Стоит ли приобретать платные стратегии? - Страница 18 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2016, 17:16   #171
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я думаю тут все индивидуально, есть же люди которым лень шарится днями в нэте в поисках стратегии. Им не жалко лишние 1000 рублей или больше, не знаю почем щас тс. Так пусть покупают, главное чтобы им это прибыль принесло.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 18:45   #172
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitriyBax, post: 625746
Я думаю тут все индивидуально, есть же люди которым лень шарится днями в нэте в поисках стратегии. Им не жалко лишние 1000 рублей или больше, не знаю почем щас тс. Так пусть покупают, главное чтобы им это прибыль принесло.
Согласен с вами так как если у вас есть желание торговать и вы уверенны что это вам принесёт профит то можно спокойно инвестировать не париться в любом случаи даже если система не рабочая то можно попробовать её модифицировать.
Antoni Slow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:30   #173
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antoni Slow, post: 625764
Согласен с вами так как если у вас есть желание торговать и вы уверенны что это вам принесёт профит то можно спокойно инвестировать не париться в любом случаи даже если система не рабочая то можно попробовать её модифицировать.
Куда инвестировать вы собрались скажите мне пожалуйста? Вы хотите стать инвестором на бинарных опционах? Скажите вы на самом деле хотите это сделать? Ну что я вам могу сказать, желаю вам найти себе хорошего управляющего))).
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:26   #174
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Когда приобретаешь себе платные стратегии, нужно быть очень внимательным и смотреть что покупаешь, так же протестировать ее для начала на демо счете хотя бы одну неделю, если вы неделю закроете в прибыль, то значит можно на реальном торговать.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 20:53   #175
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626018
Когда приобретаешь себе платные стратегии, нужно быть очень внимательным и смотреть что покупаешь, так же протестировать ее для начала на демо счете хотя бы одну неделю, если вы неделю закроете в прибыль, то значит можно на реальном торговать.
Как то глупо звучит, вот вроде бы покупаешь уже готовую стратегию и наверняка ее тестировали и много раз проверяли, зачем же тогда трейдеру ее еще раз на демо счете запускать? Я бы если купил бы, то не стал этого делать.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 21:21   #176
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 626038
ак то глупо звучит, вот вроде бы покупаешь уже готовую стратегию и наверняка ее тестировали и много раз проверяли, зачем же тогда трейдеру ее еще раз на демо счете запускать? Я бы если купил бы, то не стал этого делать.
Почему же глупо? Вы ведь когда покупаете телефон в магазине, вы же тоже его проверяете полностью, хотя он новый и гарантию вам даже дают! А вот когда покупаете стратегию вам никто не каких гарантий не дает.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 12:08   #177
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626063
Почему же глупо? Вы ведь когда покупаете телефон в магазине, вы же тоже его проверяете полностью, хотя он новый и гарантию вам даже дают! А вот когда покупаете стратегию вам никто не каких гарантий не дает.
Сравнение чуть чуть не такое, потому что когда покупаешь стратегию, то делаешь это только на свой страх и риск скажу я вам, по этому лучше искать в интернете и тестировать постепенно каждую и уверен что там есть прибыльные стратегии.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 13:55   #178
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я редко вижу толк в платных стратегиях, но иногда все же конечно же нужно их покупать, потому что наши стратегии, которыми мы пользуемся сейчас, они уже не приносят прибыль, и мы больше тратим чем получаем.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:11   #179
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Лоик, post: 626256
Я редко вижу толк в платных стратегиях, но иногда все же конечно же нужно их покупать, потому что наши стратегии, которыми мы пользуемся сейчас, они уже не приносят прибыль, и мы больше тратим чем получаем.
Нужно учиться торговать чтоб не было таких переворотов, мол тратишь больше, я бы так уже давным давно перестал бы торговать, меня такая торговля вообще не устраивает ни капельки, зачем же уходить в убыток?
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 15:19   #180
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если с платными стратегиями вы думаете что будете зарабатывать много, то покупайте. но я бы не советовал тратить деньги, потому что и с обычной бесплатной стратегией есть возможность не плохо заработать на опционах.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.