Кто использует торговые сигналы? - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 14:24   #31
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dushik666, нет не шутка. Спасибо буду знать... Просто, я никогда не интересовался строительством сайтов, потому и не знал. Спасибо.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 09:51   #32
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 178989
dushik666, нет не шутка. Спасибо буду знать... Просто, я никогда не интересовался строительством сайтов, потому и не знал. Спасибо.
Просто я считал что про укоз знают все, пол нета укозных ГС .
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:35   #33
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

dushik666, ну я по таким сайтам не хожу. Да верно, рунет завален отстоем по самые уши, что найти иногда что то стоящее, становится все труднее и труднее. Увы...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 22:21   #34
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 179134
dushik666, ну я по таким сайтам не хожу. Да верно, рунет завален отстоем по самые уши, что найти иногда что то стоящее, становится все труднее и труднее. Увы...
Плохо ищете)). Отстойные сайты в поисковике не появятся. Вся проблема из-за рекламы, вот на многих сайтах много уфлуда просто потому, что так устроены поисковики. Больше флуда - больше рейтинг. А на укозе рекламу не разместить - это бесплатный хостинг и поэтому он не виноват)).

Сейчас работаю над ТС, которая не использует торговые сигналы, но уже понял, что это не просто)). Длинное падение евро загнала моё депо в просадку, приходится как уж на сковородке локами разруливать). Теперь задумался над введением в ТС какихто сигналов).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 12:41   #35
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

alex78, я в основном литературу ищу. Ну и запросы у меня специфичные... Ну а поиском пользоваться умею.
Просто, прежде чем найду что надо, мне приходится перелопатить большой объем не нужной инфы.


Цитата:
Сообщение от alex78, post: 179285
Сейчас работаю над ТС, которая не использует торговые сигналы, но уже понял, что это не просто)). Длинное падение евро загнала моё депо в просадку, приходится как уж на сковородке локами разруливать). Теперь задумался над введением в ТС какихто сигналов).
В каком смысле? Что один голый мартингейл и локи? Да уж, сущий ад коллега...
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:13   #36
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 179434
alex78, я в основном литературу ищу. Ну и запросы у меня специфичные... Ну а поиском пользоваться умею.
Просто, прежде чем найду что надо, мне приходится перелопатить большой объем не нужной инфы.




В каком смысле? Что один голый мартингейл и локи? Да уж, сущий ад коллега...
Этот ад довольно неплохо себя показал)). Просто нужно разобраться с рисками. Я же только разрабатываю ТС, иногда что-то меняется. У меня есть сделки после которых я несколько раз пересматривал риски. Это только начало, по крайней мере у меня есть ТС, которая коекак работает, нужно её просто доводить до ума. Идей много, времени мало. Кроме работы на перспективу, нужно работать и на сегодня)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:44   #37
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Ну если получается, то хорошо. Тут главное, знать когда остановить, этот ад. Так как, рано или поздно, он приводит к сливу. Так что желаю успехов.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 16:24   #38
AForex Company
Новичок
 
Аватар для AForex Company
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 19
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Клиенты AForex получают торговые сигналы от Trading Central абсолютно бесплатно!!!

Что такое Trading Central?

* Более 100 финансовых институтов в 30 различных странах мира доверяют аналитической информации от Trading Central
* 38 из 50 крупнейших банков мира,используют данную аналитику в дополнение к собственному анализу
* Согласно статистическим данным более 70% сигналов от Trading Central оказываются правильными
AForex Company вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:43   #39
forexh
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 13
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 138504
Интересует мнение, тех кто подписывался на торговые сигналы. Есть ли тут возможность заработать, или это один из видов развода. Выскажите свое мнение.
Раньше пользовался платными сигналами, но сейчас не вижу в этом необходимости, лучше учиться торговать самому.
forexh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 02:35   #40
Basilio
Специалист
 
Аватар для Basilio
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 256
1 | 1
1 | 0
По умолчанию

я тоже первый раз пользовался сигналами, думал ,что там все просто, получил сигнал кнопку нажал и заработал, а оказалась все наоборот, получил сигнал кнопку нажал и не за работал. Вот потом начал самостоятельно пробовать, плюс минус выходило, но с течением времени все наладилось, даже рад )))
Basilio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.