Вопросы для профи от новичков - Страница 14 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 19:53   #131
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 607876
Я сам не читал в принципе литературу и знаете мне она не нужна оказываеться. Я могу и без нее торговтаь, главное что трейдеру? Знания своей стратегии, выучинны и отработанные нюансы по ней, все что к ней полагается и все.
Это может так показаться. На самом деле чтение литературы, в какой то степени помогает. На пример книги по психологии трейдинга очень полезны. Так же по управлению капиталом. Там рассказываются тонкости, которых не найти, или которые перефразированы читателем, и рассказаны своими словами.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 17:10   #132
Keks56
Мастер
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 814
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608125
На самом деле чтение литературы, в какой то степени помогает.
Вы можете прочерять хоть 100 разных по смыслу литератур и даже там надеяться на чужой опыт в книге, но самое главное это жизненный опыт, который вы будете получать, тут как-бы важно самому создавать свою истрию успеха.

Добавлено через 16 секунд
Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 608125
На самом деле чтение литературы, в какой то степени помогает.
Вы можете прочерять хоть 100 разных по смыслу литератур и даже там надеяться на чужой опыт в книге, но самое главное это жизненный опыт, который вы будете получать, тут как-бы важно самому создавать свою истрию успеха.
Keks56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 05:01   #133
vladisl
Специалист
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 218
0 | 0
8 | 0
По умолчанию

Ну свой опыт конечно же важен. Но если вообще ничего не читать тогда придётся учится на своих ошибках. Книги очень помогают научится работе на форексе. Только читать лучше то что тебе кто то посоветовал. Много книг которые написаны ни о чём.
vladisl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 20:18   #134
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как профи работают и открывают позицию на долгие времена? ВОт к примеру мне это не понятно, начать работать и открыть позицию на долгосрок и после завтра только закрыть, тут прогноз нужно составлять нереальный просто.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2016, 22:42   #135
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keks56, post: 609304
Вы можете прочерять хоть 100 разных по смыслу литератур и даже там надеяться на чужой опыт в книге, но самое главное это жизненный опыт, который вы будете получать, тут как-бы важно самому создавать свою истрию успеха.
Ты прав. Но всё равно нельзя и от чужого опыта отказываться. В книге тебе могу указать на банальные ошибки. В видео - новый способ торговли. На форуме - посоветовать как не слить депозит. Всё это собравши в кучу, принесет дополнительный результат, к жизненному опыту. Это по сути и будет жизненным опытом.
Drugs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 22:05   #136
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 613292
Как профи работают и открывают позицию на долгие времена? ВОт к примеру мне это не понятно, начать работать и открыть позицию на долгосрок и после завтра только закрыть, тут прогноз нужно составлять нереальный просто.
На самом деле нет. Такая сделка может быть открыта по обыкновенному индикатору под названием Стохастик. Но им тоже нужно научится пользоваться. А вообще, среднесрочные движение, прогнозируются или по волновому анализу, или судя по тренду. Но опять таки, ещё в такие моменты, пользуются усреднением, и сделки, иногда даже внутри дня открывают, и закрывают.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 23:22   #137
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 614678
Стохастик.
Расскажите что вы знаете про стахастик? Ведь это индикатор, которым не так просто пользоватся, в ней есть определенные нюансы, думаю вы мне сможете про него рассказать? Я различные методы индикаторов смотрю, к примеру ССI, советники не трогаю от греха по дальше.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 00:54   #138
koteg
GR-Мастер
 
Аватар для koteg
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 1,114
3 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 613292
Как профи работают и открывают позицию на долгие времена? ВОт к примеру мне это не понятно, начать работать и открыть позицию на долгосрок и после завтра только закрыть, тут прогноз нужно составлять нереальный просто.
А мне не понятно как трейдеры умудряются получать прибыль с маленьким стопом и соотношением стопа к профиту как 1 к 2 или 1 к 3)). Но посреры и перепостеры разносят эту ерунду по инету сами не попробовав это реализовать, а лишь посчитав на калькуляторе используя при этом только интересные для себя данные)).
koteg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2016, 16:34   #139
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koteg, post: 614770
А мне не понятно как трейдеры умудряются получать прибыль с маленьким стопом и соотношением стопа к профиту как 1 к 2 или 1 к 3)).
У меня такие стопы. Разве Вы видите в этом сложность? Смотрите за ценой, в то время, когда она находится около уровня, или пробивает его, открываете сделку, уже на отбое. При формировании новой свечи, но главное не во флете, ставите короткий стоп, и получаете профит практически сразу.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 14:22   #140
Копирайт
Специалист
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 257
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну вопросы конечно стандартные, ну вот думаю что минимальная сумма сейчас вообще не важна для начала нужно на демо научится, потом уже думать о депозите, ну думаю что депозит должен быть не меньше 500 долларов на центовом счету, и та прибыль возможна на форекс, и выводят прибыль на все популярные платежные системы.
Копирайт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.