ПАММ площадка от Forex4you - Страница 11 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Инвестирование в форекс

Важная информация

Инвестирование в форекс Информация о ПАММ (аналогичных) счетах. CopyServise - сервисы копирования сделок. ДУ - доверительное управление. Любые другие инвестиционные программы связанные с валютным рынком.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 19:48   #101
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 599631
Я как раз помню такую компанию! Меня на Пантеоне тоже кинули и очень на большие деньги, так что нужно сказать что следует тщательнее выбирать себе компанию.
Но, эта компания существует по сей день, и там и торгуют и инвестируют. Вот и думается, что же всё таки произошло, какова история? Может быть когда были не без известные ПФ и ФТ партнерами и этой компании, то данная компания отказалась от сотрудничества, т.к. заподозрили неладное? И в принципе, как раз перед скамом и произошел отказ от сотрудничества.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 13:27   #102
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608576
Скорее наоборот, часто бывает так, что ММ рассчитывается по конкретной сумме, то есть, если стандарт в управлении, у управляющего ПАММ счетом 10 000к долларов, то он рассчитывает лотность от этой суммы. И при добавлении крупной суммы, доходность может упасть. Т.к. неизвестно на сколько Вы останетесь в ПАММ счету.
Ну это я думаю всё будет зависеть от управа будет ли он также рассчитывать как вы или же наоборот будет делать, вообще я думаю что подобны суммы нужно инвестировать в тех у кого меньше шансов
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:02   #103
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 609981
Ну это я думаю всё будет зависеть от управа будет ли он также рассчитывать как вы или же наоборот будет делать, вообще я думаю что подобны суммы нужно инвестировать в тех у кого меньше шансов
В смысле инвестировать в тех, у кого меньше шансов?
Вообще, крупные суммы, нужно разбивать на портфели, а портфели, которые должны быть расположены на разных площадках. Если есть возможность сократить риск. то почему бы этого не делать? Я лично когда инвестирую, не рассматриваю на долгосрочной основе инвестирование. Лиж бы деньги не пустовали.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:30   #104
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610558
Я лично когда инвестирую, не рассматриваю на долгосрочной основе инвестирование. Лиж бы деньги не пустовали.
Долгосрок красочен своим дополнительным доходом, когда происходит из месяца в месяц реинвестирование, и с его помощью увеличивается сумма на балансе. Но долгосрок, краткосрок, это индивидуальность.
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 610558
Вообще, крупные суммы, нужно разбивать на портфели, а портфели, которые должны быть расположены на разных площадках. Если есть возможность сократить риск. то почему бы этого не делать?
Полностью с тобой согласен, это именно то, что нужно начинающему инвестору. Но опытный знает, что инвестирование даже 50% от всей суммы, может быть полностью безопасным.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 15:36   #105
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608599
Может быть когда были не без известные ПФ и ФТ партнерами и этой компании, то данная компания отказалась от сотрудничества, т.к. заподозрили неладное? И в принципе, как раз перед скамом и произошел отказ от сотрудничества.
Где-то встречал инфу по этому поводу. И там говорилось о том, что Ф4ю как раз спалили чернуху, которая мутилась, и быстро слились, а потом произошел скам. Что сейчас, что раньше, у них была достаточно скудная площадка счетов. Найти нормальные ПАММ-счета можно, как и в других компаниях.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:46   #106
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612826
Что сейчас, что раньше, у них была достаточно скудная площадка счетов. Найти нормальные ПАММ-счета можно, как и в других компаниях.
Я бы назвал эту компанию среднестатистической. Что в Инсте, что в ФХОпен, что в копировании сделок, компании приносят одинаковый процент по ПАММ счетам, и по инвестиционным инструментам. В этом случае остается только инвестирование в разных брокеров, потому что в одного инвестировать бессмысленно, не хватит счетов... Если конечно средств много.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:13   #107
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 612823
Полностью с тобой согласен, это именно то, что нужно начинающему инвестору. Но опытный знает, что инвестирование даже 50% от всей суммы, может быть полностью безопасным.
Хоть у меня и есть опыт в инвестировании, но я всё равно не верен в том, что можно доверять одному управляющему. Максимум для меня, это 20% в один счет. И то, смотря какие статистические данные прослеживаются по счету. Все ПАММ счета, с консервативной доходностью схожи между собой.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 15:26   #108
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614024
Хоть у меня и есть опыт в инвестировании, но я всё равно не верен в том, что можно доверять одному управляющему. Максимум для меня, это 20% в один счет. И то, смотря какие статистические данные прослеживаются по счету. Все ПАММ счета, с консервативной доходностью схожи между собой.
Иногда бывают такие моменты, когда ты находишься в неопределенности, и не знаешь в кого инвестировать. Вот тогда то и приходится инвестировать в один счет. Страшновато конечно. Но что поделаешь, не будут же деньги просто так на балансовом счету. Да и страшного нету, когда при просадке зашел, и выход из просадки в основном быстрый.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 19:21   #109
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drugs, post: 614455
Иногда бывают такие моменты, когда ты находишься в неопределенности, и не знаешь в кого инвестировать. Вот тогда то и приходится инвестировать в один счет. Страшновато конечно. Но что поделаешь, не будут же деньги просто так на балансовом счету. Да и страшного нету, когда при просадке зашел, и выход из просадки в основном быстрый
Когда есть достаточное количество ПАММ счетов, проблем в выборе нету, можно перейти на другую площадку, и там инвестировать в нужный ПАММ счет, который выбрали посредству общего мониторинга. По крайней мере я в этом трудности не вижу.

[size
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 18:26   #110
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Инвестиции в памм лучше всего проводить в небольших количествах, потому как вы можете привет не выгодную инвестицию ил возможно попасть на мошенников. И хотя бы исключительно по этим причинам не стоит вводить больших сумм разом.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.