А у вас есть знакомые зарабатывающие на форексе? - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 00:26   #1
azic
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 38
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

А у вас есть знакомые зарабатывающие на форексе? Интрересно было бы узнать о реальных успешных трейдерах!
А если бы вы смогли пригласить их сюда (на этот форум) было бы вообще круто!

P.S. Попрошу всех быть внимательными в этой теме поскольку, возможно появятся сообщения от обманщиков и мошенников
azic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 00:40   #2
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

у меня дядька милиардер,без шуток,торгует последние 6 лет,но на форум не придет((умный чел с железным спокойствием,но торгует на ммфб. по жизни он жутко экономный.
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:37   #3
byvalyx
Новичок
 
Аватар для byvalyx
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

У нас в сообществе "Профессия трейдер" я провел опрос на тему когда трейдер начинает сливать свой депозит. Из 130 опрошенных, выяснилось, что 22 человека уже не сливают свой депозит. Вот если интересно загляни ко мне в сообщество и там можешь пообщаться с этими людьми. Сообщество в подписи.
byvalyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 01:39   #4
Нестор
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 35
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azic, post: 13464
А у вас есть знакомые зарабатывающие на форексе? Интрересно было бы узнать о реальных успешных трейдерах!
А если бы вы смогли пригласить их сюда (на этот форум) было бы вообще круто!

P.S. Попрошу всех быть внимательными в этой теме поскольку, возможно появятся сообщения от обманщиков и мошенников
Ну я сам торгую успешно на форексе через Форексклуб, начинал с минимальной суммы, сейчас в плюсах каждый месяц, до 1500 у.е. набегает. А что именно ты хотел узнать? Существуют ли на свете успешные трейдеры или как они добиваются успеха? На первый вопрос кажется ответ дан. На второй - у каждого свой путь и стратегия.
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 02:52   #5
Ульрих
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azic, post: 13464
А у вас есть знакомые зарабатывающие на форексе? Интрересно было бы узнать о реальных успешных трейдерах!
А если бы вы смогли пригласить их сюда (на этот форум) было бы вообще круто!

P.S. Попрошу всех быть внимательными в этой теме поскольку, возможно появятся сообщения от обманщиков и мошенников
Работаю на форексе, как и многие, через Форексклуб, зарабатываю, живу, ем, пью, сплю. Что еще можно сказать?
Ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 17:09   #6
Nikson
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ульрих, post: 81178
Работаю на форексе, как и многие, через Форексклуб, зарабатываю, живу, ем, пью, сплю. Что еще можно сказать?
Кстати, я благодаря в том числе и вам выбрал Форексклуб брокером, и заработал первые деньги. Инет - это сила, всегда можно пробить кто чего стоит реально.
Nikson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:49   #7
Ульрих
Любитель
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 26
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikson, post: 81847
Кстати, я благодаря в том числе и вам выбрал Форексклуб брокером, и заработал первые деньги. Инет - это сила, всегда можно пробить кто чего стоит реально.
Я рад что могу послужить людям и человечеству верой и правдой
Ульрих вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 15:55   #8
VictoryI
Любитель
 
Аватар для VictoryI
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

На Форекс - нет. Инвестиции в валюты с кредитными плечами по 50 к 1 или по 100 к 1 это не адекватно. Зарабатывают на опционах и фьючерсах и есть один человек, он торгует всем чем, но мнеб его голову... в любом случае надо понимать что из 1млн, никто не делает 2 за год на финансовых рынках.
VictoryI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 16:20   #9
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoryinvestors, post: 82522
На Форекс - нет. Инвестиции в валюты с кредитными плечами по 50 к 1 или по 100 к 1 это не адекватно. Зарабатывают на опционах и фьючерсах и есть один человек, он торгует всем чем, но мнеб его голову... в любом случае надо понимать что из 1млн, никто не делает 2 за год на финансовых рынках.
согласен,но без плечей сложно найти такие деньги,чтобы выйти на рынок,это главная проблемаА не подскажешь,какие брокеры дают выход на торговлю опционами и фьючерсами?
roman812 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:49   #10
VictoryI
Любитель
 
Аватар для VictoryI
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 94
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman812, post: 82529
согласен,но без плечей сложно найти такие деньги,чтобы выйти на рынок,это главная проблемаА не подскажешь,какие брокеры дают выход на торговлю опционами и фьючерсами?
Банки, возможно Тройка диалог, Mf Global, Sogotrade

В основном предлагают торговать не фьючами, а CFD на фьючи.
VictoryI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.