Стабильный заработок в сети от 10-20$ в день - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2016, 14:55   #11
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Копирайт, post: 611621"]Да возможно вы и правы но скажу вам что и 500 долларов хватит чтобы так торговать и получать прибыль каждый день по 10 долларов минимально,[/quote]
Получается что за месяц это примерно 240 долларов минимально, интересно вы прибыль получать хотите, за один месяц сделать 50% прибыли почти и вы думаете что у вас это будет получатся стабильно? Да я даже не уверен что и в день по 10 долларов с таким депозитом будете выходить.
Police вне форума  
Старый 13.05.2016, 16:17   #12
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Police, post: 611918"]Получается что за месяц это примерно 240 долларов минимально, интересно вы прибыль получать хотите, за один месяц сделать 50% прибыли почти и вы думаете что у вас это будет получатся стабильно? Да я даже не уверен что и в день по 10 долларов с таким депозитом будете выходить.[/quote]
Не вижу в этом ничего удивительного потому что я за неделю делал 70% прибыли! И когда мой депозит был ровно 1000 долларов, я сделал 1700, и потом вывел всю прибыль и больше не торговал с рисками, потому что понимал чем это может закончится.
RapBeats вне форума  
Старый 13.05.2016, 18:25   #13
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как раз только агрессия от трейдера будет приносить такой заработок, а то и больше, также можно инвестировать в себя 10 тысяч и получать спокойно по 2% в день и будет вполне не плохой заработок.
Magod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.