Сколько бы вы реально хотели зарабатывать на форексе? - Страница 29 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.04.2015, 13:47   #281
L1me_
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 492957
Лайм, ты что бюро добрых услуг, что решил помогать людям, в это вообще не верится, если заработать на форекс ещё как-то и где-то чисто теоретически можно допустить, то в благотворительность от постороннего человека не верится ни в какую, тебе то какой резон помогать?
Можно сказать что и бюро добрых услуг
Резон элементарный регистрация по моей партнерской ссылки. Поясню мысль более глубже партнерская программа 3х-уровнивая. То есть вы получаете 50% от ваших привлеченных клиентов, а я получаю 16,7% от того что заработали вы и 5,6% от партнеров которых пригласили вы. Вот в чем мой интерес. Моя задача научить вас заработать на партнерки от форекса как можно больше денег, тем самым и увеличить свой заработок. Если интересно пиши расскажу более подробнее
L1me_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:08   #282
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ничего нового, ни чем не рискуя жить за счёт других, в мире и природе таких особей по классификации называют паразитами, к тебе это не относится, это просто констатация фактов, кстати довольно удобная жизненная позиция., так что рассказывай лекции о паразитах другим
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:17   #283
L1me_
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 492975
ничего нового, ни чем не рискуя жить за счёт других, в мире и природе таких особей по классификации называют паразитами, к тебе это не относится, это просто констатация фактов, кстати довольно удобная жизненная позиция., так что рассказывай лекции о паразитах другим
Ну паразиты не паразиты, а на этом можно хорошо самому зарабатывать и при этом еще помогать людям заработать. Только получается это у единиц которые готовы работать, а не те которые хотят положить на форекс счет к примеру 100$ прикрутить какого то без платного советника и за неделю заработать мешок денег. Согласитесь это смешно!
L1me_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:28   #284
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

кстати я с тобой согласен на все сто, дерзай ищи тела, под лежачий камень вода не течёт, единственный вопрос много ли таких? на это трудно ответить, надо самому пробовать и крутиться в этом бизнесе, а я , увы, не умею и поэтому работаю по старинке
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:43   #285
L1me_
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амарант, post: 492980
кстати я с тобой согласен на все сто, дерзай ищи тела, под лежачий камень вода не течёт, единственный вопрос много ли таких? на это трудно ответить, надо самому пробовать и крутиться в этом бизнесе, а я , увы, не умею и поэтому работаю по старинке
Ты знаешь здесь и не нужно не чего уметь. Вот смотри самый простой пример. Я приглашаю людей работать с очень известный ДЦ, который на рынке форекс уже большое количество времени, на том же youtube есть большое количество видео роликов о том как люди успешно работают с данным ДЦ торгуя сами или же использую советников - это первое. Второе я сам работаю с данный ДЦ по автоматическому копирование сделок, при этом я помогаю людям зарабатывать на копирование сделок делюсь своим опытом, даю советы кого лучше выбрать, на какие параметры обращать внимание при выборе лидера с которого они собираются копировать. То есть моя цель не в том что бы человек зарегистрировался по моей партнерской ссылки и за неделю слил деньги, а на оборот что бы он как можно дольше и больше работал и зарабатывал с данный ДЦ. Потому как я получаю процент от его торговли. Торгует он месяц я получаю месяц с него проценты, торгует он год я получаю год. Вот такой принцип работы. И при этом своим клиентам я рассказываю и помогаю еще и на заработки на партнерской программе потому как я и там имею процент от тех клиентов которых привлекли они
L1me_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 01:38   #286
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L1me_, post: 492985
Ты знаешь здесь и не нужно не чего уметь. Вот смотри самый простой пример. Я приглашаю людей работать с очень известный ДЦ, который на рынке форекс уже большое количество времени, на том же youtube есть большое количество видео роликов о том как люди успешно работают с данным ДЦ торгуя сами или же использую советников - это первое. Второе я сам работаю с данный ДЦ по автоматическому копирование сделок, при этом я помогаю людям зарабатывать на копирование сделок делюсь своим опытом, даю советы кого лучше выбрать, на какие параметры обращать внимание при выборе лидера с которого они собираются копировать. То есть моя цель не в том что бы человек зарегистрировался по моей партнерской ссылки и за неделю слил деньги, а на оборот что бы он как можно дольше и больше работал и зарабатывал с данный ДЦ. Потому как я получаю процент от его торговли. Торгует он месяц я получаю месяц с него проценты, торгует он год я получаю год. Вот такой принцип работы. И при этом своим клиентам я рассказываю и помогаю еще и на заработки на партнерской программе потому как я и там имею процент от тех клиентов которых привлекли они
Если получается на этом зарабатывать то это хорошо, но это работает пока есть партнёрки. Их могут отменить в одночасье и всё. Как отменили партнёрку в ПС. А чтобы у всех это произошло, то просто протащат закон и всё, дело сделано, закон запрещает партнёрские программы).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 07:15   #287
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

а я уверен на все сто что реферальная программа это полный отстой, я например НИКОГДА не пользуюсь реферальными ссылками, беру основной адрес и начинаю просматривать что, как и почём, а рефералку в корзину, долой паразитов, сами крутитесь
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 10:56   #288
ghjcnj22
GR-Мастер
 
Аватар для ghjcnj22
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: kharkov
Сообщений: 1,098
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Реферальные ссылки для того и сделаны. что бы меньше было проблем с поиском работы по реферальной системе . Реферальноя система у многих проектов сайтов нескольких уровней. И рефералы второго и третьего уровня приносят не плохой доход при выполнении задания или при привлечении на сайт клиентов.
ghjcnj22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:11   #289
polish778
Любитель
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 61
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Амарант, А что вам так жалко зарегистрироваться по чей то ссылке? Все таки человек вас привел на этот ресурс,и по большому счету от вас ничего не убывает если вы по его ссылке регистрируетесь. Так что не вижу ничего крамольного в этом.
polish778 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 12:49   #290
Амарант
GR-Мастер
 
Аватар для Амарант
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 1,064
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

нет не жалко, зарегистрироваться, но есть маленькое НО, зарабатывайте сами, а не висите на чужой шее, а в какую тьму-таракань эти самые ссылки приводят так это просто тихий ужас, там элементарное кидалово, а человек пытается продвигать этот бред для других
Амарант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.