MyBinar - Ваша реальная возможность заработать в сети ничем ни рискуя - Страница 2 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 13:46   #11
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Посетите мой сайт http://rabotasidaydoma.ucoz.ru/ для новичков МЛМ очень много полезных моментов и советов с которыми вы сталкнетесь при работе в проектах МЛМ
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:32   #12
smallbear
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 29
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

о а мне такую бумажку с сайтом MyBinar на улице в Харькове дали
smallbear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:05   #13
tropico
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 3
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiroirFoi, post: 26182
Проект тут уже обсуждается, поэтому новичкам предлагаю посмотреть видео презентацию для ознакомления с проектом: http://binar.platinum-club.net/ и решить нашли ли Вы для себя возможность заработать на этом.

Зарегистрировавшись по моей ссылке я Вам гарантирую:
1. Поддержку на всех этапах Вашего развития в проекте.
2. Вам будет доступна 5ти дневная система, как привлечь 2ух и более человек. Информация о этой системе тут: http://superbonus.platinum-club.net/ . Вам она будет доступна совершенно бесплатно, так как Вы станете частью команды.
3. Возможность набираться опыта и зарабатывать деньги параллельно в других МЛМ проектах. Так как здесь самое главное - это построить свою сеть А дальше можно заниматься клонированием.
4. Я даю Вам гарантии, что если за две недели, Вы не сможете окупить свои вложения в проект, используя пошаговую систему, то я Вам верну деньги!

Моя реф. ссылка: http://mybinar.com/partner/ThFaBu/

Если есть какие вопросы милости прошу в ICQ: 589-037-553 или ЛС
Почему Вы предлагаете своим партнерам бесплатно курс, который продаётся. Это честно? Или Вы готовы на любые уловки, что бы привлечь людей в свою структуру? А номер ваш в ISQ не находится почему-то.
tropico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:56   #14
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Приглашаю к себе в команду:
1) Оптимистов
2) Людей которые постоянно имеют доступ к сети, и много свободного времени (женщины в декретном, люди с ограниченными возможностями, бывшие сетевики, и т. д.)
3) Знание видов электронных платежей Яндекс Деньги, Web Money
4) Умеющих быстро выразить свои мысли в тексте (рассказать на пальцах)
5) Желательно от 20 лет и выше
Вот с такими людьми можно покорить высоту, буду рада слышать вас

http://rabotasidaydoma.ucoz.ru/
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:20   #15
Rasen
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Алина, я тоже участник этого проекта и знаю все детали, но тут вы говорили что людей нужно не много чтобы выполнить рекомендуемую программу с целью заработать 1300000 рублей.
По моим подсчетам для этого нужно чтобы под вами было 6142 человека... я бы не сказал что это мало
Rasen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:30   #16
Alina_78
Специалист
 
Аватар для Alina_78
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 209
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasen, post: 29729
Алина, я тоже участник этого проекта и знаю все детали, но тут вы говорили что людей нужно не много чтобы выполнить рекомендуемую программу с целью заработать 1300000 рублей.
По моим подсчетам для этого нужно чтобы под вами было 6142 человека... я бы не сказал что это мало
Я разочаровалась в бинаре, уже устала обяснять на пальцах как работают ключи и для чего они надо, поэтому плотно пересела на новый проект, который действительно стоит того чтобы в нём участвовать, все подробно тут http://rabotasidaydoma.ucoz.ru/
Alina_78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 23:16   #17
JoiN
Новичок
 
Аватар для JoiN
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 11
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

ну так что насчет бинара, отзывы!! отзывы!! где!?!?!
JoiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:16   #18
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JoiN, post: 48230
ну так что насчет бинара, отзывы!! отзывы!! где!?!?!
Каких отзывов вы хотите?
Кому удалось заработать, тот на форуме наверное не напишет(занят уже другим наверное),
а кому удалось привлечь двух-троих тоже не напишут(хвастаться нечем....)
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 01:45   #19
Turbolife
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 17
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Друзья, отзыв будет ниже.

Добавлено через 19 минут
Алина тут так экспрессивно писала, писала о проекте, а потом раз и "хвостиком махнула", ушла в другой проект. Никого не хочу обидеть, но есть такое понятие как "сетевая проституция". Это как раз про тех, кто регится "в 4-х проектах сразу", да еще , чуть что сбегает туда, где вроде бы"поперспективнее."
Между тем, проект MyBinar остается в интернете самым простым, понятным, надежным, перспективным и эффективным, по сравнению с другими и даже тем, в который ушла Алина. Что бы она там себе не думала. Думаю, она правильно сделала, если оставила в МайБинаре хоть какую-то работающую группу, возможно скоро возвращаться придется.
Тем, кто хочет работать и много зарабатывать с нормальным и надежным куратором, а не с "поскакушкой", вроде Алины, в профиле найдите мой e-mail, или пишите в личку и будем продуктивно работать. Глобальная поддержка будет. Будет, так же, предоставлена технология "Turbo - MLM", позволяющая утроить скорость построения бизнеса.

Добавлено через 7 минут
P.S. Дана, ну что вы мне за аватар "влепили"? Нельзя ли поменять на что-нибудь пожизнерадостней?
Turbolife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 12:46   #20
Дана
GR-Мастер
 
Аватар для Дана
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,408
3 | 10
2 | 0
По умолчанию

Я аватары не "леплю", выберите себе другой если не нравится.

И не пойму к чему ваш этот пост выше.
Алина на форуме уже давно не общается, это раз , а потом для чего переходить на личности?
Вы думаете, что после такого творчества у вас партнеров прибавится?

И потом называть девушку "поскакушкой",(используя выражение "сетевая проституция") даже в скобках это верх цинизма.

Имейте ввиду следующие сообщение в таком же духе будут удалятся
Дана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.