Проект FFI (биоприсадки к топливу) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 22:15   #1
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Для автолюбителей, автопрофессионалов и бизнесменов. МЛМ-щики, вам тоже понравится.

Цены на топливо не перестают расти, а его качество становится все хуже.
Так и будем молча платить за суррогат, пахнущий бензином?
Любимые нефтяные магнаты диктуют свои условия.
Неужели ничего нельзя сделать?
А может просто на этом заработать?

Что бы вы сказали, если бы вам предложили некое химическое соединение, добавив которое в свой (или не свой) бак, причем не важно, будет ли это бензин или солярка, вы получили бы:

- экономию топлива 10-30%
- увеличение мощности двигателя.
- очистку топлива и увеличение его октанового числа
- уменьшение износа

А если такое соединение станет продуктом в вашем бизнесе?

Это Вы уже сами решите после Бесплатного Тест Драйва.

Во всяком случае, вы ничего не потеряете, посмотрев презентацию, ведь окончательное решение будет все равно за вами.

www.voron.prav.tv

Просто подпишитесь на бесплатный тест драйв.

Там же вы сможете оформить партнерство и не только приобретать продукт по льготной цене, но и зарабатывать на этом. Все необходимые инструменты, поддержка и помощь – все есть.

www.voron.prav.tv

Теперь о проекте:
Американская компания FFI выходит на Российский рынок с новым оригинальным продуктом – БИОКАТАЛИЗАТОРОМ ТОПЛИВА MPG-Cap™ - создаёт каталитическое микропокрытие 0,01 мк на поверхностях камеры сгорания, на клапанах и поршне
- чистит двигатель от нагара и уменьшает образование нагара на свечах зажигания, поршне, кольцах и клапанах
- заменяет использование освинцованного бензина.
Каталитический эффект обеспечивает:
- Улучшение сгорания топлива в начале такта сжатия, повышается мощность двигателя
- Реальную экономию топлива
- Уменьшение температуры двигателя
- Увеличение срока работы свечей зажигания и форсунок
- Более ровную работу двигателя
- Уменьшение от 75% количества вредных выхлопных газов

Если заинтересовало звоните +7 951 875 0474 Алексей
Пишите – [email protected]
Интеренет магазин: Welcome to Forever Freedom International (на русском языке)
И бесплатный тестдрайв: www.voron.prav.tv
alexgri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 11:17   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgri, post: 171333
будет ли это бензин или солярка,
Смущает очень сходу вот этот момент, совершенно разное устройство двигателя, а присадка одна, это как это? В одном есть октановое в другом нет, потому что в одном поджигает в другом взрывает топливо, не пойму все же как она может быть так универсальна. А для дизеля так и вообще снижение температуры смерть, зимой он совсем плохо греется и делает он это в основном в движении, на холостых тупо мерзнет.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 16:55   #3
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 171383
Смущает очень сходу вот этот момент, совершенно разное устройство двигателя, а присадка одна, это как это? В одном есть октановое в другом нет, потому что в одном поджигает в другом взрывает топливо, не пойму все же как она может быть так универсальна. А для дизеля так и вообще снижение температуры смерть, зимой он совсем плохо греется и делает он это в основном в движении, на холостых тупо мерзнет.
Сомнения понятны. Сразу скажу, что по дизелю некомпетентен. У меня лично нет отзывов по его работе зимой.

Что касается универсальности - это легче. Добавка хорошо растворяется в горючем. Состав его она не меняет. Октановое число по факту остается тем же, но эффект ее применения можно сравнить с повышением окт.числа.

Принцип тоже не сложен. Присадка оседает на стенках цилиндра и создает жаропрочную пленку около 0.01 мкм (лично не измерял - могу ошибиться ), пленка обладает очень низким коэф-том трения. В результате низкий износ деталей и увеличение мощности.

СО2. Производитель утверждает, что пониженное СО происходит в результате более полного сгорания, т.к. присадка обладает эффектом катализатора. Проверить тоже сложно, но результат в выхлопной трубе - низкий выхлоп подтверждают слишком многие.

Добавлено через 6 минут
Чуть не забыл. Про температуру.
Там неточность в описании.
Снижается температура выхлопа, т.е. выводимых газов. Опять же, факты подтверждены, а причину можно предположить - сгорание происходит до открытия выпускного клапана. Но это только моё мнение.
alexgri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 10:14   #4
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexgri, post: 171482
Но это только моё мнение.
А реальные примеры тех кто использовал есть? не рекламные люди, а живые из Вашей практики?
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 12:23   #5
alexgri
Любитель
 
Аватар для alexgri
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 63
1 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Есть. Мой сосед. Ездит на джипе и тащится, как удав по пачке дуста.
Говорит, движок стал тише работать, выхлопа вообще не видно, а главное расход бензина уменьшился (он на 95-м ездит).
alexgri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 13:38   #6
EvgenyB
Специалист
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 237
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Re: Проект FFI - пирамидный лохотрон

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 171383
Смущает очень сходу вот этот момент, совершенно разное устройство двигателя, а присадка одна, это как это? ...

Как?- Да очень просто,- никакого влияния эти "чудо-добавки" не оказывают,-
поэтому и "универсальные".
Обычный пирамидный лохотрон с пустышкой под видом "продукта".
Уже то, что в СНГ продвигают его поочередно разные вице-президенты лоховода Керерве,-
говорит о многом.
Года 2-3 назад вовсю спамили подобную хрень и сказки рассказывали про "экономию", экологию, ...
и что, ну для любого транспорта,- от телеги до Порше!!...
Потом затихли глашатаи этой лоховозки, а теперь видать по второму кругу авто-буратин ищут...
п.с.
Были ранее уже испытания этих "чудо-добавок", журнал "За рулем" освещал:
цит.:
-" Результаты - на рисунке: все зафиксированные приборами улучшения и ухудшения уместились в пределах точности измерений..."
( http://old.uzr.com.ua/pbs.php?pbl_ac...ew&pbl_id=1039 )
То бишь, не мифические 10-35%", а ноль целых хрен десятых. Все те же сказки для доверчивых буратинок.
За бугром еще ранее разбирали эти "добавки" от лоховодов:
Fuel saving gadgets - a professional engineer's view: FFI MPG-Caps
Case Study: Fuel Freedom International's MPG-Caps
Can a Pill Reduce Your Gas Costs? - ABC News
Can a Pill Reduce Your Gas Costs?
Американская Federal Trade Commission выпустила типа памятки, для потребителей,
что слишком доверчиво клюют на заманухи с предложениями о супер экономии:
"Gas-Saving" Products: Fact or Fuelishness?
"Gas-Saving" Products: Fact or Fuelishness?

В Новосибирске сюжет журналисты сняли про этот FFI-развод:
Биокатализатор топлива - YouTube!

Вот обсуждение на украинском опель-форуме, где ребята испытали и добросовестно расписали:
MPG-CAPS FFi - таблетки для экономии топлива! - Ukrainian Opel Club
Итоги, - цит.:
-".. Прошла неделя... расход оставался стабильным на уровне 8,0 л/100 км.
Прошла еще одна неделя, но ничего не изменилось вообще!!!!
Хотя, если бы была экономия хотя бы 6%, то я бы должен был расходовать на 0,5л на сотню меньше!!! Но увы...
После были поездки за один день на 300 км...и на 200км... но на трассе расход тоже не собирался падать и четко держался
при постоянной скорости 110км/ч в пределах 9,0 - 9,2 л/100км! Ровно столько, сколько было и до таблеток!
-.. Мне уже никто не звонит, т.к. как только я сказал, что экономии не чувствую - видимо стал не интересен для компании :sm13:
-Вывод: будьте бдительны и не слушайте всяких продавцов счастья
."

Недавний разбор с mlmbaz-ы, от Никитенко,-
Экономия топлива до30%
цит.:
-"..Господа, в самом начале этой темы я описывал свои наблюдения по поводу этого "чудо продукта".
Очень интересно и даже забавно как развиваются события с тех пор. практически ежедневно я получаю "бизнес предложения" от партнеров данной компании. Просто заспамили.
Решил внести свою скромную лепту в данную тем. Может кому то будет полезно.
Я имею автомобиль и доверяю только сервисному обслуживанию и рекомендациям профессионалов.
Прежде чем попробовать и сделать какие нибудь выводы я просматриваю точную информацию о том или ином продукте.
Я проживаю в Германии, родом с Украины и 2-3 раза в Году бываю на Родине.
Могу комментировать только источники с Украины и Германии.
И так начнем.
1. На оф. сайте TestReports в разделе тесты и отчеты размещены некоторые документы.
- TUV отчёт. TÜV это мощнейшая и очень влиятельная организация. Это высший знак качества в Германии.
Техосмотр автомобилей проводится только у аккредитованных у TÜV автосервисах. Прием в эксплуатацию
всех станков и механизмов только с дозволения TÜV, все что касается безопасности человека, только через
TÜV. Сайт ТЮФ Интернациональ РУС - TV Rheinland Group доступен на многих языках, в том числе и Русском.
При TÜV любой производитель может протестировать свой продукт и получить соответствующий
сертификат и ID номер, по которому можно на сайте узнать всю информацию о продукте и компании.
Услышав что FFI имеет TÜV я был готов поверить в эффективность продукции, но следуя своим принципам
анализировать, решил все посмотреть.
И так что я увидел?
Вот такой отчет http://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_TUV%20Report.pdf .
Стало сразу же смешно. Показано две копии документов о прохождении измерения выбросов, которые обязательны в Германии при прохождении техосмотра.
Первый документ получен от автосервиса (TÜV Thüringen Fahrzeug Gmbh по адресу Zella-Mehlis, Industriestr. Telefon: 03682452 Telefon: 03682452 Telefon: 03682452) в 2006 году.

Второй документ от автосервиса ( TÜV SÜD Auto Service Gmbh по адресу Coburg, Hinterer Floßanger 13 Telefon:0956169470) в 2007 году. Заметьте это не сам TÜV, это имеющие доступ от TÜV автосервисы.
И так результаты там действительно разные, показатели в 2007 году значительно ниже. Но по какой причине там не указано. Осмотр проходил BMW 530 d (98 года). Так вот, я позвонил на второй автосервис и спросил, знают ли они что то о чудо таблетках. Конечно нет, но они и не могли знать. Владелец автомобиля прошел осмотр и ничего не должен объяснять. Тогда я заехал на сервис BMW в нашем городе и попросил пробить этот автомобиль, сказал что мол хочу купить и меня смущает пробег. И если автомобиль проходил регулярный сервис, все должно быть в базе данных. Win Kode(Инд. номер) автомобиля WDABL81000GX30579 (указан в прилагаемых копиях о осмотре). И бинго! В начале 2007 года за два месяца до осмотра, на этом БМВ был установлен дизель партикель фильтр, снижающий выбросы СО2, ну конечно же в том году в Германии повысили налог на дизельные авто, а установка этого фильтра освобождает от налога на год и снижает последующий.
И что это означает? - Сертификат, которым махает FFI - банальный обман.

- Отчёт фирмы Воsh меня вообще насмешил. Bosh вообще не имеет ни какого отношения к автосервису.
http://www.myffi.biz/FFI/PDF/EN_Bosch%20Report.pdf тут копии квитанций о прохождении аналогичного
осмотра по выбросам. И осмотр этот проводился на простом частном автосервисе, адрес на квитанции:
( Kfz-Service Herber & Co GmbH по адресу Schalkau, Gewerbegebiet 3, tel. 036766 82294).
А каким же боком тут Bosh? А слово Bosh на квитанции печатает печатное устройство фирмы Bosh. ..)))
Опять Сертификат, которым махает FFI - банальный обман.

Далее еще интересней.
-Mинистерство Обороны Украины. Испытания MPG-CAPS ( Оригинальный документ ) от 2007 года.
http://www.myffi.biz/FFI/PDF/MOD_Ukr...cap%20test.pdf
Я с Украины и очень хорошо знаю как там ведется документация. Отчет от Мин. Обороны Украины
на РУССКОМ ЯЗЫКЕ, заметьте указано оригинал документа - фантастика. В эпоху правления оранжевых во главе с Ющенко, когда русский язык пытались просто выкорчевать на Украине. И тут документ от такого ведомства и на русском. И как погоны не полетели?))
Но еще прикольней, на печати іммотологічний центр.
Это что, расскажите пожалуйста.
Напрашивается вопрос, как после этих "Сертификатов" я могу засунуть этот чудо продукт в мой автомобиль???
Ну а то что с этим продуктом кто то делает " бизнес", так это временно. Почему?
У меня знакомый торгует авто запчастями на рынке в Хмельницком на Украине. Так вот года 3 назад он продавал чудо спрэй для автомобильного номерного знака и чуда рамки для номерных знаков (типа из Америки), которые якобы слепят фото камеры. Классная вещь, превышай скорость, попадай под фото радар и не получай штраф.
С момента появления этих продуктов продажи были на высоте. За пол года он продал более тысячи экземпляров. Но потом потихоньку начались неприятности. Народ начал попадать на штрафы и естественно все претензии к продавцу. Так он всем кто наезжал говорил, что просто продавец, а не хозяин и клиентам дает ту информацию которую сам получил. Тоже своего рода бизнес. …)))
Господа, я лично, по роду своей деятельности очень много провожу времени за рулем и ежегодно накатываю до 20 тыс. км. В Германии есть возможность для частных предпринимателей, списывать расходуемое топливо по налогам, если автомобиль используется для бизнеса. Для этого необходимо вести специальную книгу, где фиксируется пробег и количество расходуемого топлива. Так вот года три назад я начал вести эту книгу, волей и не волей стал замечать, что при одинаковом пробеге расход топлива может быть различным до 25%. На это влияет много факторов, давление в шинах, открытая форточка, включен свет при движении днем, прослушивание музыки, работа кондиционера или печки, погодные условия, встречный ветер, состояние дороги, количество светофоров и пробок на пути, манера езды и еще очень много различных факторов. Но не чудо пилюли.
Ранее, когда я не вел книги, я вообще не интересовался о пробеге и расходе.
Сейчас я могу хорошо понять отзывы от заблуждающихся клиентов, использовавших "Чудо пилюли".
Ездил себе раньше и сильно не обращал на все внимание. А сегодня вкинул таблетку и получил экономию. как же ведь стал пристально следить за пробегом и расходом топлива. И даже не проанализирует как было раньше, при каких условиях и обстоятельствах он имел расход ранее.
И заметьте не одного видео, где заснято показания бортового компьютера в реальном времени до использования пилюль и после."
EvgenyB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:43   #7
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Как много написали но в целом я изначально знал что это чудо присадка ни что иное как псевдо товар.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 20:25   #8
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Говорит, движок стал тише работать, выхлопа вообще не видно, а главное расход бензина уменьшился (он на 95-м ездит).
1. Проще говоря движок дальше холостых не хочет раскручиваться.
2. Расход бензина уменьшился - Приходится часто толкать её.
3. У сломаного движка выхлопа тоже нету.


Цитата:
Принцип тоже не сложен. Присадка оседает на стенках цилиндра и создает жаропрочную пленку около 0.01 мкм (лично не измерял - могу ошибиться ), пленка обладает очень низким коэф-том трения. В результате низкий износ деталей и увеличение мощности.
Вообще-то если слишком сильно уменьшить трение - то возникнет молекулярное притяжение. И КПД движка резко упадёт.


Цитата:
Сообщение от alexgri, post: 171333
Во всяком случае, вы ничего не потеряете, посмотрев презентацию, ведь окончательное решение будет все равно за вами.
А вы даёте гарантию, что движок не крякнет? Есть результаты тестов независимых экспертов?
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:57   #9
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 192971
А вы даёте гарантию, что движок не крякнет?
Да нет никакой гарантии, скажут что сами двигло запороли.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 18:26   #10
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 193001
Да нет никакой гарантии, скажут что сами двигло запороли.
Ну естественно. Мошенники всегда так говорят. Не так заливал, не столько кидал, не правильно верил.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.