МLМ!!! Заходите! Поговорим о серйозном...!!! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 14:49   #1
gold-vian55555
 
Аватар для gold-vian55555
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Здравствуте. Всех интересует одно - ГДЕ МОЖНО БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ МНОГО ЗАРАБОТАТЬ?
Отвечаю, - нигде! Судите сами, если вход стоит копейки, то и копейки будете зарабатывать - ПРОВЕРЕНО! Впустую потратите время, - ЗАВЕРЯЮ, кто еще не согласен, - СТАНЬТЕ НА СВОИ ГРАБЛИ!!! :banghead:
Если устали от безденежья - Skype gold-vian55555 - поговорим о серьезных деньгах, и серьезном спонсировании....

e-mail: [email protected]
gold-vian55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:17   #2
gold-vian55555
 
Аватар для gold-vian55555
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Компания Diamond Rewards!!!

В октябре 2009 г на интернет рынки вышла компания Diamond Rewards. Австралия.
Основная цель компании, - увеличить объемы продаж драгоценных камней. Учитывая то, что драгоценные камни не есть продуктом первой необходимости, компания предоставила партнерам уникальный в своем роде маркетинг план.

Основные преимущества перед маркетингами такого характера (матричными) являются:
При вхождении в компанию, камень отправляется владельцу сразу.
Нет необходимости ждать пока пойдут, какие-то обороты в команде. Или пока кто-то выйдет на вознаграждение

Для выполнения квалификации нужно всего двоих партнёров. Есть возможность помогать своим партнёрам, которые ещё не выполнили квалификацию.

Этот момент особенно интересен для активных участников социальных сетей.

Своим партнерам компания также предоставляет:
  • Собственный виртуальный офис на сайте компании, и инструменты продвижения бизнеса.
  • Индивидуальный вэб ресурс.
  • Поддержка суппорта 24/7
  • Форум, учебные конференции, семинары, дисконтные продукты.
Компания Diamond Rewards предложила очень простой, но очень эффективный способ получения дополнительного дохода. Согласно маркетинг – плану компании, у партнеров нет никаких контрактов, никаких закупок и продаж, никаких личных ежемесячных активностей, не надо постоянно мотивировать структуру закупать и продавать, никаких подтверждений квалификаций и промоушинов! Партнеры не получают вознаграждение за лично приглашенных людей. Это не MLM компания и в ней нет карьерного роста. Не бывает просрочки, возвратов, транспортных проблем, мятого или бракованного товара. Нет баночек или коробочек, каталогов. Партнерами компании являются люди разных возрастов и профессий.

Можно с уверенностью заявить, что данный проект не будет мешать вашему привычному бизнесу.
Вы можете это сделать быстро, в узком кругу, не разрушая Ваш бизнес в привычной для Вас компании, или в коллективе на обычной работе!
Информация проверена. Интересуют детали? Используйте для связи:

e-mail: [email protected]

skype: gold-vian55555
gold-vian55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:28   #3
vlasolga
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сначала напишите, сколько денег надо вложить.
vlasolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 21:40   #4
gold-vian55555
 
Аватар для gold-vian55555
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вложить надо 315 долларов, и оформить заказ на получение камня
gold-vian55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:45   #5
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

315$ ЭТО очень большие вложения . Вот как можно их вложить найти какой-нибудь
инфо продукт интересующий людей , допустим "как создать блог с нуля " подобрать ключевые слова как можно точнее направлены на потребителя . И вот заработок с партнёрки в кармане но здесь нужно учитывать ещё много секретов . Я этим просто хотел сказать что 315 $ в бизнес это большая сумма и трудно будет искать партнёров .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:13   #6
gold-vian55555
 
Аватар для gold-vian55555
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 64874
315$ ЭТО очень большие вложения . Вот как можно их вложить найти какой-нибудь
инфо продукт интересующий людей , допустим "как создать блог с нуля " подобрать ключевые слова как можно точнее направлены на потребителя . И вот заработок с партнёрки в кармане но здесь нужно учитывать ещё много секретов . Я этим просто хотел сказать что 315 $ в бизнес это большая сумма и трудно будет искать партнёров .

Я так понимаю что вы ни когда не участвовали в МЛМ.... Много людей строят себе иллюзии, что это все не работает... что можно с нуля заработать, - Да можно, но очень долго придется работать.... Сетевой маркетинг - это всего лишь метод продвижения товаров или услуг от компании до потребителя.... И что самое интересное, все думаю а где же подвох. Мне нужно вложить только 315 долларов а как я смогу заработать 10 тысяч.... Да очень просто, компания давно уже просчитала за нас.... есть метод геометрической прогрессии...
1+1=2 - первый месяц
2=2=4 - второй месяц
4+4=8- третий месяц посчитайте за год..... (это что было понятней, откуда берутся деньги).
Компания выплачивает с денег которые уже заработала....
Поверьте не трудно.... если будет очень интересовать.. выходите на связь Skype gold-vian55555 , буду рад дать вам ответы на ваши вопросы....
gold-vian55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:51   #7
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gold-vian55555, post: 64978
Я так понимаю что вы ни когда не участвовали в МЛМ
Да Я никогда не участвовал в млм но Я успешно развиваю свой МЛМ бизнес . Не понятно?
Значит поясним :
Участвовать в млм бизнесе это значит , набрать как можно больше людей которые заплатят деньги и свалить из млм!
А развивать свой млм бизнес это значит помогать своим партнёрам добиться успеха .
И для начинающих млм Я бы не советовал начинать с компании где большие взносы для вступления . Я вовсе не против вашей компании Я за сохранения денег !

Добавлено через 8 минут
И могу добавить что этот бизнес не для начинающих . И вам нужно искать партнёров которые уже работали в какой-нибудь МлМ компании . Вот для них это реальный заработок. Я сам может и присоединился бы но мне нужно много уделять времени тем кто уже со мной работает и если Я и буду начинать свой бизнес в другой компании только по рекомендации моих партнёров .
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 14:07   #8
gold-vian55555
 
Аватар для gold-vian55555
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Успехов Вам и вашим партнерам в вашей нише.... Важно то - что вы понимаете, что людей нельзя бросать, но важно еще то, что бы люди зарабатывали - ведь это главная цель каждого человека кто приходит зарабатывать, а не работать...
есть много компаний, в которых люди именно работают а не зарабатывают - и самое страшное то что потратив много времени, они видят что это все просто развод.... Я сам прошел очень много таких компаний... Так что уже есть опыт и виденье.... Мой метод работы с людьми - это доверительные отношения, и главное - показать людям, что компании это все го лишь инструмент, с помощью которого можно воплотить свои цели в жизнь
gold-vian55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 02:44   #9
Baltazar
 
Аватар для Baltazar
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 9
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Большой проект с большим вложением я тоже приветствую, но начал я с меньшего. Взнос 99 рублей. И я знаю, что они 100% окупают начатый МЛМ проект. Для новеньких я советую с него и начинать. Кто заинтересован, постучитесь: [email protected], помогаю всем своим рефералам.
Baltazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 04:58   #10
bokostiv
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 6
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ULTRAKILL,

www.bokostiv.ws
заходь! Вклад не великий, користі валом!
Заробити можна безкінечну кількість!
bokostiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.