Форекс - история и реальность - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2016, 12:44   #11
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seter, post: 610303
Все таки тренды стали сильнее и продолжительнее. Государства стали заниматься или пробуют заниматься регулированием форекс рынка.
Да это правда только вот они пока месть не как не могут этого сделать и мне это нравится очень сильно, знаете к чему я веду? А к тому что можно здесь зарабатывать большие деньги и не нужно отдавать власти налоги за свою прибыль и это очень даже нормально я считаю.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 17:17   #12
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dorogoy1154, post: 610353
А к тому что можно здесь зарабатывать большие деньги и не нужно отдавать власти налоги за свою прибыль и это очень даже нормально я считаю.
Да что ж тут нормального? Если бы Вы платили налоги с Форекса, то соответственно государство было бы на Вашей стороне, и защищало бы. А так, Вы сами по себе, государство само по себе. Вот был скам ПФ и ФТ, и ни кто не разбирался даже. А так, если бы Форекс регулировался бы, то государство бы взяло в оборот, и искало бы преступников.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:25   #13
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Говорят что на форексе может быть скам, это очень редко и также было такое, но 1 раз из 20 лет возможных скамов и такое редко бывают и экономисты и сам брокер следит за этим полным ходом, не профессионализм нельзя увидеть у брокера.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 20:07   #14
Police
Мастер
 
Аватар для Police
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 685
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RamzesIV, post: 611256
оворят что на форексе может быть скам, это очень редко и также было такое, но 1 раз из 20 лет возможных скамов и такое редко бывают и экономисты и сам брокер следит за этим полным ходом, не профессионализм нельзя увидеть у брокера.
Скамы бывают гораздо чаще чем вам кажется, по этому следует о них думать и переживать, потому что с любым брокером они могут случится в любое время, если вы думаете что такого не будет, то значит сильно ошибаетесь и скорее всего не разу не попадали на таких брокеров.
Police вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 14:10   #15
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Police, post: 611275
Скамы бывают гораздо чаще чем вам кажется, по этому следует о них думать и переживать, потому что с любым брокером они могут случится в любое время, если вы думаете что такого не будет, то значит сильно ошибаетесь и скорее всего не разу не попадали на таких брокеров.
Так если правильно выбрать к примеру себе брокера и он будет работать 10 лет и до этого уже столько же работал, то тогда скама не будет и можно спокойно работать и вообще об этом даже не думать мне кажется, но вообще вам решать что и как будет дальше.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 15:17   #16
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611452
Так если правильно выбрать к примеру себе брокера и он будет работать 10 лет и до этого уже столько же работал, то тогда скама не будет и можно спокойно работать и вообще об этом даже не думать мне кажется, но вообще вам решать что и как будет дальше.
Таких брокеров сейчас вообще еденицы просто и по этому сложно найти будет, к тому же они тоже не дают не какаой гарантии что будут работать слишком долгое время как мне кажется, и по этому лучше просто как то себе обезопасить но только как это сделать я не знаю пока месть.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:55   #17
NixMoneyRulezZz
Мастер
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 773
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вспомнил яркий пример Форекс - история и реальность.
Человек, наткнулся на рекламу в интернете, где якобы механик, или сантехник, зарабатывал в прошлом, прожиточный минимум, но тут, он познакомился с Форексом, и у него всё в жизни изменилось кардинально. Он стал ездить на дорогой машине, купил квартиру, и т.д. Это пример истории. Реальность же такова, что бы так зарабатывать, нужно:
1 - Знания. Научится торговать.
2 - Крупная сумма на депозите, или годы наращивания. Или как вариант, открыть ПАММ счет с не большой суммы, и привлечь в него инвесторов.
3 - Свободное время, желание научится торговать, терпение, аналитические данные.
4 - Или обладать мега везением, и постоянно торговать без торговой стратегии, большим объёмом в профит.
Последнее, чаще всего не возможно.
NixMoneyRulezZz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 12:58   #18
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NixMoneyRulezZz, post: 611644
Вспомнил яркий пример Форекс - история и реальность.
Человек, наткнулся на рекламу в интернете, где якобы механик, или сантехник, зарабатывал в прошлом, прожиточный минимум, но тут, он познакомился с Форексом, и у него всё в жизни изменилось кардинально. Он стал ездить на дорогой машине, купил квартиру, и
Таких реклам очень много и конечно же это не правда! Я вообще не пойму смысл делать такую рекламу и каждому обещать чуть ли не золотые горы, если все ровно этого не будет и многие к тому же на такие рекламы уже давно не ведутся.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 13:58   #19
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 611866
Таких реклам очень много и конечно же это не правда! Я вообще не пойму смысл делать такую рекламу и каждому обещать чуть ли не золотые горы, если все ровно этого не будет и многие к тому же на такие рекламы уже давно не ведутся.
Я очень много так же видел и разных видео в интернете, но все ровно вот просто смотришь и понимаешь что там просто сплошное вранье! И к примеру вот даже если бы я зарабатывал большие деньги на форекс, то никогда бы в жизни не записывал какие то там видео потому что оно мне не надо.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 19:00   #20
RamzesIV
Мастер
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 786
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Как говорят рекламодатели что там можно заработать миллиарды любому, конечно можно заработать. но не миллиарды и не каждый сможет вообще заработать, ведь всегда бывают минусы и плюсы, а без опыта так вообще одни разочарования.
RamzesIV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.