«Быстрые деньги» - это реально!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2011, 18:12   #1
Lesia1234
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

«Быстрые деньги» - это реально!!!
Всё начиналось так.
После долгих каникул, проверяю электронку. Смотрю, пришло письмо с предложением записаться на тренинг «Быстрые деньги». Думаю «Хм, быстрые деньги, интересно, а это не лохотрон?». Захожу по ссылке, читаю описание «…5 проверенных способов быстро заработать деньги через интернет (за время тренинга вы заработаете минимум 1000 рублей)». Ведущие тренинга Николай Мрочковский и Андрей Парабеллум. Николая я уже знал немного по тренингу "7 навыков высокой эффективности", который проходил бесплатно (кстати, дал импульс на действие). А вот Андрея я не знал, и, в общем, не хотел знать – лицо его мне не нравилось. Читаю далее «... 100% гарантия возврата денег, если вам не понравится», а это уже интереснее! Кто даёт такую гарантию? Только тот, кто уверен в 100% эффекивности этого тренинга! Прошел предварительную регистрацию и забыл.
Прошло немного времени, приходит письмо с заголовком «Быстрые деньги - старт регистрации. Осталось 36 часов...». Ё-МОЁ, УЖЕ!? Начинаю действовать. Решил перестраховаться. Позвонил к ним в компанию, спросил про 100% возврат денег. Там всё подтвердили. ВСЁ! Решил, оплатил тренинг!
До старта неделя. Приходят на почту предварительные задания, приходят ссылки на бесплатные тренинги. Начало уже нравится!
И вот…
Первый день. Что за ХРЕНЬ, сайт не работает!!! Ну вот, приехали, кидалово! Смотрю на почту пришло письмо «Переходим на резервный канал». Фух, пронесло!
И вот пошла ДВИЖУХА!
На тренинге присутствовало более 280 человек (наши люди из Америки, Украины, Белоруссии, России - от Москвы до Дальнего востока, Грузии). Начало впечатлило!
Касты Николая и Андрея меня также впечатлили. Их грамотный подход к темам, сразу видно профессионалы! ОДНАКО. Первые два дня тренинга почти не рассказали НИЧЕГО нового. Сам раньше про это знал и периодически использовал такие фишки. Первые 117 рублей за день заработал.
День 3 и 4 темы были поинтересней, но заработать на них не смог, ну не моё это. Зарабатывал всё больше на первых 2 днях (сумма была уж 503 рубля).
А вот 5 день - это было НЕЧТО! БОМБА! Ощущение, что тебе дали КЛЮЧ ОТ СЕЙФА! Дух захватывало от приходящих идей, как можно заработать! Поток мыслей до сих пор не заканчивается! В итоге у меня более 4000 рублей!
ТРЕНИНГ ОКУПИЛСЯ С ЛИХВОЙ!!!
Спасибо Андрею и Николаю! Вы МОЛОДЦЫ!
Обязательно буду проходить ВАШИ ТРЕНИНГИ. ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ.
«Главное - ФИГАЧИТЬ!» - А.Парабеллум
О Николае Мрочковском можно узнать здесь [url=http://i3110.finance1.ecommtools.com/]Сайт тренингов и семинаров по личной эффективности | Школа победителей[/url]
О Андрее Парабеллуме можно узнать здесь [url=http://infobusiness2.ru/affiliate/wiz3110]О нас | Инфобизнес - возьми и сделай![/url] )
Сейчас на этот тренинг предварительная регистрация, доступ ограничен. А вот ссылка для тех, кто успеет: [url=http://i3110.finance1.ecommtools.com/fastmoney]БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ в интернет. Как зарабатывать деньги, сидя дома у компьютера[/url]
Lesia1234 вне форума  
Старый 18.02.2011, 22:15   #2
Kepper
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Первоначально я услышала о тренинге «Быстрые деньги» от Николая Мрочковского, что будет проводиться совместный тренинг с Андреем Парабеллумом. Название мне ни о чем не говорило, предварительная информация тоже, тренинги Мрочковского я никогда не проходила, поэтому для меня решило все только участие в качестве тренера Парабеллума. Я считаю его Гуру российского инфобизнеса. Кто о нем не знает, значит Вам мой отзыв не даст никакой информации. В любом случае, я посчитала, что мне сейчас необходимы новые знания и зажигательная энергия от Андрея.
Первые дни (тренинг шел без малого неделю) было очень тяжело. Я даже написала в гневе, мол, что это такое, завалили информацией по уши, да еще выполнять надо задание в такие короткие сроки. И вообще, это надо было давать заранее, в предварительных заданиях. Кроме того, написала, что обязательно напишу об этом в отзыве, поэтому указываю.
Потом было не легче, хотя второй день мне очень понравился, настолько, что я заработала большую часть денег, выполняя именно задания второго дня. И продолжаю работать в этом направлении. В итоге к концу тренинга (я покупала самый минимальный, базовый пакет) я не только окупила стоимость вложений, но и заработала больше. Особо отмечу, что это не одноразовый доход, он будет возрастать, поскольку часть заданий была рассчитана именно на отдачу в перспективе (а у кого-то прибыль пошла сразу). Так что если вы полагаете, что домашние задания будут в стиле «hit-and-run», вы глубоко ошибаетесь. И в тренинге точно не идет речь об МЛМ-бизнесе. Параллельно (деньги тянутся к деньгам) у меня пошли заказы по моей основной юридической деятельности, что не может не радовать.
Информацию Парабеллум дал на все 100 % с плюсом. Как выяснилось, Мрочковский выдает не меньше. Мы освоили огромное количество информации, и не только теории, но и практики. Мы приобрели кучу полезных навыков. На втором дне я вообще руку набила и уже трех знакомых привлекла себе в качестве клиенток. У меня коренным образом поменялось мнение о Николае, он не только прекрасный тренер, но и отличный ходячий мотиватор. Слушаешь, с чего он начинал и думаешь, «и я так могу». К тому же, нам дали огромное (!) количество бонусов, вдобавок к бесценным навыкам, которые мы приобрели.

Запись на тренинг
Kepper вне форума  
Старый 19.02.2011, 00:56   #3
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[COLOR="DarkRed"][B][SIZE="4"]Быстрые деньги - это развод, смиритесь с этим и не ведитесь![/SIZE][/B][/COLOR]
Grotesk вне форума  
Старый 15.03.2011, 23:08   #4
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="nikos49, post: 0"]Торопитесь абсолютно БЕСПЛАТНО зарегистрироваться
и начните зарабатывать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ !
People String ? [url=http://www.peoplestring.com/?u=panitsidis]PeopleString[/url] ..... мой совет зайдите на сайт и просмотрите последовательно 4 видео, и Вы сами все поймете.

[url=http://grekniko-49.jimdo.com]Заработать в интернете…Постоянный пассивный доход…Вести бизнес, не выходя из дома…Зарабатывать, отдыхая и отдыхать, зарабатывая… Кт[/url][/QUOTE]

Там нечего делать.
Rebmaster вне форума  
Старый 16.03.2011, 09:43   #5
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Тренинг, это быстрые деньги для тех кто его продает, а не покупает.
Граф вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.