Турнир прогнозистов с призовым фондом 10 евро - Страница 15 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2010, 10:52   #141
knyazek
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Можно взять целый предстоящий турнир лиги чемпионов и кубка УЕФА (с июля - по май 2011) и 100 евриков призовых. Либо разбить это все на 3 мини турнира ну где нибудь по 15 евро призовых. Если целый турнир то планировать надо не меньше 16 человек. Разобьем вас на 4 группы. Потом 2 первых места выходят в следующий тур, там по олимпийской системе на вылет. Ну а если мини-турниры то можно одной группой как уже было (но мне так не интересно), но народ собирайте человек 10 и надо будет обязательно сделать первоначальный взнос хотя бы просто чтобы он был и отбивал наших халявщиков-однодневок. Для меня как организатора интереснее 1 вариант - тут можно сделать и квалификацию и группу и потом олимпийскую систему и чем дальше идешь вам выплачивают призовые за проход, ну а победитель получает 100 евро и почет на этом форуме. Как считаете ?
knyazek вне форума  
Старый 27.06.2010, 10:58   #142
Godfather
GR-Профессионал
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Украина ¦ Киев
Сообщений: 2,108
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Отлично, только вот 16 человек набрать мне кажется будет не просто
Godfather вне форума  
Старый 27.06.2010, 11:14   #143
knyazek
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Godfather, post: 88663"]Отлично, только вот 16 человек набрать мне кажется будет не просто[/QUOTE]
Cогласен, но согласись, что неинтересно когда участвуют максимум 4 человека. Поэтому вы тут пошебуршите по знакомым может и найдете.
knyazek вне форума  
Старый 28.06.2010, 14:18   #144
knyazek
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 105
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Прогнозисты, приглашаю вас в мою группу вконтакте - Клуб спортивных прогнозистов. Где будет проводитсья куча турниров, в том числе и данный турнир. [url]http://vkontakte.ru/club5084541[/url]
knyazek вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.