Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 21 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 21:27   #201
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 627254
Порой они могут помочь но у них есть примерное количество денег который они могут принести а день и его как не крути не при одолеть, конечно может пытаться увеличивать риски или модифицировать их но они созданный такими и только такими они будет приносить прибыль.
В общем давайте так поймем, что стоит ли приобретать сигналы или стратегии? Вот скажите как оно происходит на самом деле? Просто даже не пойму на самом деле зачем тратить деньги? К тому же ничего заработать не получится по нормальному.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 21:52   #202
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приобритение любой стратегии очень опасно, просто ее ни как нельзя проверить перед покупкой и вот в этом есть единственный как бы минус на самом деле, но люди как то поупают и вроде бы все нормально у них с этим.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:19   #203
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 627308
Приобритение любой стратегии очень опасно, просто ее ни как нельзя проверить перед покупкой и вот в этом есть единственный как бы минус на самом деле, но люди как то поупают и вроде бы все нормально у них с этим.
А как же другие трейдеры покупают и пользуются ими запросто? Получается что им просто везет, либо же они знают у кого покупать нужно все эти стратегии, и вот после этого уже они будут спокойно торговать и со всем не переживать.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 22:57   #204
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Всё зависит от того, хочешь ли ты учится торговать, или тупо юзать торговую стратегию, и получать бабосики. Если второе, то лучше купить торговую стратегию. Потому что бесплатные ТС, которые находятся в рунете, требуют тщательного тестирования, а значит и обучения в работе. Что не скажешь про торговую стратегию которые продаются. Они всегда актуальны, потому что продавцы, беспокоятся о своих покупателях.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:44   #205
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю что в любом случаи стоит все таки покупать платные стратегии, многие уже хвастаются что они вот за счет платных стратегий зарабатывают большие деньги теперь, а я все не как не могу купить потому что денег жалко мне.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:08   #206
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627466
Думаю что в любом случаи стоит все таки покупать платные стратегии, многие уже хвастаются что они вот за счет платных стратегий зарабатывают большие деньги теперь, а я все не как не могу купить потому что денег жалко мне.
Может это просто обычная реклама, а когда купите вы себе эту стратегию, то у вас ничего не изменится, точно так же вы и будете зарабатывать, как и до этого работали. В общем тут можно говорить разное на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:09   #207
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ни к чему эти затраты для трейдера, важнее всего трейдеру зарабатывать на рынке уже своим умом и лучше попотеть три месяца и анализировать бесплатную ТС, чем покупать и 3 месяца собирать деньги на стройке, как-бы удобнее создать ТС.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:43   #208
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627492
Ни к чему эти затраты для трейдера, важнее всего трейдеру зарабатывать на рынке уже своим умом и лучше попотеть три месяца и анализировать бесплатную ТС, чем покупать и 3 месяца собирать деньги на стройке, как-бы удобнее создать ТС.
Создать ТС самому не получится, вот дайте будем говорит откровенно, я допустим и понятия не имею как создается торговая стратегия, теперь давайте будем с вами откровенными и понимать что вы тоже не сможете ее создать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:06   #209
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 627522
Создать ТС самому не получится, вот дайте будем говорит откровенно, я допустим и понятия не имею как создается торговая стратегия, теперь давайте будем с вами откровенными и понимать что вы тоже не сможете ее создать.
Ну как это не получиться. если есть много готовых уже вариантов для работы торговых стратегии. Конечно не могу сказать что это будет просто, нужно много времени тратиь на иследование удобных прибыльных торговых систем, но это возможно, не нужно сдаваться.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:08   #210
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 627629
Ну как это не получиться. если есть много готовых уже вариантов для работы торговых стратегии. Конечно не могу сказать что это будет просто, нужно много времени тратиь на иследование удобных прибыльных торговых систем, но это возможно, не нужно сдаваться.
Да я с вами как бы тоже не стал бы спорить, потому что по сути оно так и есть, но знаете что хочу вам сказать, что стратегия, а к тому же платная, она может сильно отличаться от обычной и только вот в какую сторону думаю и так понятно.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.