Марафон от Бегет.ру - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум для вебмастера > Хостинг > Черный список

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 11:53   #1
rza2008
GR-Мастер
 
Аватар для rza2008
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 1,442
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Если Администрация данного ресурса не против, то я расскажу о небольшой акции от одной хостинг компании. Цель данного топика – набрать активных рефералов на выгодных условиях. Я прекрасно понимаю политику ресурса и внимательно изучил правила, касаемо постинга подобных топиков с реферальной ссылкой. Поэтому прошу отнестись к моим действиям с пониманием. Если вы считаете, что данный топик должен быть удален или удалена моя реферальная ссылка, то я буду поднимать панику. Правила – есть правила. Я попросил вежливо. А теперь суть:

Компания Бегет, предоставляющая услуги хостинга, которыми я пользуюсь уже более двух лет, проводит интересный марафон для своих клиентов. Главный приз марафона - Apple iPad 4-го поколения c дисплеем Retina Wi-Fi 16 ГБ! Условия марафона довольно простые: нужно набрать как можно больше активных рефералов. Выиграет, тот участник, который получит наибольшую сумму партнерских отчислений.
[B]Марафон продлиться до 15 января 2013 года[/B].

Вдобавок первая десятка также получит поощрительные подарки.
За 2е место: внешний диск на 500Гб от SEAGATE
За 3е место: комплект беспроводной мыши и клавиатуры.
С 4го по 10е место всем партнерам будет добавлен бесплатный домен в зоне RU.

Подробные условия марафона вы можете изучить у себя на аккаунте сразу после регистрации в [URL="http://beget.ru"]Бегет.ру[/URL]

[B]Бонус моим рефералам:[/B]

[B]П.С.[/B] всем своим рефералам, зарегистрировавшихся по [URL="http://beget.ru?id=4078"]моей ссылке [/URL](рефка) в период проведения марафона, я верну до 40% от своего партнерского вознаграждения на их аккаунт. Согласитесь, справедливо.
rza2008 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.