Какому брокеру опционов можно доверять ? - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2016, 20:18   #41
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю что Робо, ведь есть факт в том что он дает 60% от ставки, другие дают по 80%, а то и до 90%, ну как-то подозрительно согласитесь и даже сильно заманчиво? Ведь они точно не из-за комиссии этих живут.
Magod вне форума  
Старый 15.06.2016, 13:52   #42
VladaQ
Новичок
 
Аватар для VladaQ
 
Регистрация: 14.06.2016
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 622660"]Сейчас документы есть почти у каждого брокера и только за счет этого ему удут доверять, уже давно по закрывались те брокеры у которых не было не каких документов и люди перестали к тому же таким просто верить.[/QUOTE]

знаете я сама любитель проверить все и вся. но давно как-то читала про форекс контору одну, оч известную, так вот она лопнула, хотя лицензий имела достаточно, и победы в конкурсах разных и т.д....так что сейчас бамажка реально ничего не гарантирует
VladaQ вне форума  
Старый 15.06.2016, 14:34   #43
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Доверяйте любому брокеру и желательно тому, где есть автоматический вывод средств, потому что у меня было такое, когда деньги мне очень долго выводить со всем не хотели и это было довольно такие не приятное состояние на самом деле.
RapBeats вне форума  
Старый 15.06.2016, 17:57   #44
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624689"]Доверяйте любому брокеру и желательно тому, где есть автоматический вывод средств, потому что у меня было такое, когда деньги мне очень долго выводить со всем не хотели и это было довольно такие не приятное состояние на самом деле.[/quote]
Нельзя доверять любому даже если у него есть автоматическая торговля так как вы некогда точно не можете быть уверенными в том что у вас будет всё хорошо при автоматически выводе вам просто могут даже забыть и не вывести точней заблокировать.
Antoni Slow вне форума  
Старый 15.06.2016, 21:23   #45
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Antoni Slow, post: 624827"]Нельзя доверять любому даже если у него есть автоматическая торговля так как вы некогда точно не можете быть уверенными в том что у вас будет всё хорошо при автоматически выводе вам просто могут даже забыть и не вывести точней заблокировать.[/quote]
О какой блокировке идет речь? К тому же за что будут блокировать трейдера если он ничего не нарушил? К тому же я первый раз слышу чтоб вообще на опционах могут заблокировать за что либо, так что ерунду вы говорите по этому поводу.
RapBeats вне форума  
Старый 16.06.2016, 10:33   #46
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="RapBeats, post: 624884"]О какой блокировке идет речь? К тому же за что будут блокировать трейдера если он ничего не нарушил? К тому же я первый раз слышу чтоб вообще на опционах могут заблокировать за что либо, так что ерунду вы говорите по этому поводу.[/quote]
А мне вот тоже всегда казалось что люди ерунду говорят по этому поводу, меня не разу не блокировали за торговлю, я даже нарушал не сколько раз все правила ММ, но только на опционах этих правил нет и тут вообще делай что хочешь просто.
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 11:18   #47
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Артём Лоик, post: 625061"]А мне вот тоже всегда казалось что люди ерунду говорят по этому поводу, меня не разу не блокировали за торговлю, я даже нарушал не сколько раз все правила ММ, но только на опционах этих правил нет и тут вообще делай что хочешь просто.[/quote]
Только на бонусном счете нельзя нарушать ММ, на всех других счетах это делать можно, если и блокируют за что либо, то блокируют только бонусные счета и больше не какие, но у меня тоже не разу еще такого не было и не нужно мне такого.
Dorogoy1154 вне форума  
Старый 16.06.2016, 12:46   #48
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 625120"]Только на бонусном счете нельзя нарушать ММ, на всех других счетах это делать можно, если и блокируют за что либо, то блокируют только бонусные счета и больше не какие, но у меня тоже не разу еще такого не было и не нужно мне такого.[/quote]
Какие то дурные правила получаются, я считаю что бонусный счет должен быть полностью такой же как и реальный, зачем же трейдеру усложнять работу? Может кто то агрессор и умеет только так торговать, то что же ему тогда делать в таком случаи?
Артём Лоик вне форума  
Старый 16.06.2016, 16:01   #49
Gimmi
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я стараюсь работать у тех, с кем торгуют мои знакомые и получать реальные отзывы. Как правило в неск компаниях открываю счет, а потом смотрю где лучше по факту условия лично для меня, где обслуживание поприятнее, туда и перекидывать весь баланс.
Gimmi вне форума  
Старый 16.06.2016, 17:11   #50
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Пока что таких не находил а несколько тех которых здесь видел сам пробовал торговать и могу сказать что это полный бред, так как очень мало брокеров, которые могут вам предоставить хорошие условия для торговли.
Боровщанин вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.