Заработок в PayPal - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Работа в интернете > Архив раздела "Предложения / поиск работы"

Важная информация

Архив раздела "Предложения / поиск работы" В данном разделе помещены старые, не актуальные темы с основного раздела.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 00:33   #1
WinterTitan
Новичок
 
Аватар для WinterTitan
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 10
0 | 0
1 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Всем привет. У меня есть одна интересная идея заработка по средствам системы PayPal (Пейпал). Собственно это не лохотрон, получать/отправлять деньги на чужие счета вам не придется. Всё происходит между вашими счетами. Моя роль здесь проста - я говорю вам как заработать, вы платите мне 50% от заработанного. Я знаю что у вас возникнет много вопросов, но толку нет всё тут расписывать, потому что по требованиям думаю подойдут не многие. Кто подойдет, пишите мне в личку, и я подробно всё объясню. Итак, требования к работнику:

1) Иметь динамический ай-пи (при каждом соединение получать новый ай-пи).
2) Жить в стране, где можно свободно создавать счета в системе PayPal, а так-же отправлять и получать деньги (опять таки, не с внешних счетов, а между вашими же). Тоесть например Россия и Украина не подходят (насколько я помню). Проверьте подходит ли ваша страна на официальном сайте Пейпала. США, Израиль, Европа например подходят. Прибалтика вроде тоже.
3) Иметь какую либо минимальную сумму, которую вы хотите попробовать в этом виде заработка. Тоесть как я уже сказал, деньги вам отправлять ни я, ни кто либо другой не будет. Так-же и от вас не понадобится отправлять их кому-то. А в данной системе деньги делают деньги. Тоесть использовали скажем 50 долларов, получится прибыль в 30 долларов. Использовали 100, получите 60. Я только консультирую, и прямого контакта с вашими деньгами не имею.

Если вы подходите по этим трем параметрам, пишите, пробуйте. Работа не сложная и не требует много времени. Ваш заработок в день может достигать примерно 40 долларов.

З.Ы
Пожалуйста, не надо троллить топик. Если вы не подходите по параметрам, проходите мимо и всё. Не надо тут устраивать демогогию и дискуссию. Топик я и сам могу АПать если что, флуда тут не надо. Доказывать что это не лохотрон каждому школьнику я не буду. Если вы серьёзный, заинтересованный человек, подходящий мне по всем трем пунктам, я вам лично объясню всю схему работы а вы уж решайте - хотите работать или нет. Для непонятливых - заработок не связан с воровстом денег с чужих счетов, кардинга или чело-либо такого, хотя конечно этот вид заработка может не совсем этичен, поэтому если вы человек наивысших моральных устоев, возможно вас этот заработок не устроет.
WinterTitan вне форума  
Старый 30.05.2011, 17:39   #2
Maksil
Новичок
 
Аватар для Maksil
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 14
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Изложи пожалуйста суть работы. Кто как и за что будет платить деньги ...
Maksil вне форума  
Старый 03.10.2011, 19:43   #3
Dmitri777
Любитель
 
Аватар для Dmitri777
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 78
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="WinterTitan, post: 151858"]Всем привет. У меня есть одна интересная идея заработка по средствам системы PayPal (Пейпал). Собственно это не лохотрон, получать/отправлять деньги на чужие счета вам не придется. Всё происходит между вашими счетами. Моя роль здесь проста - я говорю вам как заработать, вы платите мне 50% от заработанного. Я знаю что у вас возникнет много вопросов, но толку нет всё тут расписывать, потому что по требованиям думаю подойдут не многие. Кто подойдет, пишите мне в личку, и я подробно всё объясню. Итак, требования к работнику:

1) Иметь динамический ай-пи (при каждом соединение получать новый ай-пи).
2) Жить в стране, где можно свободно создавать счета в системе PayPal, а так-же отправлять и получать деньги (опять таки, не с внешних счетов, а между вашими же). Тоесть например Россия и Украина не подходят (насколько я помню). Проверьте подходит ли ваша страна на официальном сайте Пейпала. США, Израиль, Европа например подходят. Прибалтика вроде тоже.
3) Иметь какую либо минимальную сумму, которую вы хотите попробовать в этом виде заработка. Тоесть как я уже сказал, деньги вам отправлять ни я, ни кто либо другой не будет. Так-же и от вас не понадобится отправлять их кому-то. А в данной системе деньги делают деньги. Тоесть использовали скажем 50 долларов, получится прибыль в 30 долларов. Использовали 100, получите 60. Я только консультирую, и прямого контакта с вашими деньгами не имею.
Если вы подходите по этим трем параметрам, пишите, пробуйте. Работа не сложная и не требует много времени. Ваш заработок в день может достигать примерно 40 долларов.

З.Ы
Пожалуйста, не надо троллить топик. Если вы не подходите по параметрам, проходите мимо и всё. Не надо тут устраивать демогогию и дискуссию. Топик я и сам могу АПать если что, флуда тут не надо. Доказывать что это не лохотрон каждому школьнику я не буду. Если вы серьёзный, заинтересованный человек, подходящий мне по всем трем пунктам, я вам лично объясню всю схему работы а вы уж решайте - хотите работать или нет. Для непонятливых - заработок не связан с воровстом денег с чужих счетов, кардинга или чело-либо такого, хотя конечно этот вид заработка может не совсем этичен, поэтому если вы человек наивысших моральных устоев, возможно вас этот заработок не устроет.[/QUOTE]

А если сделать так:

1)Запастись соксами5

2)Насколько я знаю с 24 сентября 2011 года,Paypal повернулся лицом к России и Украине.

3)Минимальную сумму можно достать
Dmitri777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.