мнения людей о млм - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.01.2010, 17:13   #41
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delar, post: 60155
Я год шо Папа Карло бегал по Киеву с дурацким значком на груди , раздавал листовки, клеил рекламу, в общем, сказать, что я смирился - это будет не правильно. Просто спустя год моего сотрудничества все денежные запасы были полностью исчерпаны, я весь сидел в долгах, а семья хотела кушать - пришлось бросить то, чему меня не научили и идти делать то, что я умел. Я не против МЛМ, у меня осталось масса хорошей литературы по этому виду бизнеса - толковые люди придумали. Я просто не могу понять какой продукт Вы продаёте? Что за продукт конкретно? Если это место в пирамиде - так это развод на бабос. Рано или поздно, но кого-то разведут. Пускай это случится через год и пускай не конкретно с Вами, пускай даже не Вы лично приведёте тех людей, которые пострадают, но такое случится обязательно, таков принцип пирамиды.
Мы продаём домены надеюсь знаете что это такое . А насчет того что у Вас не получилось это просто Вы работали не по той схеме , искали партнёров не так как это делают профессионалы. Вы не 1 такой 95% людей которые начинают МЛМ не успешны но 5 % успешны . Вы сдались возможно тогда когда успех был под ногами. Я Вам могу только дать совет , если Вы занимаетесь чем-то что Вам может принести успех избегайте негатива . Именно тогда когда Я стал заниматься удалением негатива начали появляться результаты . А до этого Я думал что это ерунда Я ведь работаю и нечто на это не влияет, а нет это один из секретов успеха который работает.
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:01   #42
delar
Новичок
 
Аватар для delar
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 23
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Приношу свои извинения - писал не просмотрев ролик, а после просмотра пенсионер меня убил (Америкосы знают как взять человека за живое) Если этот старичок смог заработать несколько тон баксов в месяц, тоя уж точно пару-тройку сотен поиметь смогу.Как код получить????
delar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:16   #43
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delar, post: 60287
Приношу свои извинения - писал не просмотрев ролик, а после просмотра пенсионер меня убил (Америкосы знают как взять человека за живое) Если этот старичок смог заработать несколько тон баксов в месяц, то я уж точно пару-тройку сотен поиметь смогу.Как код получить????
Здесь нету не какого кода просто подписываетесь на рассылку и получаете в первом Письме информацию о моём бизнесе (и потом 7 писем которые помогают делать бизнес в интернете ) где Вы можете пройти по ссылки и зарегистрировать свой домен GDI Бесплатно на 7 дней а после того как зарегистрируетесь Я Вам вышлю дальнейшую информацию.
Удобство для нас главное!
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 23:30   #44
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL, post: 60292
Здесь нету не какого кода просто подписываетесь на рассылку и получаете в первом Письме информацию о моём бизнесе (и потом 7 писем которые помогают делать бизнес в интернете ) где Вы можете пройти по ссылки и зарегистрировать свой домен GDI Бесплатно на 7 дней а после того как зарегистрируетесь Я Вам вышлю дальнейшую информацию.
Удобство для нас главное!

А почему на 7 дней? В одном из сообщений вы писали, что акция до конца марта?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 00:36   #45
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Ну Вы всё не так поняли Я разъясню.
Бесплатно настройки Вашего бизнеса от команды а 10$ надо заплатить для того чтобы купить домен здесь Вот у них 7 дней бесплатно , то есть Вы можете попробовать если не понравится отказаться .
А До 1 марта бесплатно вступить в Нашу команду , где готовые инструменты.
Надеюсь Я Вам помог :1_012:
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:05   #46
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Все равно не очень понятно, вы уж извините.
Получается, что за домен нужно заплатить, за смартреспандер тоже заплатить, тогда что же бесплатно?
Поддержка команды? И получается потом за поддержку команды тоже придется платить?
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:25   #47
ULTRAKILL
Мастер
 
Аватар для ULTRAKILL
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 518
0 | 2
0 | 0
По умолчанию

Да Вы как рас правильно поняли .
Команда бесплатно делает для Вас такие странички
http://www.webmillionairesgroup.com/g/1139
http://www.webmillionairesgroup.com/g/1139/thx.html
http://www.webmillionairesgroup.com/g/1139/main.html
http://www.webmillionairesgroup.com/...istration.html
http://www.webmillionairesgroup.com/g/1139/signup.html
Пока бесплатно а потом возможно будет 47 $ стоить эта система !
Вот можете посетить сейчас конференцию "Билет к Успеху"
ULTRAKILL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:21   #48
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ссылка твоя что то не работает, посмотри мою, может мы на одной грядке работаем? http://globalnpn.com/caps/te1/107716/
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 07:42   #49
comer
Любитель
 
Аватар для comer
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Енакиево
Сообщений: 66
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"Грядки" разные, совершенно разные, ну а система, слава Богу стала платной. Это поднимет отношение к работе на более высокий уровень
comer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:59   #50
palermo
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 44
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

КОМЕР , та можно ждать тебя среди рефералов?
palermo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.