Регаемсия и получаем 10$ - SystemForex.ru - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2010, 17:12   #1
Токтар
Любитель
 
Аватар для Токтар
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Простая регистрация и получаем 10$

1. Регистрируемся на этом сайте [url=http://www.systemforex.ru]Forex Trading: интернет трейдинг Форекс, валютный рынок Forex (Форекс), биржа Форекс (Forex) на Systemforex.ru[/url]

2.Открываем микро счет

3.И получаем 10$ на счет.

Всё просто не надо вкладывать свои деньги торгуйте на здоровье!
Токтар вне форума  
Старый 09.12.2010, 10:12   #2
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Самому не смешно?)))))))что написал ты?)))))))
Главное торгуйте на ЗДОРОВЬЕ))))))))))))))))))))))))
iknew вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:12   #3
val183
Любитель
 
Аватар для val183
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 65
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Все реально работает, я зарегился получил бонус 10 бакинских, и нормально торгую. Если TS не против я в его теме свою [URL="http://by.systemforex.ru/?r1=ipartner&r2=198"]ссылочку[/URL] скину в его теме. А вообще очень интересный брокерский сайт.
val183 вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:32   #4
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="val183, post: 114338"]Все реально работает, я зарегился получил бонус 10 бакинских, и нормально торгую. Если TS не против я в его теме свою [URL="http://by.systemforex.ru/?r1=ipartner&r2=198"]ссылочку[/URL] скину в его теме. А вообще очень интересный брокерский сайт.[/QUOTE]

Срочно все туда)))там вас ждут точнее ваш борблос))а для заманухи 10дол на открытие)))А ПОТОМ НЕСИТЕ В ЛОМБАРБЫ ВСЕ и пополняйте счет))))пока не останутся трусняки)))
iknew вне форума  
Старый 09.12.2010, 19:46   #5
val183
Любитель
 
Аватар для val183
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 65
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 114343"]Срочно все туда)))там вас ждут точнее ваш борблос))а для заманухи 10дол на открытие)))А ПОТОМ НЕСИТЕ В ЛОМБАРБЫ ВСЕ и пополняйте счет))))пока не останутся трусняки)))[/QUOTE]

Нельзя быть таким пессимистом, тем более денег никто вкладывать не просит, можно спокойно начать с бонусных десяти долларов!!!
val183 вне форума  
Старый 10.12.2010, 08:02   #6
iknew
Специалист
 
Аватар для iknew
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 422
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="val183, post: 114351"]Нельзя быть таким пессимистом, тем более денег никто вкладывать не просит, можно спокойно начать с бонусных десяти долларов!!![/QUOTE]

Ты о начале конца?Ну зачем ты издеваешся над нородом?))Сам хорошо понимаешь что это все ЮБРЕД))и никаких денег нород не заработает))))
Вот эта замануха стара как мир.Да и вообще я бы нороду предложил держатся подальше от форекса.Пока вы начнете получать с форекса пройдут годы,большие сливы.Если вы думаете что пройдя курсы -сливаторы в ДЦ и через 2-5 месяцев будете рубить))))))))))))))))))УВЫ Годы уважаемые,масса денег слитых и то еще не факт.А это все 10дол или в конце месяца больше)))чисто сыр ЛОШКАМ
iknew вне форума  
Старый 13.12.2010, 09:02   #7
Токтар
Любитель
 
Аватар для Токтар
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="iknew, post: 114440"]Ты о начале конца?Ну зачем ты издеваешся над нородом?))Сам хорошо понимаешь что это все ЮБРЕД))и никаких денег нород не заработает))))
Вот эта замануха стара как мир.Да и вообще я бы нороду предложил держатся подальше от форекса.Пока вы начнете получать с форекса пройдут годы,большие сливы.Если вы думаете что пройдя курсы -сливаторы в ДЦ и через 2-5 месяцев будете рубить))))))))))))))))))УВЫ Годы уважаемые,масса денег слитых и то еще не факт.А это все 10дол или в конце месяца больше)))чисто сыр ЛОШКАМ[/QUOTE]

Ты если не понимаешь и не смышлиш в форексе то я тебе отвечаю: можно получить 10$ и ощутить как это торговать на реале! Там никто не просить денег тем боле вложений !!!
Токтар вне форума  
Старый 14.12.2010, 11:52   #8
trance491
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="iknew, post: 114440"]Ты о начале конца?Ну зачем ты издеваешся над нородом?))Сам хорошо понимаешь что это все ЮБРЕД))и никаких денег нород не заработает))))
Вот эта замануха стара как мир.Да и вообще я бы нороду предложил держатся подальше от форекса.Пока вы начнете получать с форекса пройдут годы,большие сливы.Если вы думаете что пройдя курсы -сливаторы в ДЦ и через 2-5 месяцев будете рубить))))))))))))))))))УВЫ Годы уважаемые,масса денег слитых и то еще не факт.А это все 10дол или в конце месяца больше)))чисто сыр ЛОШКАМ[/QUOTE]

Это не бред. Включать нужно было просто мозг. Нужно просто было регить побольше акков на разные номера мобилок. И играть сразу одновременно в 2-х аках. На 1 на понижение, на 2 на повышение и гарантировано выигрывать на одном из них.

За время акции вывел оттуда таким методом около 120 вмз и до сих пор продолжаю играть и выводить

Жаль что акция закончилась.

Представляю сколько эта система потеряла своих денюжек, если в сутки регилось примерно 800 человек !
trance491 вне форума  
Старый 15.12.2010, 12:58   #9
Токтар
Любитель
 
Аватар для Токтар
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 31
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="trance491, post: 115421"]Это не бред. Включать нужно было просто мозг. Нужно просто было регить побольше акков на разные номера мобилок. И играть сразу одновременно в 2-х аках. На 1 на понижение, на 2 на повышение и гарантировано выигрывать на одном из них.

За время акции вывел оттуда таким методом около 120 вмз и до сих пор продолжаю играть и выводить

Жаль что акция закончилась.

Представляю сколько эта система потеряла своих денюжек, если в сутки регилось примерно 800 человек ![/QUOTE]

Да жаль что акция закончилась((( я не догадался о таком методе спасибо учту))) я за первый день 2$ вывел
Токтар вне форума  
Старый 15.12.2010, 14:15   #10
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

а вывести можно когда? или зарегился и сразу на вывод?
Граф вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.