Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4. - Страница 9 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 18:02   #81
divergent
Специалист
 
Аватар для divergent
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 431
2 | 1
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doloto, post: 649265, member: 81478
На счет мега супер крутого МТ4 - не согласен нифига, что он на столько крут, на сколько все его хвалят. МТ5 лучше МТ4 на много. Если не лучше, напишите в таком случае, чем МТ4 лучше МТ5? Есть у некоторых брокеров чисто свои терминалы, так некоторые из них на много круче и МТ4 и МТ5 вместе взятых. Многие тут ФФ упоминают... отстой!
В чем ФФ отстой,объясните.Довольно долго на рынке,торгую там на ECN счете - в принципе те же условия что и у парочки западных с которыми до этого был,может другие типы счетов похуже или как,на каком типе счета вы там торговали?
divergent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 15:43   #82
Doloto
Любитель
 
Аватар для Doloto
 
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 81
2 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от divergent, post: 649963, member: 81140
В чем ФФ отстой,объясните
Я не написал что ФФ отстой. Я написал что многие в этой ветке пиарят ФФ, в прочем на многих ветках пиарится ФФ. Его упоминают надо оно или не надо. Идет обсуждение конкретного брокера и тут какой то бот влезает в разговор и пиарит ФФ. От пиара ФФ уже в глазах рябит. И вот это - отстой.
Doloto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2017, 19:48   #83
Fiksiki
Мастер
 
Аватар для Fiksiki
 
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 745
3 | 0
1 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Цитата:
Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
Я не написал что ФФ отстой. Я написал что многие в этой ветке пиарят ФФ, в прочем на многих ветках пиарится ФФ. Его упоминают надо оно или не надо. Идет обсуждение конкретного брокера и тут какой то бот влезает в разговор и пиарит ФФ. От пиара ФФ уже в глазах рябит. И вот это - отстой.
Ну так а кто вам мешает работать себе в Приват Фх и никого не слушать, хотя стоп, соскамился приват Фх, ладно, тогда самый надёжный брокер, недавно смотрел ролик на ютубе, есть какой-то брокер, который берет своё начало ещё со времен Ост Индской компании, там ещё Джек Воробей и Барбоса соучредители скорее всего, ну и лицензия Тартуги на форекс-деятельность. Вот в такие надёжные ДЦ вам и дорога, торгуйте себе там, раз уж проработали они несколько сотен лет, то думаю на нашем веке их путь не закончится)).
Fiksiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2017, 21:27   #84
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Цитата:
Сообщение от Doloto Посмотреть сообщение
Я не написал что ФФ отстой. Я написал что многие в этой ветке пиарят ФФ, в прочем на многих ветках пиарится ФФ. Его упоминают надо оно или не надо. Идет обсуждение конкретного брокера и тут какой то бот влезает в разговор и пиарит ФФ. От пиара ФФ уже в глазах рябит. И вот это - отстой.
Да, я одно время в каждом посте практически встречал слово Верум, а сейчас что-то пропали они куда-то)). И было ещё много различных нашествий типа торгующих трейдеров от типа брокеров.
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 16:42   #85
alekseyivanov
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 20
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Спросите у гугла, а то я честно так и не скажу, но помню точно, что у кого то есть, так и называется нанофорекс.
alekseyivanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 00:29   #86
ivasik
Заблокирован
 
Регистрация: 12.10.2017
Сообщений: 22
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Цитата:
Сообщение от alekseyivanov Посмотреть сообщение
Спросите у гугла, а то я честно так и не скажу, но помню точно, что у кого то есть, так и называется нанофорекс.
Нанофорекс - это кантора такая была, может и сейчас есть. Зелёный цвет помню, то ли банер, то ли сайт, в такие канторы лучше не соваться, скамятся так же часто, как и появляются.
ivasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2017, 19:03   #87
SergTr
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 16
0 | 2
0 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Цитата:
Сообщение от koteg Посмотреть сообщение
Да, я одно время в каждом посте практически встречал слово Верум, а сейчас что-то пропали они куда-то)).
Контор пришедших из ниоткуда и также в никуда пропавших полно. Большая часть новых конторок и до года не доживет, не знаю кто в них вообще вкладывается.
SergTr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 03:15   #88
levaFx
Любитель
 
Аватар для levaFx
 
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 71
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Вечная тема: ДЦ и брокеры, а так же МТ4.

Цитата:
Сообщение от SergTr Посмотреть сообщение
Контор пришедших из ниоткуда и также в никуда пропавших полно. Большая часть новых конторок и до года не доживет, не знаю кто в них вообще вкладывается.
Ещё как вкладывают, лохов много. Они тупо сидят на телефонах и звонят). Звонилки-разводилки. Обзванивать можно по номнрам с различных торговых площадок, говорят, что Авито хорошо котируется у них, как источник телефонов. Они год или полгода лохов стрегут, потом сайт оставляют и новый открывают. Я так думаю), я бы так делал.
levaFx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.