Мавроди открывает новый млм проект. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о высокорискованных инвестициях > MLM | Autosurf | Экономические игры > Архив МЛМ - SCAM

Важная информация

Архив МЛМ - SCAM Старые не актуальные проекты.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 18:32   #1
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Мавроди в 2011 году запускает новый млм проект.


МОСКВА, 10 января. Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о начале своего нового проекта. Он получил название МММ-2011 «Мы Можем Многое», сообщает «Газета.Ru».

По словам Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20-процентную прибыль ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

Вкладчики будут открывать свои счета в электронных платежных системах в долларах США. Вкладчиками могут стать жители любой страны мира. Все партнеры будут поделены а десятки, сотни и тысячи. На размещенные деньги они смогут приобретать виртуальные «фантики», которые будут расти в цене.

По словам Мавроди, его проект является структурной финансовой социальной сетью. Однако он не отрицает, что она является очередной финансовой пирамидой.

Мавроди уточнил, что сам он является только автором этой идеи, и будет руководить процессом со стороны, назначив управляющего, который будет заниматься административной работой.
«Я вообще заниматься не буду. Деньги я никакие не беру. Мне ничего не надо», — сказал Мавроди. По его словам он только будет руководить процессом.

Он также уверен, что опасность краха его системе не грозит.

Напомним, что в начале 1990-х годов Сергей Мавроди являлся руководителем АО «МММ». В 1994 акции компании поступили в свободную продажу, они продавались по номиналу в 1 тыс. руб. В среднем за месяц объявляемая компанией цена акции вырастала примерно вдвое. За полгода работы (до 3 августа 1994 года) цены выросли в 127 раз, а число вкладчиков компании достигло от 10 до 15 млн человек.

3 августа 1994 Мавроди был арестован по подозрению в мошенничестве. Компания «МММ» вошла в историю РФ как одна из крупнейших «финансовых пирамид».

Мавроди был приговорен к 4,5 года лишения свободы и вышел на свободу в мае 2007 года. В настоящее время готовится к съемкам художественный фильм «ПираМММида» о деятельности АО «МММ» и Мавроди.


Желающие присоединяйтесь. Та же касса взаимопомощи где продают уровни или ключи.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 22:23   #2
focus003
Специалист
 
Аватар для focus003
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 162
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Смешно
focus003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 12:08   #3
Ratatara
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

А, что же вы ссылку то не дали? Я обязательно присоединюсь!)))
Кстати, участвуя в старой МММ я наварилась на 500%!
Ratatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 17:45   #4
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
А, что же вы ссылку то не дали? Я обязательно присоединюсь!)))
Кстати, участвуя в старой МММ я наварилась на 500%!
В поисковике забейте. Найдете сразу. Причем если вы откажетесь отдать деньги желающим - вас просто исключат навсегда. Плюс надо светить паспортные данные.

Вы вижу профессиональный лохотронщик.

Цитата:
Смешно
34% опрошеных готовы вступить.

Цитата:
Как и во все подобные проекты, в Powerline100, чтобы заработать, требуется приводить людей для создания структуры.
Ну хоть правду говорят, что пирамида.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:04   #5
Ratatara
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже говорила, что игрок!)))
Такой рекламе его задумки обзавидовались все хайпы, наверно... На всю страну пиарят! Даже на правительственном уровне... так, он, и вправду миллион человек соберёт!)))
Зашла в его блог... Чё то там, слишком сложно всё... Мог бы просто сайт сделать, а то, какие то новые кошельки надо заводить не ниже начального аттестата... Мне за ним за 100 километров надо ехать...
Эх, придётся пропустить такую заваруху!)))
Ratatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:21   #6
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

В любом случае буду следить за темой. Интересно узнать количество разума в России. А Вообще пирамиды это подсудное дело. Если втупите в пирамиду будьте готовы, что вас могут запросто выкинуть из неё без своих сбережений.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 19:35   #7
стас1111
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 5
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

:****::****::****::****:
стас1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 20:51   #8
TRS
GR-Профессионал
 
Аватар для TRS
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 4,377
2 | 0
36 | 0
По умолчанию

Кому интересно его блог, если не ошибаюсь, Сергей Мавроди: МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МММ-2011 и обсуждение
TRS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 00:46   #9
Ratatara
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 27
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skytopper, post: 120985
В любом случае буду следить за темой. Интересно узнать количество разума в России. А Вообще пирамиды это подсудное дело. Если втупите в пирамиду будьте готовы, что вас могут запросто выкинуть из неё без своих сбережений.
Ха! Мне не привыкать!
Ratatara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 08:53   #10
skytopper
GR-Профессионал
 
Аватар для skytopper
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 2,724
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Цитата:
Ха! Мне не привыкать!
В мою пирамиду вступите???

Цитата:
Кому интересно его блог, если не ошибаюсь, Сергей Мавроди: МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! МММ-2011 и обсуждение
Идиотов в России лет на 1000 хватит. А потом все будут винить государство. Мол как такое могло допустить.
skytopper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.