Golden Eggs - gold-eggs.com - Страница 30 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2017, 08:39   #291
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

В Golden Eggs - собраны все самые разные возможности получения дохода:
Заработок на Фондовом Рынке (вклад от 30 руб.) - через 3 месяца ваши акции удваиваются и вы получаете 75% чистой прибыли.
Неповторимые Курочки (вклад от 300 руб. или 225 в кредит). Доход от 24% в месяц
Добыча криптовалюты Goldcoin (от 6900 руб.) дает 50% в месяц
И самое важное: можно зарабатывать ничего вкладывая свои деньги!
https://www.gold-eggs.com/?referal=103661
Odango вне форума  
Старый 22.09.2017, 00:58   #292
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Привет всем, я опять с новым сообщением о Голден Эгс! Наверняка появилось много тех, кто заинтересовался проектом, но боится вкладывать деньги и покупать курочек. Конечно такой страх присущ почти всем, хотя самая дешёвая курочка стоит всего 300 руб. – многие потеряв эту сумму даже не заметят – но и доход с нее всего 73 руб. в месяц, (наверное ее придумали для того, что бы показать неверующим участникам, что проект действительно платит). Но, чтобы получить достойную прибыль, иметь лучше курочек по дороже или программу голдкоин, и тут возникает вопрос, где гарантии того, что игра не закроется и не исчезнет со всеми деньгами. Гарантировать этого никто не может, ведь любые инвестиции это всегда риск и только глупый и финансово не образованный человек может вложить последние деньги или даже взять кредит в нескольких банках, чтобы не только все потерять, но остаться еще и должным. Я не буду клясться и обещать, что Голден Эгс будет существовать, даже тогда, когда ваши внуки выйдут на пенсию (хорошо, если так и будет) – я хочу рассказать, что помогает проекту оставаться на плаву уже 5 лет, ведь многие подобные сайты закрываются максимум через год.
Odango вне форума  
Старый 22.09.2017, 00:59   #293
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Говорят, что любые инвестиционные программы существуют до тех пор пока в них кто-то вкладывает деньги, то есть пока существует денежный поток. Деньги поступают от самих участников, но, в основном, все делают вклад только вначале своего вступления в игру, а потом просто хотят получать пассивный доход: получается, что деньги поступают только от новых участников, поэтому так популярно приглашать все новых и новых участников (я тоже это делаю и мне за это платят). Но в Голден Эгс существует постоянный денежный круговорот за счет фондового рынка, который есть в игре. И, согласно правилам голден эгс, каждый участник должен каждый месяц покупать акции на сумму 10% от сумы вклада (эта сума намного меньше получаемого дохода), тем самым подтверждать активность, но и с этих акций через три месяца получиться получить доход – 75% прибыл, а 25 % игра забирает на свое развитие. Второй способ поступления денег в игру – это клуб меценатов: этот клуб состоит из тех кто вывел из игры больше чем вложил и тех, кто сам добровольно в него вступил. С каждого участника снимается 10% от его дохода и эти деньги тоже идут в помощь проекту. Так что, как видите, даже если новые участники перестанут вкладывать в игру, то все оставшиеся будут продолжать получать свой пассивный доход
Odango вне форума  
Старый 22.09.2017, 01:01   #294
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

И даже если вы все равно боитесь что потеряете деньги, начните участие с рейтинга. Там за неделю или две можно получить несколько тысяч рублей, которых вполне хватит на одну из курочек. Всем удачи и финансовой независимости!
Odango вне форума  
Старый 22.09.2017, 23:36   #295
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Игра Голден эгс ПЛАТИТ! Но чтобы получать БОЛЬШИЕ деньги, нужно сначала вложить БОЛЬШИЕ деньги. Голден Эгс есть возможность купить понравившуюся курочку в КРЕДИТ
Условия кредита
1. Каждый Участник может быстро взять кредит!
2. Кредитная программа рассчитана на 4 месяца! Кредит выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).
3. Первый взнос по Кредиту составляет 25%. Всего за четверть от стоимости вы получаете полноценную Курочку, которая сразу же начинает приносить Вам Пассивный доход!
4. Процент по Кредиту всего 0,235% в день. Это почти в шесть раз меньше, чем ежедневная прибыль от Вашей Курочки! И снимается автоматически при выводе средств
5. Обязательные платежи можно вносить любым способом (заработанные в проекте Золотые или пополнение счета).
6. Возможность досрочного закрытия Кредита без штрафов и дополнительных начислений позволит Вам в любой момент рассчитаться по Кредиту, что значительно снизит Ваши затраты!
7 При просрочке обязательного платежа Курочка перестанет нести Золотые яйца, а ежедневный процент по кредиту будет продолжать начисляться до внесения обязательного платежа.
Подробнее! https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 в меню КРЕДИТ
Odango вне форума  
Старый 26.09.2017, 11:17   #296
Анна2203
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2017
Сообщений: 16
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs.

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
Анна2203 вне форума  
Старый 26.09.2017, 22:42   #297
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Приветствую всех, кого интересует пассивный доход! Вы уже много слышали об игре с выводом денег Голден Эгс и у многих наверняка возникло желание инвестировать в него. Проект платит – не сомневайтесь, иначе он бы давно закрылся. И я приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей инвестиции, сразу на кошелек киви, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут. Для этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Я буду рада каждому!
Odango вне форума  
Старый 27.09.2017, 09:21   #298
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Экономическая игра «GOLDEN EGGS»
Доход 24-50 % в месяц!!!
Вклады от
- 30 руб.
- 300(225)руб.
- 6900 руб.
После регистрации 60 руб. в подарок!
Приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей инвестиции, сразу на кошелек киви, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут. Или Вы хотите научиться зарабатывать без вложений. Для этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Буду рада каждому!
Odango вне форума  
Старый 27.09.2017, 14:50   #299
Йожик
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 4
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!
Моя новая выплата из игры
Изображения
Тип файла: png киви.png (28.8 Кб, 0 просмотров)
Йожик вне форума  
Старый 29.09.2017, 14:15   #300
Odango
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 122
0 | 0
0 | 0
По умолчанию Re: Golden Eggs - gold-eggs.com

Приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей первой инвестиции, сразу на QIWI Кошелек, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут, или Вы хотите научиться зарабатывать без вложений – для всего этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Буду рада каждому!
Проект платит – не сомневайтесь, иначе он бы давно закрылся.
Odango вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.