Требуются пользователи для записи видео отзывов - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 16:02   #1
olldeoline
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию Требуются пользователи для записи видео отзывов

Добрый день, предоставляю вам интересную и творческую подработку.
Наша компания набирает обороты и модели, которые уже с нами работают, не успевают делать заказы, и мы решили провести набор. Работы на данный момент хватит всем.
Что для заработка нужно делать?
Все очень просто, хотя на первый взгляд, кажется, что не все так просто( ).
Первое что нужно это отписать нам на почту [email][email protected][/email] и получить больше ответов на возникающие вопросы. Вторым этапом, получения заказа(в заказе мы отправляем шаблон с заданиям)
Как записать ролик?
В шаблоне сообщения нужно будет озвучить текс на камеру и возможно с определённой обстановкой. То есть, к примеру, сесть за ваш ноут\комп и рассказать как данный проект вам помог.
К примеру, заготовка, которую нужно выполнить.
(Приветствие, как зовут, где живу, сколько лет, кем работаю, какой опыт работы на своей работе, какой был опыт в заработках в сети до знакомства с нашим сайтом, можно также рассказать какое образование имеется. Информация о детях, семье, участие в благотворительных акциях, занятие спортом – вся доп инфа приветствуется)
Я очень давно интересуюсь направлением заработков в интернете. Я подписывался на очень много рассылок на разных интернет-ресурсах. Информация, которую мне присылали, не дала мне никаких результатов, более того, мне часто приходили письма от неизвестных людей, предлагающие какие-то непонятные способы заработка. Я слепо верил всем обещаниям, но оказывается, что меня просто обманывали.
Но моя жизнь изменилась в лучшую сторону после изучения материала (название материала). Я очень обрадовался, когда смог заработать свои первые деньги, т.к. раньше я эти деньги только и делал что тратил на методики, которые в дальнейшем оказывались пустышками или вообще ими не являлись.
-Я удалил часть текста для экономии места в теме.
Друзья, настоятельно рекомендую сделать вам точно также. Даже если вы полный новичок – знайте, что это временно. Пройдет всего пара мгновений, и вы уже вполне уверенный интернет-пользователь. Рекомендую сайт компании «LookFreedom» как один из самых надежных и проверенных.

И самый важный вопрос это то, что вы получите после работы.
К примеру, к нам поступил заказ, что видео отзыв должен быть как минимум 3 минуты и до 5.
Конечно, чтобы получить больше, вам нужно снимать видео в среднем диной в 4 минуты.
И третий этап, это получения денег.
В итоге по факту выполнения вы скидываете нам вашу работу. После чело мы даем его заказчику, и вы получаете вознаграждения.
Цены на отзыв в среднем стоит 100р за 1 минуту. И как, за видео в 4 минуты вы получаете 400р. Цена не слишком высока, но уверяю, что чем больше вы будете работать, тем больше будет ваш доход. Модели, которые работают с нами, уже через месяц получают, до 20.000 к основной зарплате.
Спасибо что уделили нам внимание. Ждем ваши контакты на почту [email][email protected][/email] или скайп deoline5d
Всем успешных заработков.
olldeoline вне форума  
Старый 16.04.2017, 17:24   #2
lionet
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

Это интересно, но как то сомнительно
lionet вне форума  
Старый 17.06.2017, 19:13   #3
letu
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

Сложновато
letu вне форума  
Старый 19.06.2017, 04:17   #4
seter
GR-Профессионал
 
Аватар для seter
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,728
12 | 15
9 | 1
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

Почему всегда подробности в почте или по другим контактам, почему не в теме?
seter вне форума  
Старый 07.07.2017, 12:28   #5
Genom
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 10
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

[QUOTE=lionet;671261]Это интересно, но как то сомнительно[/QUOTE]
Мне кажется цена завышенная. А так давно практикуется. По оплате можно составить надежный алгоритм.
Genom вне форума  
Старый 07.07.2017, 12:35   #6
Genom
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 10
0 | 1
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

[QUOTE=letu;675551]Сложновато[/QUOTE]
А в чем сложно? Создать дома обстановку, причесаться, влезть в халат с тапочками и за монитор. Не терять выражение лица "Сбылась мечта идиота".
Genom вне форума  
Старый 12.08.2017, 14:22   #7
sirius12
Новичок
 
Аватар для sirius12
 
Регистрация: 01.08.2017
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

А требования к соискателям какие нибудь есть?
sirius12 вне форума  
Старый 13.09.2017, 14:19   #8
Vadim001
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

А в чем сложно? Создать дома обстановку, причесаться, влезть в халат с тапочками и за монитор. Не терять выражение лица "Сбылась мечта идиота".
Vadim001 вне форума  
Старый 13.09.2017, 21:21   #9
M0NeYM
Заблокирован
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 22
1 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

[QUOTE=Vadim001;681876]А в чем сложно? Создать дома обстановку, причесаться, влезть в халат с тапочками и за монитор. Не терять выражение лица "Сбылась мечта идиота".[/QUOTE]

На словах это легко а на деле..
M0NeYM вне форума  
Старый 15.09.2017, 23:01   #10
kirill223
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Требуются пользователи для записи видео отзывов

Написал на почту , жду ответа
kirill223 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.