Gold Line и GiftsCash - Страница 6 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Важная информация

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 18:13   #51
Любовь Белая
Любитель
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Место проживания. Украина
Сообщений: 41
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 34 секунды[/color][/size]
[b]Fintch[/b],

Там, где есть "общак", всегда есть большой соблазн.И это не бла- бла. У меня реально, подруги туда вложились, на квартиры заработать под 60% в месяц. Это разве не бред? Если деньги не работают нигде, только распределяются между участниками, откуда % взяться то? Вот. почему все пирамиды так быстро проваливаются. Притока народа нет а % начислять надо. И я рассуждаю трезво, в отличии от Мавроди. Он играет на банальной человеческой жадности. Логики тут нет и быть не может. Кто первый, тот и в дамках, как говориться. И не надо так злиться вам от того что вы потеряли.Подобное притягивает подобное!
Любовь Белая вне форума  
Старый 25.06.2012, 20:37   #52
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Любовь Белая, post: 232811"][size="1"][color="Silver"]Добавлено через 34 секунды[/color][/size]
[b]Fintch[/b],

Там, где есть "общак", всегда есть большой соблазн.И это не бла- бла. У меня реально, подруги туда вложились, на квартиры заработать под 60% в месяц. Это разве не бред? Если деньги не работают нигде, только распределяются между участниками, откуда % взяться то? Вот. почему все пирамиды так быстро проваливаются. Притока народа нет а % начислять надо. И я рассуждаю трезво, в отличии от Мавроди. Он играет на банальной человеческой жадности. Логики тут нет и быть не может. Кто первый, тот и в дамках, как говориться. И не надо так злиться вам от того что вы потеряли.Подобное притягивает подобное![/QUOTE]

Поддерживаю. Весь бред финансовых пирамид состоит в том, что пирамида "обязанна" выплатить через определённый срок деньги с процентами и всегда есть вероятность, что не будет должного притока лохов и она развалится. Преимущество [B][URL="http://vladsains.glworld.cc"]Gold Line[/URL][/B] и [B][URL="http://giftscash.com/id=2278"]GiftsCash[/URL][/B] в том, что здесь нет процентов и проекты не могут развалиться из-за нехватки денег. Если участники будут привлекать новых людей, то будет и доход, если не будут, то и не будет. Поэтому все, кто хочет зарабатывать приличные деньги, а именно пару сотен ежедневно регистрируемся в [B][I][URL="http://vladsains.glworld.cc"][COLOR="Lime"]Gold Line International[/COLOR][/URL][/I][/B] и [B][I][URL="http://giftscash.com/id=2278"][COLOR="Lime"]GiftsCash[/COLOR][/URL][/I][/B]
sain вне форума  
Старый 26.06.2012, 00:46   #53
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="pavlentiy, post: 232850"]Заманчиво. Когда будут свободные деньги может и попробую.[/QUOTE]

[B]Деньги не обязательны![/B] Просто приводите в мою структуру 5 человек и я оплачиваю вам активацию.. всё просто... Приводите людей по моим ссылкам, которые у меня в подписи, после того, как 5 человек активируют свой аккаунт я вам активирую его бесплатно и вы уже начинаете вести людей в свою структуру... Удачи!
sain вне форума  
Старый 26.06.2012, 00:49   #54
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sain, post: 232912"][B]Деньги не обязательны![/B] Просто приводите в мою структуру 5 человек и я оплачиваю вам активацию.. всё просто... Приводите людей по моим ссылкам, которые у меня в подписи, после того, как 5 человек активируют свой аккаунт я вам активирую его бесплатно и вы уже начинаете вести людей в свою структуру... Удачи![/QUOTE]

Так ему проще под себя тех 5рых зарегать,тогда и отобьет свои бабки за вход и потом с них будет иметь чем тебе дарить их...Что за бред такой?Это надо быть полным бараном чтоб под чужого человека привести пятерых,которые активируют вход...
roman812 вне форума  
Старый 26.06.2012, 11:27   #55
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="roman812, post: 232914"]Так ему проще под себя тех 5рых зарегать,тогда и отобьет свои бабки за вход и потом с них будет иметь чем тебе дарить их...Что за бред такой?Это надо быть полным бараном чтоб под чужого человека привести пятерых,которые активируют вход...[/QUOTE]

Ну вообще то сейчас очень много людей так делают, не хотят рисковать своими деньгами.... Ну если человек действительно может привести людей и не мало, а денег на активацию нет, то ему лучше привести 5 человек другому человеку...

Если у вас есть 55$, то понятное дело, что это тупость, а если нет, то норм...
sain вне форума  
Старый 26.06.2012, 11:31   #56
roman812
Мастер
 
Аватар для roman812
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 891
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sain, post: 232943"]Ну вообще то сейчас очень много людей так делают, не хотят рисковать своими деньгами.... Ну если человек действительно может привести людей и не мало, а денег на активацию нет, то ему лучше привести 5 человек другому человеку...

Если у вас есть 55$, то понятное дело, что это тупость, а если нет, то норм...[/QUOTE]

Ну я думаю занять такие копейки не составит труда даже школьнику,если он заведомо знает что приведет 5-х)
roman812 вне форума  
Старый 26.06.2012, 11:48   #57
sain
Любитель
 
Аватар для sain
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 86
0 | 3
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="roman812, post: 232946"]Ну я думаю занять такие копейки не составит труда даже школьнику,если он заведомо знает что приведет 5-х)[/QUOTE]

Как показывает практика, не только у школьников нету 55$ а и у людей 20-30 лет и им ничего не остаётся делать, как привести 5 человек своему спонсору. У меня есть пример, когда моему участнику с первого уровня человек привёл 5 человек, тот ему оплатит активацию и после этого тот участник заработал около 1000$ за неделю. Вот так не вкладывая ни копейки, человек у которого вообще не было денег заработал 1000$ и сейчас его доход продолжает рости... Я это к чему... А к тому, что если у вас нет денег на активацию, то это не проблема... Всегда есть выход.
sain вне форума  
Старый 28.08.2012, 10:54   #58
Papyanc
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="sain, post: 231906"]Приведу просто обычный пример. Вложив в МММ 50$ вы получите около 3000$ через год. Я вложил в Голд Лайн 55$ и спустя 3 недели снял уже 2800$. Так в МММ риск то бешенный, не забывайте. К стати, скоро выложу следующий скрин моего кабинета, на сегоднешний момент у меня доход перевалил за 4000$ Вот и сравнивайте Голд Лайн - проект, который оффициально зарегистрирован и имеет юр. и фактический адрес в Санкт-Петербурге. И МММ, которая уже развалилась и чтобы выплатить долги старым участникам нужно влезть в ещё больший долг, это абсурд.
Став моим партнёром в Голд Лайне я буду вам помогать с привлечением людей, давать действительно работающие способы и советы. И спустя месяц-полтора вы действительно выйдите на доход в 100-200$ в день пассивно. Регистрация: [url=http://vladsains.glworld.cc]International Financial Mutual Aid System[/url]
Так же для тех, кто не может, либо не хочет приглашать людей вы можете вступить в соседний проект, в котором я так же участвую и люди к вам будут поступать автоматически в порядке очереди. Регистрация: [url=http://giftscash.com/id=2278]Система финансовой взаимопомощи GiftsCash: Главная[/url]

Ещё вначале я записывал видео по выводу денег с Голд Лайна.... так же на видео виден и вывод с GiftsCash... Дабы убедиться что проекты платят и платят исправно вы можете его посмотреть на ютубе перейдя по ссылке [url=http://youtube.com/watch?v=tety24lJfLk&feature=g-upl]gold Line развод?! отзывы - YouTube[/url][/QUOTE]


Добрый день! Я вот тоже зарегистрировалась в GLI только вот с приглашениями у меня пока проблема.... Может поможете?
Papyanc вне форума  
Старый 10.06.2014, 21:17   #59
Осознание
Любитель
 
Аватар для Осознание
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 42
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хорошие проекты
Осознание вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.