Создание Торговых Систем. - Страница 60 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2016, 18:19   #591
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Создание занимает много времени так как вы должны вычислить что вам нужно и что вам буде более полезным в плане стратеги в будущем, что будет более продуктивным в вашей торговли.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 19:03   #592
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624839
оздание занимает много времени так как вы должны вычислить что вам нужно и что вам буде более полезным в плане стратеги в будущем, что будет более продуктивным в вашей торговли.
Да создание стратегии весьма трудоёмкое занятие но в итоге оно приносит очень хорошую прибыль так как вы сможете торговать по собственноличной стратегии и если они будет давать реальную прибыль то можно будет получать деньги не торгуя а прост продавать.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 22:27   #593
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625353
Да создание стратегии весьма трудоёмкое занятие но в итоге оно приносит очень хорошую прибыль так как вы сможете торговать по собственноличной стратегии и если они будет давать реальную прибыль то можно будет получать деньги не торгуя а прост продавать.
Когда вы берётесь это вам нужно понимать что придётся очень много узнать помимо того что вы уже знаете и помимо того что вы можете узнать в обычных источниках я вам сейчас про опыт работы с разными торговыми системами говорю, это тоже придётся познать.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:18   #594
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боровщанин, post: 625353
приносит очень хорошую прибыль так как вы сможете торговать по собственноличной стратегии и если они будет давать реальную прибыль то можно будет получать деньги не торгуя а прост продавать.
А как вы будете подтверждать свои данные по торговой стратегии? Нужен или мониторинг счета, или инвест пароль, или скриншоты с реального счета. По этому, создать ТС, для того, что бы её продавать, это глупая затея.
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:07   #595
Monnt
Мастер
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 651
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 624839
Создание занимает много времени
Много времени занимает подготовка к созданию. Пока не изучишь работу самых различных индикаторов. И не поймешь, какие именно нужны. А потом просто остается их «кинуть» на вкладку. Вот и будет вам ТС.
Monnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 18:53   #596
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626006
По этому, создать ТС, для того, что бы её продавать, это глупая затея.
Чё это? Я считаю что наоборот, это так сказать стадия карьерного роста. Когда ты дошел до уровня продажи торговой стратегии, ты можешь себя уверенно называть опытным трейдером. А если у тебя её купят, и поблагодарят за прибыльную ТС, но можешь уже называться профессионалом. Разве нет?
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:22   #597
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 626006
А как вы будете подтверждать свои данные по торговой стратегии? Нужен или мониторинг счета, или инвест пароль, или скриншоты с реального счета. По этому, создать ТС, для того, что бы её продавать, это глупая затея.
Каким либо из этих способов, так что я не думаю что много проблем будет с рекламой если у меня есть работающая торговая система. Так как деньги будет и рекламам будет и можно уже заниматься продажей плюс если делать цены не большими то можно привлечь больше клиентов.
Боровщанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 20:56   #598
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Возможно но не факт что мы быстро его заработаем. ведь оно может неработ ать приблизительно 3-7 месяцев по обстоятельствам. Как-бы для трейдера очень важно чтобы он работал по своей торговой системе, так удобнее и практичней.
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 23:51   #599
BaJIePa
Мастер
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщений: 706
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Drugs, Вы несомненно правы. Но, взгляните на мир без розовых очков. Продать торговую стратегию очень сложно. Сейчас начинающие трейдера, лучше будут сливать, чем получать прибыль, со стабильной торговой стратегией.
Сейчас сижу над торговой стратегией, созданной по свечному, и техническому анализу, с добавлением паттернов из Price Action. Может быть я поделюсь с вами наработками, и вы мне посоветуете, или раскритикуете?
BaJIePa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 22:28   #600
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628221
Сейчас начинающие трейдера, лучше будут сливать, чем получать прибыль, со стабильной торговой стратегией.
Та не, не согласен с тобой, продать работающую торговую стратегию, особенно начинающему трейдеру, который знает что такое рынок, и т.д. проще простого. Но, нужны ли мне эти проблемы? Продав торговую стратегию, я буду обязан ещё научить новичка, его торговать по этой торговой стратегии... Точнее, научить торговать даже без неё...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BaJIePa, post: 628221
Может быть я поделюсь с вами наработками, и вы мне посоветуете, или раскритикуете?
Да, естественно, будет интересно посмотреть.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.