только лучшие партнерки)для сайта) - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о заработке в интернете > Заработок в интернете для новичков > Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список

Важная информация

Архив "Форум о заработке в интернете" | Черный список Темы которые устарели или не актуальны. Сомнительные предложения. Мошенники

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 22:05   #1
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

здравствуйте хочу предложить вам.вот такую партнерку

И так о партнерке. )после регистрации
зарегистрироваться тут в партнерке

Принцип работы системы следующий:

1. Вы размещаете на своём сайте рекламные материалы партнерки
2. Посетители кликнув по рекламе попадают на сайт партнерки .
3. за переход по первой ссылке, вы получаете на счёт 20 копеек.
4. За последующие переходы (макс 10 переходов) вы получаете по 10 копеек.
5. ИТОГО у вас на счету 1,2 рубля.
6. За эту сумму вы можете потратить на показ рекламы вашего сайта, партнёрской программы либо вывести на свой WebMoney кошелёк.

тут еще есть партнерки)

рассмотрю так же ваши варианты заработать в интернете..не стесняйтесь ..пишите)рада вам..и
знакомству с вами..
antina вне форума  
Старый 04.03.2011, 22:33   #2
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

ага, случайно увидели и накатали кучу тем, и все случайно увидели прям сейчас, а подробнее расписать слабо? или копипаст рулит?
Граф вне форума  
Старый 07.03.2011, 12:59   #3
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 132217
ага, случайно увидели и накатали кучу тем, и все случайно увидели прям сейчас, а подробнее расписать слабо? или копипаст рулит?
глубокоуважаемый пользователь этого сайта..вы внимательно читали мою тему..она не так велика..что бы в ней заблудиться..и по моему даже очень подробно описана..разъясняю лично для вас. вот тутнажимай и тебе переведет на сайт..походи по нему..что бы иметь представление о чем будет идти речь дальше..походил?? сомневаюсь конечно..ну продолжим дальше..зарегистрироваться можеш..смотри в теме..там написано где.) а почитать как работать с этой партнеркой вы можете по этому адресу antina.3dn.ru/ вот вы я так поняла..не понажимали там где я написала в теме..а кричите тут..как петушок..новорожденный..изв ините..не забудьте поставить мне скам..это же в вам в радость наверно..спасибо за внимание..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 14:35   #4
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132672
глубокоуважаемый пользователь этого сайта..вы внимательно читали мою тему..она не так велика..что бы в ней заблудиться..и по моему даже очень подробно описана..разъясняю лично для вас. вот тутнажимай и тебе переведет на сайт..походи по нему..что бы иметь представление о чем будет идти речь дальше..походил?? сомневаюсь конечно..ну продолжим дальше..зарегистрироваться можеш..смотри в теме..там написано где.) а почитать как работать с этой партнеркой вы можете по этому адресу antina.3dn.ru/ вот вы я так поняла..не понажимали там где я написала в теме..а кричите тут..как петушок..новорожденный..изв ините..не забудьте поставить мне скам..это же в вам в радость наверно..спасибо за внимание..
Смысл в том, что бы не посылать в гугл или на некий сайт, а описать работу системы по своему опыту, предоставить скрины выплат и т.д. А не бросать в лицо реферальные ссылки. Мысль уловили?
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 14:48   #5
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 132698
Смысл в том, что бы не посылать в гугл или на некий сайт, а описать работу системы по своему опыту, предоставить скрины выплат и т.д. А не бросать в лицо реферальные ссылки. Мысль уловили?
вот пожалуста скрин выплаты..за 14 дней нахождения партнерки на моём сайте..при чем я ничего не делала..если вам так интерессно..а что бы не переписывать лишний раз..о пратнерке..то я показала конкретные места..где более детальная информация..я не понимаю..что вам не понятно?..форум о заработке. я предложила свой вид заработка..вы его не видите..вот вам скрин
хотя этот скрин вы могли бы увидеть..там где я описала всё в теме..причем коротко и с примерами..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:02   #6
Grotesk
Специалист
 
Аватар для Grotesk
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 180
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132699
вот пожалуста скрин выплаты..за 14 дней нахождения партнерки на моём сайте..при чем я ничего не делала..если вам так интерессно..а что бы не переписывать лишний раз..о пратнерке..то я показала конкретные места..где более детальная информация..я не понимаю..что вам не понятно?..форум о заработке. я предложила свой вид заработка..вы его не видите..вот вам скрин хотя этот скрин вы могли бы увидеть..там где я описала всё в теме..причем коротко и с примерами..
Я могу сказать, что есть Google и там, если поискать - можно найти ответ практически на любой вопрос и заработать 10000000 долларов. А здесь, на данном форуме люди делятся информацией и опытом от собственного лица, а не ссылаются на другие сайты. Если Вам и этот пример не понятен - тогда Вам просто нечего делать на форуме, т.к. Ваши убеждения не совпадают в целом с назначением форума и его правилами.
Grotesk вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:04   #7
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Дело как раз в том что у Вас ничего не написано и дело

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132189
более детально вы можете прочитать по этому адресу ..не буду расписывать словами)вы просто нажимайте для более детальной информации и увидите всё сами)своими глазами) успехов вам в ваших начинаниях)
Ну зашел я для более детальной информации
"
20 коп за вход
+1 клик 10 коп .
10 кликов каждый день)
30 рублей в месяц
"

Вывод потратил время, это копейки а не заработок, 10 долларов за месяц это если округлить Ваш доход в большую сторону :weight_lift:.
А написали бы сразу что там у Вас, я бы даже открывать не стал, отсюда вывод выше озвученный.

П.С. Хотя и Вас понять можно, Вам надо искать таких же как Вы работников мышки и ссылки. Но это пройдет, не волнуйтесь.:russi_2faws:
Граф вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:11   #8
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 132704
Дело как раз в том что у Вас ничего не написано и дело



Ну зашел я для более детальной информации
"
20 коп за вход
+1 клик 10 коп .
10 кликов каждый день)
30 рублей в месяц
"

Вывод потратил время, это копейки а не заработок, 10 долларов за месяц это если округлить Ваш доход в большую сторону :weight_lift:.
А написали бы сразу что там у Вас, я бы даже открывать не стал, отсюда вывод выше озвученный.

П.С. Хотя и Вас понять можно, Вам надо искать таких же как Вы работников мышки и ссылки. Но это пройдет, не волнуйтесь.:russi_2faws:
по вашему лучше предлогать проэкты(лохотронщиков).. я показала конкретный и простой вид зароботка..который работает без вложений..еще вопросы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Grotesk, post: 132703
Я могу сказать, что есть Google и там, если поискать - можно найти ответ практически на любой вопрос и заработать 10000000 долларов. А здесь, на данном форуме люди делятся информацией и опытом от собственного лица, а не ссылаются на другие сайты. Если Вам и этот пример не понятен - тогда Вам просто нечего делать на форуме, т.к. Ваши убеждения не совпадают в целом с назначением форума и его правилами.
обратите внимания..я показала всего три шага..вам ненадо искать по гуглю или еще где либо..я даю сразу..конкретные места..а дальше дело уже вашей фантазии..
antina вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:23   #9
Граф
GR-Профессионал
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 2,753
6 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina, post: 132709
я показала конкретный и простой вид зароботка..который работает без вложений..еще вопросы?
К сожалению заработком это назвать тяжело :verysad:
Граф вне форума  
Старый 07.03.2011, 15:29   #10
antina
Специалист
 
Аватар для antina
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 211
1 | 6
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф, post: 132720
К сожалению заработком это назвать тяжело :verysad:
))а что можна?
antina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.