Доверчивым Читать Обязательно – Новый Мошенник в Сети - Страница 3 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о спортивных ставках > Все о ставках на спорт. Новости Betting индустрии > Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках"

Важная информация

Архив, ЧС "Форум о спортивных ставках" В данном разделе собраны сайты доступ к котором запрещен различными регулирующими органами. Не пользуйтесь зеркалами, различными способами доступа. Сайты мошенники не платят прибыль! Так же неактуальная информация раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 12:33   #21
Rinkan
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 12
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="semipro1955, post: 66539"][B][U]Доверчивым Читать Обязательно[/U][/B] – Новый Мошенник в Сети -Это информация о лохотроне состоящем из пары сайтов: USD-zarabotok.com (IP200.74.243.73) и onlinebax.com (IP200.74.243.68)
Более подробно читайте здесь: [url=http://blog.smartsystem.ws/323]WEBSITE.WS - Your Internet Address For Life?[/url][/QUOTE]

Хаха. Только писал про этого человека. Это же Семенов Никита! Якобы директор большой компании SECL - ребят, он кражами по жизни занимается. Осторожно.
Rinkan вне форума  
Старый 21.02.2011, 18:14   #22
Никифоров Дмитрий
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Николаев
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Rinkan, post: 129280"]Хаха. Только писал про этого человека. Это же Семенов Никита! Якобы директор большой компании SECL - ребят, он кражами по жизни занимается. Осторожно.[/QUOTE]


давно эту крысу ищу.По моим данным он из Симферополя.Вот старница вконтакте [url=http://vkontakte.ru/simferopol]В Контакте | Никита Семенов[/url] .думаю скоро с ним поведаемся...Тогда и поговорим,про его "SECL GROUP " и про "USD-zarabotok.com". Я не милиция,от меня не откупиться.:xyxgun:
Никифоров Дмитрий вне форума  
Старый 30.03.2011, 23:36   #23
sleepes
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 10
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Никифоров Дмитрий, post: 129346"]давно эту крысу ищу.По моим данным он из Симферополя.Вот старница вконтакте [url=http://vkontakte.ru/simferopol]В Контакте | Никита Семенов[/url] .думаю скоро с ним поведаемся...Тогда и поговорим,про его "SECL GROUP " и про "USD-zarabotok.com". Я не милиция,от меня не откупиться.:xyxgun:[/QUOTE]

правилньо, наказывать таких надо
sleepes вне форума  
Старый 31.03.2011, 20:45   #24
Greipfrut
 
Аватар для Greipfrut
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 8
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

тоже слыхал про него=)
Greipfrut вне форума  
Старый 03.04.2011, 07:23   #25
filin0
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 7
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Волшебные кошельки

В последнее время в Интернете можно найти много сообщений о "золотых" кошельках. Особенно на досках объявлений и на форумах. Сообщения примерно такого вида: "Однажды, прогуливаясь по сайту объявлений я увидел то, что меня заинтересовало: одна инвестиционная фирма делала выгоднейшее предложение: прислав на её электронный счет какую-либо сумму, вы через некоторое время должны были получить её в удвоенном размере. Сначала я не поверил этому, однако моё любопытство разыгралось и я решил проверить: сначала послал 1$. Каково же было моё удивление, когда на следующий день я получил 2$!!! Затем я отослал им на счет 2 доллара и на следующий день получил 4! Таким образом, скоро я имел 50$ на счету. Я перевел и это деньги на их счет, но ни через день, ни через неделю деньги не вернулись. Мне стало ясно, что это простые мошенники, которые дурят честный народ. Итак, давайте же накажем подлецов: если слать суммы, не большие 50$, то деньги будут удваиваться. Давайте восстановим справедливость! Вот номер их кошелька XXXXXXXXXXX. На самом деле Вы ничего не получите, а только отдадите. Пусть даже отдадите $1, но таких людей много и в результате набегает довольно хорошая сумма. Весь интернет полон подобными сообщениями. И к сожалению многие люди ведутся на этот обман. Все началось много лет назад, когда один западный спонсор, действительно, ради рекламы отсылал обратно присланные ему деньги, увеличив на 5-10%. Щедрость его продержалась всего пару месяцев, но дала много идей для мошенников, что подобным образом можно обманывать пользователей Интернета. Вот уже несколько лет этот лохотрон активно живет в просторах сети и, самое интересное, что находятся люди, которые верят ему. Мошенники очень стараются, чтобы поднести свой обман как можно большему числу пользователей. Они тратят кучу времени и постоянно оставляют сообщения и объявления в сети о этих "золотых кошельках", поэтому они всегда попадаются на глаза любому пользователю Интернета. Некоторые обещания по этим кошелькам вообще смехотворные. Могут сказать, что обратно вернут в 5-10 раз больше, чем Вы отправили на этот кошелек. Уверяю Вас, таких кошельков не существует сейчас в Интернете, да и вообще навряд ли будет когда-нибудь подобное. Никому не выгодно проводить такие акции, даже ради рекламы.[B] Поэтому не верьте, это все лохотрон чистой воды[/B]. В любом случае, советую вначале проверить наличие кошелька в нашем черном списке кошельков мошенников, а потом проверить в арбитраже WebMoney по наличию претензий.
filin0 вне форума  
Старый 06.01.2012, 19:41   #26
MonBvI
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

никогда с ними не сталкивалась и не слышала о них, но теперь буду знать
MonBvI вне форума  
Старый 26.03.2012, 08:51   #27
koss2604
 
Аватар для koss2604
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Саратов
Сообщений: 2
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Автору респект, о таких сайтах нужно на всех столбах писать.
koss2604 вне форума  
Старый 27.03.2012, 11:29   #28
1994cmit
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Блин я тоже на неё попадался.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 40 секунд[/color][/size]
Обидно что сначала поверил , а потом оказывается лохотрон!
1994cmit вне форума  
Старый 09.04.2012, 16:08   #29
s-men
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо за тему, жаль только, что инфу не перепостили прямо тут, а по ссылке всех отправляете.
s-men вне форума  
Старый 13.04.2012, 01:13   #30
Funmaker
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Слышал... Но не повелся =)
Funmaker вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.