Option-Signal - сервис сигналов для турбо и бинарных опционов! - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 16:25   #11
Drugs
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 759
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[b]ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ[/b], А почему у тебя репутация ушла в минус? Это как то связанно с твоими прибыльными сигналами? Не хватает ещё и доказательств. В инете, согласен, могут написать всё что угодно. А вот репутация на не зависимом форуме в минусе, это показатель.
Drugs вне форума  
Старый 19.05.2016, 19:44   #12
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Странно лишь одно, а как можно узнать и спрогнозировать движение цены на турбо опционах, я вот когда увидел эту строку, то сразу понял что тут обманут, потому что не может быть такого чтоб турбо опционы как то были спрогнозированы.
RapBeats вне форума  
Старый 19.05.2016, 20:30   #13
Евгений Викторович
Специалист
 
Аватар для Евгений Викторович
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: минск
Сообщений: 374
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[quote="Dorogoy1154, post: 613916"]Кто скажет можно ли покупать такие сигналы или нет? Просто давно уже думал себе купить какой то сигнал но так и не решался никогда, потому что боялся что он будет не точным вообще, кто то уже покупал их здесь?[/QUOTE]

Здравствуй!

я торгую по этим сигналам (разгоняю депозит) .

начинал торговать с "базового кабинета", потом переехал на "VIP кабинет" . сейчас торгую с роботом Элли - он тоже у них.

платформа становится все лучше и лучше. меня все устраивает. но надо понимать, что с любым роботом можно все ровно слить депозит, если не понимаешь рынок форекс, свечные графики и т.д

на платформе есть много обучающей инфы для торговли в плюс по их сигналам.

выше в теме , есть живые видео торговли с этим роботом. не бойтесь , а пробуйте, учитесь и зарабатывайте! этот робот как раз для этого подходит.

все вопросы по платформе можно задать им в чате, отвечают всегда и помогают оперативно .

Пользуйтесь! Меньше слов, Больше дела? да!
Евгений Викторович вне форума  
Старый 31.05.2016, 04:53   #14
ROM40G
Мастер
 
Аватар для ROM40G
 
Регистрация: 13.04.2016
Сообщений: 666
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вы знает всё как бы гладко но ваша рекламам "Сделай из 100долалрво 500 за неделю" меня покорёжила я бы уже повысил пока эту ерунду не увидеть, вы понимаете что вам нужно с максимальной точностью закапывать куда будет идти тернда причём с абсолютно то есть у вас должен быть график из будущего.
ROM40G вне форума  
Старый 02.06.2016, 20:21   #15
Евгений Викторович
Специалист
 
Аватар для Евгений Викторович
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: минск
Сообщений: 374
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

[B]Последние новости ПП Option-Signal[/B]

Уже скоро выйдут мобильные приложения для Android и IOS устройств, а также уже не за горами выход робота для автоматической торговли!
Евгений Викторович вне форума  
Старый 07.06.2016, 15:04   #16
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, post: 620912"]Уже скоро выйдут мобильные приложения для Android и IOS устройств, а также уже не за горами выход робота для автоматической торговли![/quote]
Они только вот обещают что скоро скоро будут все эти приложения и услуги, но только такого и быть даже не может на самом деле, потому что компаниям не выгодно тратить свои деньги на все эти вот услуги просто получается.

[size="1"][color="Silver"]Добавлено через 15 секунд[/color][/size]
[quote="ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, post: 620912"]Уже скоро выйдут мобильные приложения для Android и IOS устройств, а также уже не за горами выход робота для автоматической торговли![/quote]
Они только вот обещают что скоро скоро будут все эти приложения и услуги, но только такого и быть даже не может на самом деле, потому что компаниям не выгодно тратить свои деньги на все эти вот услуги просто получается.
Kolesya вне форума  
Старый 07.06.2016, 16:31   #17
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сама работа на сигналах очень интересная, но точно верить им не могу ни как. Не знаю какие там выше возмущеие, но к примеру сигнал опцион может быть хороший сигнал, нужно проверить, буду торговать на опционах попробую их.
Magod вне форума  
Старый 08.06.2016, 11:50   #18
RapBeats
Мастер
 
Аватар для RapBeats
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 708
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Если вы боитесь что вас обманут, то не нужно этого бояться, а вообще проще купить стратегию чем сигналы мне кажется, просто вы задумайтесь что сигнал скорее всего будет одноразовым и не факт что на 90% даже точным, есть ли смысл?
RapBeats вне форума  
Старый 08.06.2016, 12:16   #19
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Очень важно понимать на сколько точны сигналы, ведь трейдерам тоже не охота тратить деньги в пустую, мало того что за сигнал заплатят, если он еще и не сработает, то тогда и со своего торгового счета потеряют определенную сумму средств и кто будет нести за это ответственность тогда?
Kolesya вне форума  
Старый 08.06.2016, 21:42   #20
Magod
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 767
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="Kolesya, post: 622215"]Очень важно понимать на сколько точны сигналы, ведь трейдерам тоже не охота тратить деньги в пустую, мало того что за сигнал заплатят, если он еще и не сработает, то тогда и со своего торгового счета потеряют определенную сумму средств и кто будет нести за это ответственность тогда?[/QUOTE]

В чем минус сигналов в моей торговле с ними, в том что я торгую всегда с не большой ставкой, когда происходят проблемы как думаете? Когда я завышаю ставку и это просто удивительно, даже после убытка по сигналам завыщаю, все равно убыток.
Magod вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.