Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать прибыльно. - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бездепозитные бонусы | Акции | Конкурсы > Архив. Неактуальные предложения

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 01:27   #21
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

как то смотрел на сайте их условия по данной программе и считаю что занижены они) 20% от заработка это маловато, хотя согласен лучше чем ничего, но с такими требованиями к сделкам и такое поощрение не привлечёт нормальных трейдеров, а значит в данной программе существует подвох , скорее всего у компании нет больших активов, которыми могли управлять суперпрофи
soros вне форума  
Старый 26.09.2011, 16:59   #22
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soros, post: 176524
как то смотрел на сайте их условия по данной программе и считаю что занижены они) 20% от заработка это маловато, хотя согласен лучше чем ничего, но с такими требованиями к сделкам и такое поощрение не привлечёт нормальных трейдеров, а значит в данной программе существует подвох , скорее всего у компании нет больших активов, которыми могли управлять суперпрофи
Каждый рекламируется как может)). Компания старая, но скорее всего в начале растеряла много клиентов, когдато у них были большие проблемы с котировками, или они мухлевали и предоставляли ту лажу, которую предоставляли, это не важно. я от них когдато свалил и назад не тянет, просто нет смысла.

Ну а на счёт рекламы, то там есть другие этапы, там больше бабла дают. Я с ними не работаю, потому что там нельзя использовать советник, а руками мне влом торговать)).
alex78 вне форума  
Старый 27.09.2011, 00:17   #23
ZVNGomel
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 146
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 177081
Каждый рекламируется как может)). Компания старая, но скорее всего в начале растеряла много клиентов, когдато у них были большие проблемы с котировками, или они мухлевали и предоставляли ту лажу, которую предоставляли, это не важно. я от них когдато свалил и назад не тянет, просто нет смысла.

Ну а на счёт рекламы, то там есть другие этапы, там больше бабла дают. Я с ними не работаю, потому что там нельзя использовать советник, а руками мне влом торговать)).
так они и прямо говорят - что были на грани , но сменили руководство и набирают обороты...там админ признается всем - говорит я торговать не умею, но деньги есть, технически и идейно кумекаю, а вот торговать нет.) на сайте видны проблемы и споры с клиентами - никто это не прячет, всё в открытую, ищут компромисы и так далее) проблемы с котировками у них и сейчас шпильки не понятные и так далее) в основном и споры идут по переписыванию сделок по котировкам) как раз советником и можно, но нужно договариваться отдельно с админом!!! и это не реклама ДЦ, а для новичков подспорье (у которых нет денег на депозит)- не надо путать мух с котлетами)))
ZVNGomel вне форума  
Старый 30.09.2011, 12:42   #24
crazzydent
Специалист
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Интернет
Сообщений: 289
3 | 15
0 | 0
По умолчанию

Хоть там не трут сразу все проблемы, а админ хоть с опазаднием, но решает все вопросы, если к нему лично обращаться
crazzydent вне форума  
Старый 30.09.2011, 13:27   #25
soros
Специалист
 
Аватар для soros
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 100
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazzydent, post: 178017
Хоть там не трут сразу все проблемы, а админ хоть с опазаднием, но решает все вопросы, если к нему лично обращаться
был у них на сайте - действительно проблемы есть, но ДЦ о них не старается умалчивать, а это уже говорит о честных намерениях, возможно среди ДЦ ещё появляются "доброжелатели"...у них почему то с котировками постоянные проблемы, вот сделают сервер по лучше - подумаем там открыть счет
soros вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:06   #26
MeGaMinD
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 120
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Шаг первый, шаг второй там то се, еще плюсы что сам трейдер ни чем не рескует, но ради 10-30 долларов 3 месяца , для 100 прибыли год ждать не охото, да еще летом я там зарабатывал но мою прибыль они мне так и не начислили, и техническая поддержка вообще не реагирует.
MeGaMinD вне форума  
Старый 19.11.2017, 10:59   #27
Nikita9026
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2017
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать прибыльно.

очень жёесткие условия и растянуты по времени.
Nikita9026 вне форума  
Старый 28.02.2018, 12:49   #28
egdur
Любитель
 
Аватар для egdur
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 80
8 | 1
4 | 0
По умолчанию Re: Компании FXstart требуются трейдеры, которые могут торговать прибыльно.

О, подняли тему шестилетней давности Она уже неактуальна.
egdur вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.