Bitcoin - валюта будующего - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о криптовалютах > Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка

Важная информация

Все о криптовалютах и блокчейн | Новости крипто-валютного рынка Обсуждаем технические вопросы связанные с криптовалютами. Новости крипто-валютной индустрии. При поддежке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 13:42   #71
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nuucha, post: 454395
Это ко мне не относится. Я не выбирала. Очень хочется верить, что все изменится к лучшему. Мой прогноз - будет совсем-совсем плохо, вплоть до дефолта. Может, тогда дойдет до масс Поживем-увидим. А жить надо долго.
А биток, похоже, стремится 200 покорить и пойти дальше вниз.
В преддверии могильной прохлады я для себя сделал неутешительные выводы. считаю, что такие образования как Россия и Украина не должны существовать в качестве самостоятельных государств. Ничего кроме зла здесь со времён Руси и Московии не происходило. Гнуснейшие люди здесь живут. Прав был Сергий Радомишский, который сказал, что Рус и Московию дьявол взял в аренду у Бога.
А биток балует. Не стоит расстраиваться, я помню 15 тысяч хрущовски денег потерял в результате гнусной перестройки, организованной и блестяще проведённой ворами.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:02   #72
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ой, так не хочется копать глубоко в историю. Я стараюсь от таких вещей абстрагироваться, иначе жить не захочешь Много подобных высказываний о России, согласна, но я живу здесь и очень хочется верить в светлое Да, тоже потеряла и не один раз, увы. Украли не только у Вас, к сожалению. Придет и их срок, очень верю
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:06   #73
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Nuucha,
У нас проскочила инфа, что уже созданы бригады ликвидаторов, которые готовы отстреливать украинских воров по всему миру. Хотелось бы верить в это. Их создали те честные люди, которых вовка путин назвал бандеровцами и против которых начал войну.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:27   #74
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

) Поживем-увидим. Хотя, вряд ли. Вы же цивилизованное общество взялись строить.
Нас сейчас за политику забанят здесь всерьез и надолго. А я так и не решила пока свой вопрос
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:48   #75
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Nuucha,
Можете попробовать поработать в той ссылке, что я давал. Там можно сразу вбросить битюками и апробировать систему. Прошлый год всё работало чудесно. Но к Новому году хозяин всех лихо надул с этими акциями. Теперь всё по новому кругу идёт.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:54   #76
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы сами выше написали, насколько помню, что реально зарабатываете только на копирайте. Так? Я тоже, кстати, какие-то копейки на этом имела, но дается с трудом написание текстов. А что касается всяческих пирамид, то Боже упаси меня. Соблазн велик, но лучше подальше от этого...
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:11   #77
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Nuucha,
Там не пирамида, а хитрый букс.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:16   #78
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну, тем более Вы же сами говорите о том, что хозяин первую партию надул. А как угадать в какой момент выйти из игры. Уж лучше тексты пописывать. Синица в руках, как говорится....
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:27   #79
Евлампий
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,696
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Nuucha,
Согласен. Я уже говорил, что все эти вещи считаю просто приработком. Нигде кроме коперайта я приличных денег в сети не получил. Скорблю о битюках конечно. Что касается букса, то между делом снова там набираю рейтинг. Всё- таки за час пару долларов каждый день там получал. Думаю через месяц снова выйти на этот уровень. Я прекрасно понимаю, что все проекты рано или поздно умирают, кроме текстовых бирж. Все они держатся только на притоке новых участников и не более.
Евлампий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 15:37   #80
Nuucha
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 151
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А чего о битках скорбеть? Они сейчас подешевели до 185 долларов. Думаю, еще упадет биток (кто-то манипулирует рынком, большие дяди). Скоро, скорее всего, покупать надо его будет. Были бы грОши
Nuucha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.