ищу людей с опытом работы и без! - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2010, 12:49   #1
Galava
Новичок
 
Аватар для Galava
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Все мы в душе миротворцы, а на деле думаем лишь о своём кармане!!! Нереально заработать думая о большом количестве людей! но если найти партнёров которые будут вам доверять и относится к ним хорошо! они вынесут вас на новый уровень! но и естественно Вы обязаны относится к ним! и к их партнёрам как к своим лучшим друзьям! за третий уровень под вами уже не у вас должна болеть голова! моя перво-задача вытянуть себя и два уровня под собой! а за остальных буду отвечать не я, а вы!!! ваши партнёры и партнёры ваших партнёров! и т.д. с такой командой можно лезть в любой бизнес и в первые-же дни получать прибыль!(но не это является основной задачей) или я не прав!? где взять эту команду? вряд ли введя в строке Гугла "ищу команду для бизнеса" вы найдёте свою команду!!! я не ищу одноразовых людей с ограниченным видением! я ищу команду друзей и партнёров с которыми мы будем покорять эвересты интернет бизнеса!

кто заинтересовался пишите здесь ЛС! или на почту [email protected]

можете задавать вопросы и в этой теме! но не обещаю раскрывать все свои тайны

вопросы в теме приветствуются

бла-бла-бла! я мог не чётко выразить свою точку зрения! так что я жду ваши вопросы
Galava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.