iqoption.com - IQ Option - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы > Брокеры по бинарным опционам

Важная информация

Брокеры по бинарным опционам Форум о брокерах торгующих бинарными опционами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2016, 19:20   #211
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Kolesya, Ну в прибыль может это закончиться и что дальше? Как-бы кто нормально работает и добрасовстно, знает когда нужно создавать отходы в торговле, то-есть уметь не рисковать дальше, ведь можно не по большим рискам с мартином работать.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:26   #212
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мое мнение нормальное про опционы, только вот все ровно брокер что то такое хитрое мутит что в любом случаи мы постоянно проигрываем чем выигрываем, только даже сами же этого не замечаем, так что не знаю что делать дальше даже.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 19:55   #213
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629471
Мое мнение нормальное про опционы, только вот все ровно брокер что то такое хитрое мутит что в любом случаи мы постоянно проигрываем чем выигрываем, только даже сами же этого не замечаем, так что не знаю что делать дальше даже.
Да скорее всего это мы просто торговать не умеем вот и все, а брокер не каких махинаций не проводит я надеюсь, да конечно же нет. Потому что ему это не нужно ведь в любом случаи мы сливаем депозиты.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 20:03   #214
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 629511
Да скорее всего это мы просто торговать не умеем вот и все, а брокер не каких махинаций не проводит я надеюсь, да конечно же нет. Потому что ему это не нужно ведь в любом случаи мы сливаем депозиты.
Да ну нет, как раз торгуем мы нормально, по крайне мере я уж точно, но и прибыль естественно получаю же на самом деле, так что скажу вам прямо вы все правильно сказали и все наши убытки это не вина брокера.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 03:27   #215
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Думаю по теме и также по постам данных трейдеров (коллег), что тут нету новичков, все знающие люди, которым просто не нужно ничего говорить, они все понимают и могут все решить самостоятельно и без какой-либо помощи.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 11:22   #216
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Советы давать нужно только качественные чтоб потом на вас не жаловались трейдера начинающие, я если честно вообще не люблю давать какие то советы, потому что потом еще и виноват как обычно окажусь я, так что я просто в сторонке от этого всего.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 11:52   #217
DmitriyBax
Новичок
 
Аватар для DmitriyBax
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladaQ, post: 624656
За предупреждение спасибо, но от вас как опытных торгующих трейдеров можно получить больше полезных советов)))ну типа, как риски уменьшить, с каким депо начинать, на какие моменты нужно обращать вниаание при выборе брокера и т.д.
Мне понравился ваш вопрос, четко и по теме. Дам такие же конкретные ответы. Итак начнем:

1.как риски уменьшить
-Сидите подольше на демо, работайте на нем как на реале, типа эти деньги ваши, вы их 5 лет копили и мечтаете подзаработать еще и купить дом.
-Читайте сутра новости, определяйте время самых важных из них и делайте в этот период ставки. Теханализ активно используйте.
-Тестируйте стратегии. Для начала смаую простейшую найдите, из нескольких ндикаторов и работайте на ней.
-Выбирайте время сделки побольше, чтобы прогноз ваш был более точный.

2.с каким депо начинать
Оптимальный вариант 100-200$. Но на такое депо переходить только после тренировки на демо!

3. на какие моменты нужно обращать внимание при выборе брокера
Здесь моментов много и каждый для себя решает, что ему важнее. Мне лично важны:
- отзывы
- работа поддержки, ее адекватность, профессионализм, быстрота работы
- программное обеспечение, чтобы оно было удобным, быстро работало
-приемлемые депо и мин ставка
-наличие бесплатного демо, если такового нет, закрадывается мнение, что компания неуверена что после демо вы с ней останетесь, а значит у нее есть какие-то проблемы
-личный консультант, проще когда с тобой работает один и тот же человек и не нужно каждый раз своб историю заново пересказывать.
DmitriyBax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 12:47   #218
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мне вот никто никогда не давал не каких советов, потому что я бы и сам не стал их слушать, нельзя рисковать своими деньгами за счет чьих то советов, вы же не можете знать на сколько хороши эти советы и к чему они могут привести.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:09   #219
Dorogoy1154
Мастер
 
Аватар для Dorogoy1154
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 701
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RapBeats, post: 629704
Мне вот никто никогда не давал не каких советов, потому что я бы и сам не стал их слушать, нельзя рисковать своими деньгами за счет чьих то советов, вы же не можете знать на сколько хороши эти советы и к чему они могут привести.
Конечно же не стоит так делать, но все ровно многие хотят только как лучше по этому и дают советы, только вот почему то не ценятся эти советы и все думают что хуже им хотят сделать, но это не так на самом деле.
Dorogoy1154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 13:58   #220
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я когда то дал один совет новичку, так он по сегодняшний день меня благодарит, я уже не помню что именно он у меня просил, но я ему совершенно случайно помог и сказал наугад и ему это как то сильно помогло и заработал много денег.
RapBeats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.