоит гораздо больше своей себестоимости, да и МЛМ там явно не пахнет - афэрысты!!!
Вдумайтесь перед тем, как что-то покупать, а стоит ли? А сможете ли Вы втюхивать людям такую же хрень как сами купили?
Это не кидок, это развод на бабос.
delar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:58   #37
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Да тяжёлый случай Вот именно из-за таких ребят как Вам попался многие плохо относятся к МЛМ . Лично Мне нравится мой продукт , Я сам присоединился к МЛМ оффлайн и не продал НЕЧЕГО! Лично не для меня бегать за кем-то чтобы Втюхать какую-нибудь ерунду . В интернете же наоборот меня просят чтобы Я научил продвигать бизнес! У меня есть рассылка в который полезная информация и информация о моём бизнесе . Человек прочитал рассылку захотел работает со мной Я ввожу в курс дела не захотел ну значит это не для него что я могу поделать Мне не нужны партнёры которые плачут.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:09   #38
Alexander7
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 37
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina_78, post: 27381
ссылка то не работает
А так? :1_012:
Alexander7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 23:39   #39
Le0n
Специалист
 
Аватар для Le0n
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 100
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delar, post: 60067
Ну не знаю, по теме комментарий или не по теме, но вдумайтесь в то, за что вы платите деньги и при том не маленькие деньги?!!! Вам предложат рекламировать эту же обложку, чтобы её покупали за доралы, а Вам уже будут начислять процент от их денег. В принципе всё складно, но я бы на такое не пошёл, чисто из соображений совести. Вспоминаю свой опыт в Гербалайфе, как за мной бегал дистрибутор чтобы я купил пилюль на штуку зелени - золотые горы обещал, но как только я положил штуку в кассу и ему были начислены проценты он тут же обо мне забыл и начал искать других лохов, чтобы тоже развести на бабки. Ладно, я купил таблетки, и пусть это Гербалайф, но я реально поправтл своё здоровьё, но ходить и впухивать народу то, что меня учили я серьёзно не смог. А тут что Вы собираетесь покупать-продавать? Обложку, которая стоит гораздо больше своей себестоимости, да и МЛМ там явно не пахнет - афэрысты!!!
Вдумайтесь перед тем, как что-то покупать, а стоит ли? А сможете ли Вы втюхивать людям такую же хрень как сами купили?
Это не кидок, это развод на бабос.
Гербалайф это вообще было начало МЛМ у нас в странах, люди еще сами не знали как работать. И работали по западной схеме, которая для нашего люда не подошла. А в МЛМ как раз главное научить работать своего партнера и помочь ему больше зарабатывать. От этого и сам станешь богаче. Сейчас полно МЛМ-компаний, которые вообще не платят за то что ты привел человека. Оплата начинается за работу. Там и вход минимальный. Если будешь работать сам то на долго не хватит, а если научишь 10 человек работать, то результат будет намного больше. Конечно если Вы попали к человеку, которому была нужна сиюминутная прибыль, и который понятия не имеет о пассивном доходе, то вам действительно не повезло. Но все равно можно было найти в компании человека, который Вас бы научил, как построить бизнес. А раз вы смерились с этим, значит Вас это устроило.
Le0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:12   #40
delar
Новичок
 
Аватар для delar
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я год шо Папа Карло бегал по Киеву с дурацким значком на груди , раздавал листовки, клеил рекламу, в общем, сказать, что я смирился - это будет не правильно. Просто спустя год моего сотрудничества все денежные запасы были полностью исчерпаны, я весь сидел в долгах, а семья хотела кушать - пришлось бросить то, чему меня не научили и идти делать то, что я умел. Я не против МЛМ, у меня осталось масса хорошей литературы по этому виду бизнеса - толковые люди придумали. Я просто не могу понять какой продукт Вы продаёте? Что за продукт конкретно? Если это место в пирамиде - так это развод на бабос. Рано или поздно, но кого-то разведут. Пускай это случится через год и пускай не конкретно с Вами, пускай даже не Вы лично приведёте тех людей, которые пострадают, но такое случится обязательно, таков принцип пирамиды.
delar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.