Мани менеджмент - Страница 4 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы

Важная информация

Торговые стратегии и системы Обсуждение торговых стратегий, дополнительных инструментов в своих стратегиях, информацию о валютных парах и др. Использование АТС. Роботы. Системы, методы помогающие трейдерам получить профит.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 10:34   #31
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 603937
Можно за ошибками следить? Я вам попрошу! Дело в другом, брокер не хочет большой активности от всех трейдеров, а также огромные риски на бонусах, ведь если будет 100 долларов, а после будет трейдер торговать 500% за неделю, то брокер не даст по правилам вывода.
Не у всех брокеров ММ есть как строгое правило работы. В некоторых мм просто советуют использовать чтобы не увеличивать свои риски и при это подольше остаться на форекс. Вообще помощью ММ брокеры как бы заботятся о нас.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 18:07   #32
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

мани менеджмент немного ограничивает на парочке брокеров очень хотелось бы получать больше но когда получаешь больше уходишь в блок. Что по сути не справедливо так как мы заработали эти деньги честно.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 21:24   #33
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 604622
мани менеджмент немного ограничивает на парочке брокеров очень хотелось бы получать больше но когда получаешь больше уходишь в блок. Что по сути не справедливо так как мы заработали эти деньги честно.
Я иногда торгую против него, потому-что он иногда надоедает, я использую торговлю с так скажем маленькими стопами, они очень близко, но лоты выставляю огромные для своего депозита, это бывает редко, потому-что ММ надоедает.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:03   #34
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 604751
Я иногда торгую против него, потому-что он иногда надоедает, я использую торговлю с так скажем маленькими стопами, они очень близко, но лоты выставляю огромные для своего депозита, это бывает редко, потому-что ММ надоедает.
Для меня торговля по ММ не удобна так как не люблю когда меня ограничивают я если чувствую что могу хорошо торговать то почему я себя должен сдерживать бывают месяца когда я и до правил мм не дохожу но и иногда бывают.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:14   #35
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605249
Для меня торговля по ММ не удобна так как не люблю когда меня ограничивают я если чувствую что могу хорошо торговать то почему я себя должен сдерживать бывают месяца когда я и до правил мм не дохожу но и иногда бывают.
Если вы работаете на бонусах, то вам эти ограничение стоит соблюдать, прочитаете правила пользования бонусами и вы поймете, что рисковать не стоит, брокер имеет право просто вам не дать вывод.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:27   #36
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 605444
Если вы работаете на бонусах, то вам эти ограничение стоит соблюдать, прочитаете правила пользования бонусами и вы поймете, что рисковать не стоит, брокер имеет право просто вам не дать вывод.
Вот именно поэтому я недолюбливаю ММ и бонусы так как они делают для меня ограничен, вообще как я уже не однократно говорил торговать лучше на реале тогда проблем меньше , и вообще самом приятней так как вы сами себе дали возможность торговать.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 21:46   #37
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 605887
Вот именно поэтому я недолюбливаю ММ и бонусы так как они делают для меня ограничен, вообще как я уже не однократно говорил торговать лучше на реале тогда проблем меньше , и вообще самом приятней так как вы сами себе дали возможность торговать.
Согласен когда у вас есть какие либо ограничение то вам набирать не сильно то и охота так как вы а нет что дойдёте до потолки всё дальше вам идти некуда остаться сидеть и ждать, и причём ждать у моря погоды, когда наступит следующий месяц для торгов.
ROM40G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 23:42   #38
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Соблюдение их можно и нужно делать на бонусах, на реал счету просто необходимо для того чтобы не сильно рисковать, к примеру лотами, которые просто необходимы для самого трейдера и его будущего капитала.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 15:35   #39
Cuba Libre
Мастер
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 823
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROM40G, post: 605899
Согласен когда у вас есть какие либо ограничение то вам набирать не сильно то и охота так как вы а нет что дойдёте до потолки всё дальше вам идти некуда остаться сидеть и ждать, и причём ждать у моря погоды, когда наступит следующий месяц для торгов.
Вообще когда у вас есть какие либо ограничения то также проявляется большое делание их преодолеть или как-то попытаться их избежать, ведь когда нам тыкают законом в лицо мы обычно стараемся его избежать.
Cuba Libre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:26   #40
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cuba Libre, post: 606125
Вообще когда у вас есть какие либо ограничения то также проявляется большое делание их преодолеть или как-то попытаться их избежать, ведь когда нам тыкают законом в лицо мы обычно стараемся его избежать.
Но риски тоже иной раз нужны. Почему-бы и не попробовать завышать при убытке прошлого ордера и также просто завысить ордер лотом из-за того что вы видите четкий подъем графика или подения.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.