Букмекерская вилка. Как правильно ей пользоваться. - Страница 8 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии

Важная информация

Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии Прогнозы. Стратегии. Ставки на спортивные события. Новости спорта. ЦУПИС. СРО Букмекерских контор. Кибер спорт.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.12.2012, 00:01   #71
NSky
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Интересно попробовать. А какие посоветуете БК с выводом без нервов.
NSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:11   #72
ectohec
Любитель
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 28
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

rza2008 Да ты абсолютно прав. В лайве это самое оно , без лайва толку и вилку ловить нефиг ...ну а там я читал коменты ..что нужна чуйка и т.д., конечно не без этого
ectohec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 09:14   #73
fibla
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yura148, post: 189268
не знаю человека который бы заработал бы на этой фигне достаточно денег
Мой опыт показывает, что заработать на букмекерских вилках можно несколько процентов в месяц. И зарабатывать непросто :weight_lift:. Постепенно накапливаю информацию и готовлю окончательную стратегию
fibla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 22:54   #74
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А часто могут отменять ставки? С какими Вы конторами работаете? Не просто реф ссылки хочется иметь, а проверенные конторы, где Вы зарабатывали по этому или другим методам.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 16:46   #75
gandarm
 
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мое мнение букмекерские вилку дают выигрыш где то в 2% до 10% и иногда вилка может привести в минус
gandarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 15:08   #76
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gandarm, post: 296170
Мое мнение букмекерские вилку дают выигрыш где то в 2% до 10% и иногда вилка может привести в минус
У вас не очень правильное мнение. Хороши вилки редкость за которую просят денег, но иногда находил очень приятные вилки, более 30% и даже успел сыграть на 48%й.
То что в минус может привести... тут зависит знает ли игрок о некоторых нюансах ставки на данное событие. В одной БК победа с доп временем, во второй нет - и тут выйдет возможный минус
Еще не стоит забывать о том что ставку может БК отменить, или посчитать по кф1. риск есть, но кто не рискует то не зарабатывает)
Самое главное соблюдать манименеджмент и все будет в плюсе.
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 00:35   #77
Влад-
Любитель
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 88
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Выскажу свое мнение по этой стратегии. Во первых такая вилка, которая указана в примере, бывает раз в месяц наверно. Она будет висеть ну максимум минут 10. Во вторых я вот смотрю многие сайты указывают вилки между такими бк как Шанс,Плюс-Минус и т.п. Т.е. такие конторы в которых потом можно долго ждать своих денег. Профессиональный игрок в такие игры не играет, вилочник - это как любитель, действительно он ничем не рискует при ставке, но играя в таких бк он рискует не получить свои деньги обратно. Ну или по крайней мере получить их неделе через две, потратив массу нервов и эмоций. На мой взгляд профессиональный игрок - это игрок, который может в день выбрать один матч из множества предложенных и выиграть. Вот тогда это профи. На вилке вы можете выиграть копейки, а проиграть гораздо больше.
Влад- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:03   #78
kapa57
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 67
0 | 0
0 | 1
По умолчанию

чаще вилки бывают такие) бывают и более приятные) вилочник должен знать где можно играть а где нет, там надо учитывать стратегию. я за месяц делал 150уе, имея банк 500. на некоторых конторах обрезали максимумы ставок, но я знал что так и будет) вообще что бы играть на вилках надо немного побочной инфо знать
kapa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:51   #79
X-Software
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 48
2 | 0
0 | 0
По умолчанию

Есть идея написать софт для автоматического мониторинга вилок, чтобы висел в трее и громко орал когда на каких-то из контор образовалась вилка. Полный автомат, Вам нужно только посмотреть устраивает Вас вилка или нет и принять решение делать ставку или нет. Так же можно сделать любой аналитический софт для прогнозирования исхода спортивных событий на основании матанализа, чтобы определять на сколько расчет букмекеров точен.

Вопрос такой: надо оно кому-нибудь? Или рынок уже насыщен качественными и удобными решениями по данным вопросам?
X-Software вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:37   #80
gylyaka
Любитель
 
Аватар для gylyaka
 
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 59
0 | 0
3 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Software, post: 366421

Вопрос такой: надо оно кому-нибудь? Или рынок уже насыщен качественными и удобными решениями по данным вопросам?

Подобного рода софта, довольно много, кроме того, есть сайты которые предоставляют информацию о вилках. Но я вам не советую с ними связываться. Вилки это стремная тема, хоть многие и орут о том что это 100% выигрыш.

Во первых. Чтобы вилка принесла прибыль, она должна быть как минимум 5%, все что меньше, сьест ваша комиссия за (ввод, вывод), переводы на ваши электронные кошельки или карты + обналичивание денег.

Пример: вы закинули 100$ в одну контору и 100$ в другую и сделали вилку на событие с кэфом 2.05 - 2.05
В результате имеете вроде бы 5$ прибыли при любом исходе, но...

когда вы закидывали 100$ в одну контору, потратили 0.8$ на комиссию (webmoney)
когда вы закидывали 100$ в другую контору, потратили 0.8$ на комиссию (webmoney)
когда вы выводите из конторы свой выигрыш, вы тратите 0.84$ на комиссию (webmoney)
когда вы обналичиваете вебмани и переводите деньги на карту, или еще куда нибудь, процент может быть еще выше. Допустим 0.8-1-5 и это в лучшем случае.
Чтобы снять деньги с банкомата, возможно тоже есть процент, в разных случаях по разному.обычно 1%) и т.д. и т.п.
И в результате - вы в минусе.

Есть конечно такие буки, которые не берут процент за транзакции допустим с некоторых платежных систем, с тех же вебмани, или букерсов, но их мало и не вариант, что достойную вилку вы найдете именно в ней.


Есть еще одна палка. В последнее время, складывается такое ощущение, что букмекеры взаимодействуют. Потому что вы можете сделать первую ставку на один конец вилки, а когда перейдете ко второму концу, увидите что кэф слетел. И происходит это каким то непонятным образом, обычно, именно в этот неподходящий момент.
Есть подозрения, что буки специально завышают котировки, чтобы поймать вас на крючок.

Кроме того, выше в постах правильно подмечено, что некоторые конторы могут, выплачивать деньги очень долго, а для вилочника это очень хреново. Или нужно иметь огромные суммы денег, чтобы иметь возможность вилковать дальше, пока конторы выплатят вам ваши деньги.

Ну а вилки с процентом выше 5, живут очень непродолжительное время, 10-15 минут. Так что думайте, нужно ли вам это.

(Это все не касается возможно образовавшихся вилок в лайве.)
gylyaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.