Реальный заработок с не большими вложениями. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.08.2010, 12:26   #1
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Правила изменили и заработать пассивно в Club Asteria уже нельзя. Я с ними больше не работаю и на вопросы не отвечаю.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:41   #2
JIexa
Специалист
 
Аватар для JIexa
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 239
0 | 0
4 | 0
По умолчанию

а нету такого пассивного заработка что бы нигде не регистрироваться а то так впадло)))))))
JIexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 07:00   #3
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Интересно, а как Вам деньги будут начислять, если Вы не регистрируетесь и не выдаете им свои данные.
Если идем в банк открывать счет, так же предоставляем паспорт.
Если бы это был какой то лохотрон, может и не стали бы Вас спрашивать, кто Вы есть, давай деньги и все.
Но это реальная компания и они хотят знать с кем работают,это я считаю их законное право.
Я Вас прекрасно понимаю, сомнения у самого были, почти два месяца тянул, пока начал оплачивать членские взносы, а сейчас жалею, что потерял, эти месяцы, если бы сразу начал оплачивать, то раза в два дольше имел доход от них чем сейчас. Мне нравится с ними работать, а Вам самому решать. Счастливо.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 16:50   #4
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 95269
Интересно, а как Вам деньги будут начислять, если Вы не регистрируетесь и не выдаете им свои данные.
Для этого достаточно иметь аккаунт в любой ПС, документы не требуются.
Очередная пирамида, которая развалится как только иссякнет поток новых членов.

Зы: для пирамид отдельный раздел http://goldroyal.net/forumdisplay.php?f=107
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:02   #5
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вы бы хоть, прежде чем Высказывать свое субъктивное мнение ознакомились с сайтом, форумом, поискали информацию в интернет, как это делал я. Посудите сами, если бы Вы были в недалеком прошлом директором Всемирного банка как руководитель Club Asteria и имели такую хорошую репутацию, как у нее, стали бы Вы связываться с пирамидами, лохотронами и т.д, что бы в раз испортить свой имидж.
Вы просто не поленитесь и посмотрите, лично я на столько уверен в этой компании, что не больше, чем через месяц начну помогать своим партнерам с оплатой членских взносов, и они вообще не потратят ни копейки своих денег.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 17:48   #6
aljoshinvs
GR-Мастер
 
Аватар для aljoshinvs
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,974
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanderer, post: 95337
Вы бы хоть, прежде чем Высказывать свое субъктивное мнение ознакомились с сайтом, форумом, поискали информацию в интернет, как это делал я.
Именно так я и сделал
Для начала проверил кому принадлежит домен, то есть на кого зарегистрирован и на какой срок. Вы смотрели?
Посмотрел пару буржуйских форумов проект находится именно в разделе пирамид.
Да пока она платит, но на сколько долго продержится никто не скажет.
Кстати, есть такой отель в Турции Club Asteria, может об его руководителе идет речь?

Спорить с вами я не собираюсь, это просто объективная информация для всех пользователей нашего форума.
aljoshinvs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2010, 18:30   #7
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Вообще то я в первую очередь искал негативную информацию о самой компании и ее руководителях и ни чего негативного не нашел.
Вот регистрационные данные сайта
Registrant:
Hank Needham
PO Box 3
Market Harborough, LEICS LE16 7GY
United Kingdom

Domain Name: CLUB-ASTERIA.COM
Created on: 25-Jun-09
Expires on: 25-Jun-11
Last Updated on: 04-Jun-10

Administrative Contact:
Needham, Hank

Как раз Hank Needham один из руководителей компании, он так же руководит интернет сервисом для бизнеса в интернет Cumada, и для партнеров Club Asteria оплачивающих членские взносы,там предлагают получить аккаунт бесплатно, а сколько он на самом деле стоит, Вы сами можете посмотреть.
На сайте полные данные Всех руководителей, адрес в США телефон, факс.
Ну в общем, вот руководствуясь всем этим, я и решил что это действительная возможность для бизнеса.
Тут можно много еще чего перечислять, что они сами о себе и бизнесе говорят, но по моему если Вам интересно будет, лучше если Вы сами выберете время и почитаете всю информацию на сайте, а если знаете английский Вам и карты в руки посмотрите интервью руководителя компании. И еще она честно и заявляет, что нет ни какой 100% гарантии, что они так же смогут начислять комиссионные, как раньше, так как бизнес есть бизнес, одну неделю они могут заработать больше, а другую меньше.Вот этими честными заявлениями мне и нравится Club Asteria. А на счет названия компании, почитайте в вопросах и ответах, почему они так назвали компанию.
Да и я спорить не хочу, просто будет жаль, если упустить такую возможность.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:45   #8
Lenurick
Новичок
 
Аватар для Lenurick
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 15
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

"...Посмотрите каким может быть Ваш потенциальный доход, если Вы просто оплачиваете партнерский уровень "Золото" и более не делаете ни чего:
Затраты $ 19.95 в месяц, и вы получаете 20 Asterios на счет в месяц..."
Это цитата с Вашего сайта. Даже дочитав текст до конца, не смогла избавиться от ощущения, что это обычная пирамида - дай 20 баксов, приведи 5 знакомых... И будет тебе счастье до тех пор, пока лохи не переведутся.
Что я могу сказать? Успехов!
Lenurick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:09   #9
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Что тут скажешь, это на много проще скопировать цитату и вставить, правда про пять знакомых я не писал, но это для Вас и не важно.
А тратить время на поиск информации про данную компанию зачем, ни к чему, Вы так решили и высказались.
А кому хуже от этого высказывания? мне, нет я как зарабатывал в этой компании так и дальше буду зарабатывать, только сегодня получил 10.80$ за прошлую неделю.
Ах да, а Вам спасибо на добром слове.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 17:10   #10
Wanderer
Специалист
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 137
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Получил новую выплату, скрин прилагается. :russi_2faws:
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.