Миф об автопилоте - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 16:02   #21
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я полностью согласен с тем, что надо сначала самому хорошо поучиться торговле на Форексе. Ведь как может начальник управлять подчиненными, если он не знает их специфики работы. Во вторых, если Вы зарабатываете где то хорошие деньги, то готовы кому то открыть свой секрет без ощутимой выгоды? Я переписывался недавно с человеком, который был ЗА работу на Форексе, но утверждал, что доверять ДЦ нельзя, а надо брать советник... платный. А почему создатель подобного советника сам не использует его в полной мере? Ведь можно стать миллионером быстренько!
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:11   #22
Vit13
Любитель
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сколько людей-столько и мнений.Я на форексе уже пятый год.Причем,меня интересует именно автоторговля.Убедился на собственном опыте,что советники реально зарабатывают.Не все ,конечно,но и не только те,которые стоят денег.Верно говорят опытные трейдеры,что главное-определить свою стратегию и знать по какой стратегии работает тот или иной робот.Тогда сам черт не страшен,кроме нечистых на руку дилинговых центров.А таковые,увы,имеются.
Vit13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:03   #23
Musta
Новичок
 
Аватар для Musta
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Никто не будет продавать советники, роботов, которые приносят постоянный стабильный хороший доход. Иначе все бы были богачами.
Musta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 00:57   #24
Shabaev
 
Аватар для Shabaev
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musta, post: 305638
Никто не будет продавать советники, роботов, которые приносят постоянный стабильный хороший доход. Иначе все бы были богачами.
Понимаете,не всем дано стать богачами.Возьмите двух человек и дайте им по 10000 долларов.Один разбогатеет,а другой пробухает всё или сольёт куда-нибудь.
Так и с советниками.
Как говорил один трейдер:"Правильно настроенный советник будет долгое время приносить Вам стабильный доход,пока Ваша жадность не сольёт счёт!"
Shabaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 13:17   #25
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximum, post: 117859
Если и существуют удачные автопилоты (что вполне возможно), то ими пользуются молча, пока они реально приносят прибыль. Вывод: автопилот нельзя нигде взять, о нем нельзя прочесть на форумах, его можно только сделать самому.
Сделать самому на основе прибыльной стратегии ,по которой вы сами торгуете.Я лично так и сделал и вполне доволен своим автопилотом.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:49   #26
matveich
Специалист
 
Аватар для matveich
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 247
0 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 308810
Сделать самому на основе прибыльной стратегии ,по которой вы сами торгуете.Я лично так и сделал и вполне доволен своим автопилотом.
Можно взглянуть на мониторинг Вашего "автопилота"?
matveich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:48   #27
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колобок, post: 308810
Сделать самому на основе прибыльной стратегии ,по которой вы сами торгуете.Я лично так и сделал и вполне доволен своим автопилотом.
уверен на все 100% что ваш автопилот в ручную курируете как пить дать так как сова в самоволке - слив дэпо как не крути,конечно есть исключение - если у вас сова на корреляции,это единственный вид совы,который держит минимальную просадку, но такие совы или стоят километр бабла или же пишутся годами

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от matveich, post: 308836
Можно взглянуть на мониторинг Вашего "автопилота"?
не знаю даст он вам мониторинг или же нет, я бы не стал давать из принципа,но инвест могу вам показать подобной совы,вообще не контролирую торговлю,полная автоматическая торговля

Логин в MetaTrader: 4027545
Сервер: Alpari-Demo
Пароль инвестора: qk4Izxj

дэмо взят по одной из причин - отсутствие центового счёта, да и не гонюсь что то доказывать кому то,обычный ПРОМО совы
Artus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:56   #28
колобок
GR-Мастер
 
Аватар для колобок
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 1,236
1 | 8
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artus, post: 309963
уверен на все 100% что ваш автопилот в ручную курируете как пить дать так как сова в самоволке - слив дэпо как не крути,конечно есть исключение - если у вас сова на корреляции,это единственный вид совы,который держит минимальную просадку, но такие совы или стоят километр бабла или же пишутся годами

Добавлено через 3 минуты

не знаю даст он вам мониторинг или же нет, я бы не стал давать из принципа,но инвест могу вам показать подобной совы,вообще не контролирую торговлю,полная автоматическая торговля

Логин в MetaTrader: 4027545
Сервер: Alpari-Demo
Пароль инвестора: qk4Izxj

дэмо взят по одной из причин - отсутствие центового счёта, да и не гонюсь что то доказывать кому то,обычный ПРОМО совы
Есть в моем советники корреляционная основа,но это не главное,главное для меня работа одновременно по 7 валютным парам с чётким тейком и стопом.
колобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:55   #29
Bigpartner
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 117754
Представьте себе, что к вам в гараж приходит незнакомец и пытается продать автоматическую систему для управления вашей машиной. Заплатите всего несколько сотен долларов за компьютерный чип, установите его в машину и перестаньте тратить силы на управление, говорит он. Вы сможете вздремнуть в кресле водителя, пока «Ловкий рулила» доставляет вас на работу. Скорее всего, вы засмеетесь такому продавцу в лицо. Но будете ли вы смеяться, если он предложит вам автоматическую систему для биржевой игры?
На счет машин, то сейчас вполне возможно, да и роботы для автоторговли есть, только иногда требуют присмотра.
Bigpartner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 13:22   #30
Gricha
Новичок
 
Аватар для Gricha
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Второй год торгую советниками на разных счетах и кто думает что робота можно поставить и забыть, тот глубоко ошибается. За советниками надо следить, опираясь на фундаментальный анализ и события в мире, принимая незамедлительно решения по дальнейшему ходу торгов. Даже если депозит в очень большой просадке это не означает слив, счет можно поставить в замок и дождаться разворота, но это сложно для начинающих. Пару раз такое у меня было и счет не был слит. У меня есть стратегия работы с АТС. Кто не готов работать вместе с роботом, не советую их использовать! Для них могу предложить пассивный заработок на форекс, от 200 до 300% годовых, делать ничего не придется, только получать прибыль и ежемесячные подробные отчёты по работе. Кому интересно пишите на [email protected] с заголовком ИНВЕСТ.
Gricha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.