Система торговли для бинарных опционов. - Страница 22 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2016, 22:55   #211
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

[b]Police[/b], Ну так учитесь торговать, ведь в торговле всё зависит от Ваших знаний. Если Вы не умеете торговать, то естественно будут постоянные просадки, чередоваться с редкой прибылью. Подгоните по срокам экспирации. Нужен глубокий тест торговой стратегии, что бы понять, работает она или нет.
Sobbachich Investments вне форума  
Старый 29.06.2016, 23:08   #212
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 631058"]Ну так учитесь торговать, ведь в торговле всё зависит от Ваших знаний. Если Вы не умеете торговать, то естественно будут постоянные просадки, чередоваться с редкой прибылью. Подгоните по срокам экспирации. Нужен глубокий тест торговой стратегии, что бы понять, работает она или нет.[/quote]
Согласен с вами когда вы начинает изучать новую систему у вас должно уйти много времени на проверку тем более если это систем для БО. такая торговля будет новичку работающему на форекс по этому проверка будет немного не привычной для обычного трейдера.
Antoni Slow вне форума  
Старый 30.06.2016, 02:28   #213
Боровщанин
Специалист
 
Аватар для Боровщанин
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 388
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

[quote="Sobbachich Investments, post: 631058"]у так учитесь торговать, ведь в торговле всё зависит от Ваших знаний.[/quote]
Всё печально так как бы вы небыли вам все ровно придётся долго время просто выживать когда терминал начнёт нормально работать или искать другого так как вам не дадут нормально торговать поскольку терминал нетрудоспособный...
Боровщанин вне форума  
Старый 30.06.2016, 06:52   #214
Antoni Slow
Специалист
 
Аватар для Antoni Slow
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 380
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Стратеги для бинарных опционов немногим отличающийся тс систем для форекс так как они в принципе построены на тех же системах но цели у них немного разнятся, так как определяют направление и время а другие толкать направление и силу направления.
Antoni Slow вне форума  
Старый 07.09.2016, 00:34   #215
dreamer41
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Фишер хорошая стратегия, не так давно о ней вычитал - [url]http://binarnyebrokery.ru/strategiya-fisher.html[/url]
Но уже проверил, довольно эффективная. Главное преимущество - быстрые деньги. Саму стратегию детально описывать не буду, там очень много нужно писать. Почитайте лучше. Но нужно не так много, главное что бы у вас брокер хороший был.
dreamer41 вне форума  
Старый 21.09.2016, 21:47   #216
Слива
Любитель
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 46
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Многие новички начиная свой путь инвестора, почему-то считают, что бинарные опционы-это легко, но на практике-это оказывается далеко не так. Есть много своих нюансов и подводных камней. В первую очередь нужно изучить эту нишу, и понять, как все работает.
Сейчас масса информации и обучающий литературы такого рода, поэтому лучше вначале изучить, что такое бинарная торговля. Думаю этой [URL='http://binary-options-university.ru/obuchenie/chto-takoe-binarniye-opciony/']http://binary-options-university.ru/obuchenie/chto-takoe-binarniye-opciony/ [/URL]информации, для того, чтобы понять, стоит или не стоит эти по этому пути будет достаточно.
Слива вне форума  
Старый 22.09.2016, 18:48   #217
holms888
Специалист
 
Аватар для holms888
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 142
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="dreamer41, post: 643250, member: 85026"]Фишер хорошая стратегия, не так давно о ней вычитал - [URL]http://binarnyebrokery.ru/strategiya-fisher.html[/URL]
Но уже проверил, довольно эффективная. Главное преимущество - быстрые деньги. Саму стратегию детально описывать не буду, там очень много нужно писать. Почитайте лучше. Но нужно не так много, главное что бы у вас брокер хороший был.[/quote]

Да, неплохая стратегия. Я , например, в поисках своего грааля перелопатил сотни сайтов с различными торговыми стратегиями. Но как-то случайно наткнулся на лучшие стратегии для бинарных опционов по рекомендации одного трейдера. Понравилось то, что информация написана доступным человеческим языком.
holms888 вне форума  
Старый 10.10.2016, 00:59   #218
dreamer41
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 53
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Карстен, post: 605997, member: 84499"]Я много систем не знаю но скажу одно что все эти системы не очень и эффективны на бинарных опционах, я пробовал и нечего не получалось только были сливы, не знаю может много ставлю?[/quote]
Используйте те, которые проверили до вас
На бинаро - [URL]http://binaro.ru/strategy/[/URL]
Большое количество рабочих стратегий.
dreamer41 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.