Программирование в МТ4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 22:07   #1
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот решил заняться программированием в МТ4. Пока лиш в состояние сделать простенький советник. В принципе язык не тяжёлый, похож на Паскаль. Если есть вопроссы, и есть те, кто в состояние на них ответить, то думаю тема будет довольно интересной. Ну и я если смогу, то отвечу).
alex78 вне форума  
Старый 19.04.2011, 20:32   #2
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

[b]alex78[/b], а Вы можете выложить обычный пример кода например для пересечения мувингов? Т.е. они пересекаются и открывается сделка
V.M.Bull вне форума  
Старый 11.07.2011, 14:16   #3
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="V.M.Bull, post: 144471"][b]alex78[/b], а Вы можете выложить обычный пример кода например для пересечения мувингов? Т.е. они пересекаются и открывается сделка[/QUOTE]

Теоритически бы мог, но мало времени. Програмка пишется просто. Она присутствует в примерах по программированию. Есть в инете книга простенькая, да и её аналог в виде сайта.

[QUOTE][B]if (iMA(NULL,0,m1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0) > iMA(NULL,0,m2,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0) && (iMA(NULL,0,m2,1,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0) > iMA(NULL,0,m2,4,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,0))) [/B]
{
cena=NormalizeDouble(Ask,Digits); GlobalVariableSet(cena1,cena);tiket=-1;
tiket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,NormalizeDouble(Ask,Digits),otklonenie,Bid-s_los*Point,Bid+t_profit*Point,"первая покупка"); // Покупка по текущей цене // Покупка

GlobalVariableSet(tiket5,tiket);
if (GlobalVariableGet(tiket5)>0) {rabota=0;GlobalVariableSet(hag,10);grac=0;GlobalVariableSet(tik,0); }// Если номер ордера больше -1 то переходим на шаг 10

}[/QUOTE]

Вот выложил). Как это сделать красиво не знаю. Чёрное это задаётся условие только по трём мувингам. Это часть кода и работать не будет. Та как нет переменных да и ещё условие я убрал, которое проверяет наличие открытых ордеров, чтоб не мешало.
alex78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.