Способ заработать инвестируя в рекламу - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 12:54   #1
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Привет всем!

В этой теме я Вам расскажу один из способов заработать 135$ в месяц. НО данный способ подходит не всем! Потому,что инвестировать придется минимум 145 $ и деньги начнете получать только через 2 месяца.


Есть интернет рекламное агентство и на нем мы и будем зарабатывать!

Чтобы помочь разобоаться в этом всем я создал свою рассылку

Но как заработать на этом 135$ в месяц и не превратиться в нудного млмщика?

Все очень просто и очень сложно так как рискуем 145ю$.

Для начала нужно разобраться в этой системе, я когда первый раз увидел информацию об этой системе закрыл ее, так как рассказывал о ней млмЩИК а я их не очень люблю. Потом хороший друг(из оффлайна) рассказал мне о системе нормальным русским языком и без преувеличений, я начал использовать этот способ получения пассивного дохода.


Система занимаеться тем, что покупает рекламу на сайтах дешевле и продает рекламодателям дороже.

В системе очень много всяких нюансов и 1 из них это чтобы выжить нужно приводить рефов. НО если грамотно подойти к делу то 135$ в месяц можно получать и без рефов.

Изучите мой курс и вы поймете что такое лимиты, панели, трафик и тд.

Поле изучения покупайте промо пак за 145$, ждите пока он отработает 2 цикла и запускайте панели следующим образом 1 синяя 2 фиолетовые и 5 желтых.Это принесет 200$- 50$ за трафик и - 15$ за подписку = 135$ каждый месяц.

Все!
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 10:45   #2
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Результаты заработка без рефов

ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:44   #3
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот Вам еще 1 способ начать зарабатывать

Найдите любую инвестиционную компанию,изучите и проверьте ее, вложите туда денег, создайте одностраничник( как создать одностраничник),и привлекайте рефералов.

Это только теория на практике нужно еще знать как привлекать рефералов, но поверьте это не сложно и обучиться можно за месяца 2.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 15:39   #4
nllabs
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Это же обыкновенная пирамида.
nllabs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:07   #5
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nllabs, post: 252736
Это же обыкновенная пирамида.
Это же обыкновенное незнание об интернет маркетинге.

Да кстати я тоже думал,что это простая пирамида, пока не вник в тему.

Если Я вступал бы в пирамиду, то пошел бы В МММ ).

Искать кого-то кто вложит деньги в пирамиду чтобы получить 1/10000 от его вложенных денег а все остальное тем кто выше это Бред! И при этом ты помогаешь человеку расстаться с деньгами и чтобы вернуть вложенные, нужно помочь расстаться с деньгами другим трем )

Кто считает, что это пирамида, идите лесом!

Кто считает, что в интернете можно заработать без вложений и знаний, идите кликайте, я Вам помочь ничем не могу
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 09:24   #6
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вот видео, в котором Я показываю на чем делаються деньги, + мои результаты https://www.youtube.com/watch?v=u0ajFlQy_9A
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 16:33   #7
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Записал новое видео https://www.youtube.com/watch?v=gDrVLcaWg5M
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 13:41   #8
Rebmaster
Мастер
 
Аватар для Rebmaster
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 674
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 252810
Это же обыкновенное незнание об интернет маркетинге.

Да кстати я тоже думал,что это простая пирамида, пока не вник в тему.

Если Я вступал бы в пирамиду, то пошел бы В МММ ).

Искать кого-то кто вложит деньги в пирамиду чтобы получить 1/10000 от его вложенных денег а все остальное тем кто выше это Бред! И при этом ты помогаешь человеку расстаться с деньгами и чтобы вернуть вложенные, нужно помочь расстаться с деньгами другим трем )

Кто считает, что это пирамида, идите лесом!

Кто считает, что в интернете можно заработать без вложений и знаний, идите кликайте, я Вам помочь ничем не могу
А чем докажете что ваш проект действительно перекупает дешевле, а продает дороже? Ведь вы покупаете паки - этим все сказано)) Пирамида в том или ином виде...
Rebmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 14:12   #9
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Как только появляется подобное красивое описание и предложение купить пакет, на 99% что это пирамида, т.к. компания которая хочет увеличить свой оборот должна привлечь средства либо заем под процент либо инвестора за долю. В данном случае вроде бы заем под % но вот беда, нет ограничений, а компания не может бесконечно увеличивать оборот это же очевидно, так что все-таки это пирамида.
Но если приносит прибыль то Вам повезло.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 22:21   #10
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В пирамиде нужно постоянно приводить людей, а здесь можно и одному заработать.

Я не буду с вами спорить, пирамида? Ну идите создавайте сайты или ищите другие способы заработка , Я также могу сказать что форекс это пирамида.

Маркет мейкеры наверху, далее идут ДЦ и потом только трейдеры,тем не менее это не мешает зарабатывают на форекс.

Компания зарегистрирована официально в нескольких странах ,кто позволит зарегистрировать пирамиду?

Я на этом делаю деньги, и не за счет того что приглашаю кучу людей которые должны тоже пригласить, а я отнашусь к этому как к инвестиционному бизнесу и только.

Инвестиционный бизнес один из самых выгодных способов заработка в интернете.

Чтобы зарабатывать 100$ в месяц с одного сайта, Я потратил год на его развитие. Инвестировав 200$ Я получаю 120$ в месяц( это не про этот проект).

Инвестировал 200$ подождал 2 месчца вернул эти 200$ и зарабатываешь с прибыли и без риска, мне не надо думать как офис снять и как кормить сотрудников, а заработок не меньше.

Мне нравится эта модель бизнеса и Я ее рекомендую!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Граф, post: 258489
Как только появляется подобное красивое описание и предложение купить пакет, на 99% что это пирамида, т.к. компания которая хочет увеличить свой оборот должна привлечь средства либо заем под процент либо инвестора за долю. В данном случае вроде бы заем под % но вот беда, нет ограничений, а компания не может бесконечно увеличивать оборот это же очевидно, так что все-таки это пирамида.
Но если приносит прибыль то Вам повезло.
Да, как Я услышал слово пакет, насторажился, но эти деньги вкладываться в панели а не какие-то взносы! Просто ТУПЫЕ МЛМЩИКИ настолько достали что везде приходиться искать подвох.

Я не говорю что это супер возможность, для меня это лишь возможность сделать легких денег.

И не кого не куда Я не привлекаю! Я показал и мне пофиг вложитесь вы или нет. Если вы ложитесь хорошо, но Я особо много не получу, так как мне хватает рефералов.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Rebmaster, post: 258468
А чем докажете что ваш проект действительно перекупает дешевле, а продает дороже? Ведь вы покупаете паки - этим все сказано)) Пирамида в том или ином виде...
Паки мы не покупаем, пак можно купить только один вначале и потом мы покупаем панели. Если пирамида, то очень уж умная и года 2-3 еще проживет, просто нужно вникнуть в тему,Я когда первый раз увидел тоже скептически относился, если бы не друг из оффлайна, я бы не начал изучать и прошел бы мимо.

Ребята - мне этот способ просто делает деньги (я отбил свои вложения), и как все там состоит мне пофиг, Я не собираюсь вкладывать 20000$ и вам не рекомендую, а если Вам трудно вложить 145$ -какой же вы предприниматель? ( смешно). Просто посмотрите какая блин идея!
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.