ECN, что это такое и с чем его едять. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о фондовом рынке > Все о фондовом рынке

Важная информация

Все о фондовом рынке Теоретические вопросы по работе фондового рынка. Обсуждение терминов, эмитентов фондового рынка, торговые стратегии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.11.2011, 15:08   #21
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Недобросовестная рекалама, это тоже развод. А подмена понятий, это жесть... Когда в магаз приходишь за хлебом, а тебе муку подсовывают... Будешь возмущаться, или заберешь и пойдешь? Хотя если на шару дают, то да... даренному коню в зубы не заглядывают.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:05   #22
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 189737
Недобросовестная рекалама, это тоже развод. А подмена понятий, это жесть... Когда в магаз приходишь за хлебом, а тебе муку подсовывают... Будешь возмущаться, или заберешь и пойдешь? Хотя если на шару дают, то да... даренному коню в зубы не заглядывают.
Вот вот. сегодня достаточно шары, но чует моё сердце или за..ца, это не на всегда)). Потому нужно этим пользоваться пока дают. Рано или поздно государственная мафия найдёт способ наложить лапу на этот микро форекс)). Где бы он не прятался. Сейчас это не интересно просто потому, что есть что воровать. Но когдато кармушка иссякнет. Может за бугром и поднимаются на высоких технологиях, но не у нас. У нас только воровать и обворовывать, и врятли эти деньги пойдут в полезное дело, которое будет давать дивиденды. А сделать по, позволяющее отслеживать кто какие ресурсы посещает, так уверен это не проблемма). Потому если за это возьмутся по настоящему, то не спрятаться, только изучать правила и платить мзду).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 17:05   #23
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, конечно не всегда...
Закончатся у них средства, перестанут им деньги в долг давать, халява закончится...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:27   #24
АлександрНик
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 267
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну могу сказать, что есн хорош для консервативных трейдеров, для скальперов не подойдёт , ибо марке екзекюшн и проскальзывания попортят всю картину. У меня парочку счетов ецн есть - исполнение ордеров по времени радует, намного быстрее
АлександрНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 13:36   #25
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрНик, post: 356075
Ну могу сказать, что есн хорош для консервативных трейдеров, для скальперов не подойдёт , ибо марке екзекюшн и проскальзывания попортят всю картину. У меня парочку счетов ецн есть - исполнение ордеров по времени радует, намного быстрее
Думаю что прежде всего подойдет для трейдеров с приличными депозитами, а для начинающего трейдера со 100 долларовым депозитом это осбого значения иметь не будет. Еще конечно же имеет важное значение и поставщик ликвидности, которого использует брокер.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 11:24   #26
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg75, post: 497331
Думаю что прежде всего подойдет для трейдеров с приличными депозитами, а для начинающего трейдера со 100 долларовым депозитом это осбого значения иметь не будет. Еще конечно же имеет важное значение и поставщик ликвидности, которого использует брокер.
Для начинающего трейдера вполне и микро счета подойдут т.е центовые, а ECN это для опытных кстати в фхопен на прошлой неделе уменьшили минимальный лот до 0,01, правда я торгую на stp и уже привыкла.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:26   #27
oleg75
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 418
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liluli, post: 498498
Для начинающего трейдера вполне и микро счета подойдут т.е центовые, а ECN это для опытных кстати в фхопен на прошлой неделе уменьшили минимальный лот до 0,01, правда я торгую на stp и уже привыкла.
Такого рода счета требуют приличного депозита и начинающий трейдер даже при наличии денег вряд ли решится их все вложить в торговлю. А центовые счета предполагают наличие неисчерпаемого количества терпения.
oleg75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 14:25   #28
Liluli
GR "V.I.P."
 
Аватар для Liluli
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 5,593
39 | 28
110 | 1
По умолчанию Re: ECN, что это такое и с чем его едять.

Цитата:
Сообщение от oleg75 Посмотреть сообщение
А центовые счета предполагают наличие неисчерпаемого количества терпения.
А в чем тут терпение то заключается? Оно нужно везде, при торговле не только на центовиках.
Liluli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.