получите 200$ для торговли - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 10:59   #1
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет.
Компания FXSTART предоставляет для торговли на форекс на инвестиционный счет 200$
Для регистрации нажмите СЮДА Промокод ( magnet )
Вам не нужно рисковать своими деньгами, Вы будете торговать средствами, которые вам предоставит компания и получать прибыль 20% от общего дохода.
Эта программа поможет новичкам поучится на реальном счете и более опытным трейдерам не помешает лишняя прибыль, учитывая, данные условия.

С подробными правилами, Вы сможете ознакомится на самом проекте.
Удачи вам.

У кого возникнут вопросы, можете стукнуть в асю 487531237
svmonah вне форума  
Старый 06.08.2013, 18:51   #2
gdegold
Специалист
 
Аватар для gdegold
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svmonah, post: 326275
Всем привет.
Компания FXSTART предоставляет для торговли на форекс на инвестиционный счет 200$
Для регистрации нажмите СЮДА Промокод ( magnet )
Вам не нужно рисковать своими деньгами, Вы будете торговать средствами, которые вам предоставит компания и получать прибыль 20% от общего дохода.
Эта программа поможет новичкам поучится на реальном счете и более опытным трейдерам не помешает лишняя прибыль, учитывая, данные условия.

С подробными правилами, Вы сможете ознакомится на самом проекте.
Удачи вам.

У кого возникнут вопросы, можете стукнуть в асю 487531237
Советники до сих пор нельзя использовать?
gdegold вне форума  
Старый 11.08.2013, 11:25   #3
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gdegold, post: 327112
Советники до сих пор нельзя использовать?
Я лично не пользуюсь советником...даже не смотрел этот пункт про советники))
svmonah вне форума  
Старый 11.08.2013, 13:42   #4
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Результаты просмотра отзывов о -------- не обнадеживают . Ребята 10 раз подумайте прежде чем тратить на --------свое время и нервы.
kapitan1r вне форума  
Старый 11.08.2013, 14:48   #5
svmonah
Мастер
 
Аватар для svmonah
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 559
0 | 0
8 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan1r, post: 327990
Результаты просмотра отзывов о -------- не обнадеживают . Ребята 10 раз подумайте прежде чем тратить на --------свое время и нервы.
А вот наговоры тут лишние( во первых вас не просят вкладывать деньги, а во вторых я заверяю, что все работает, так, как сам на сегодняшний момент дошел до третьего уровня и свои 20% прибыли от заработаных денег получил дважды без проблем.

А вы уважаемый, прежде, чем критиковать, предоставьте факты. Я сомневаюсь, что вы их найдете.
svmonah вне форума  
Старый 12.08.2013, 00:57   #6
kapitan1r
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 79
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Для представления -Фактов- нужно как минимум иметь личные переписки историю счетов . отказов или выплат . но ни один думающий чел не станет лезть сам в неизвестность хотя бы не посмотрев отзывы в нете по данной теме или фирме . я так и написал-результаты просмотра отзывов ----. а Вы между прочим кроме слов и приглашения по рефералке тоже ни чего не дали . если у вас есть такие выплаты то покажите их и попробуйте подтвердить ( доказать ) что они получены именно от торговли на 200 долларов . а не от рефералов .
kapitan1r вне форума  
Старый 14.03.2015, 17:36   #7
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kapitan1r, post: 328133
Для представления -Фактов- нужно как минимум иметь личные переписки историю счетов . отказов или выплат . но ни один думающий чел не станет лезть сам в неизвестность хотя бы не посмотрев отзывы в нете по данной теме или фирме . я так и написал-результаты просмотра отзывов ----. а Вы между прочим кроме слов и приглашения по рефералке тоже ни чего не дали . если у вас есть такие выплаты то покажите их и попробуйте подтвердить ( доказать ) что они получены именно от торговли на 200 долларов . а не от рефералов .
Так я что то не понимаю это бонус такой без депозита в размере двести долларов где предлашается или это коллега рассказывает как по реф отчислениям у него набежало аж столько и он типа всем предлагает так сделать?
vlaaaaad вне форума  
Старый 15.03.2015, 17:09   #8
Pashtet247R
Специалист
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Она то нам предоставит счёт , и по сути в долг нас неслабенький вводит а отыграть то 200 долларов сколько раз надо ( Вообще невыгодно с ними связываться , если бы не эти 200 долларов от них .Всем привет.
Компания FXSTART предоставляет для торговли на форекс на инвестиционный счет 200$
Для регистрации нажмите СЮДА Промокод ( magnet )
Вам не нужно рисковать своими деньгами, Вы будете торговать средствами, которые вам предоставит компания и получать прибыль 20% от общего дохода.
Эта программа поможет новичкам поучится на реальном счете и более опытным трейдерам не помешает лишняя прибыль, учитывая, данные условия.

С подробными правилами, Вы сможете ознакомится на самом проекте.
Удачи вам.

У кого возникнут вопросы, можете стукнуть в асю 487531237[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту
Надо будет мне на ней как то зарегистрироваться .Неплохая и нужная вещь в будущем .Платежная система Payeer - самое выгодное вложение: http://payeer.com/?partner=228[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
))Факы что она платит нужно давать людям Вам , а не они Вам что то должны доказывать ))А вот наговоры тут лишние( во первых вас не просят вкладывать деньги, а во вторых я заверяю, что все работает, так, как сам на сегодняшний момент дошел до третьего уровня и свои 20% прибыли от заработаных денег получил дважды без проблем.

А вы уважаемый, прежде, чем критиковать, предоставьте факты. Я сомневаюсь, что вы их найдете.[/QUOTE]
Pashtet247R вне форума  
Старый 20.03.2015, 19:22   #9
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я не знаю к кому вы обращяетесь но вот то что я лично думаю то для такой канторки как вот старт эта то не надо езе париться делать какие то там скрины чтоб вылаживать где то на форумах как там правила тщятельно и по извращенски ЗАНЫКАНЫ !!!
vlaaaaad вне форума  
Старый 13.05.2015, 20:00   #10
Kotoff
Специалист
 
Регистрация: 09.05.2015
Сообщений: 362
0 | 4
0 | 0
По умолчанию

Да я тоже читал отзывы, что эта компания не платит. Не знаю то ли по этой акции, или при внесении собственного депозита, но факт есть факт. Почитайте отзывы в интернете о них перед тем как тратить собственное время и деньги.
Kotoff вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.