Бинарные Опционы - Страница 67 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Бинарные опционы

Важная информация

Бинарные опционы Форум для обсуждения сервисов бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Представительно компаний, вопросы и отзывы клиентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.06.2016, 07:56   #661
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Вот как же по началу было хорошо начинать работу с опционами, потом я уже начал понимать что здесь не дадут нормально зарабатывать, тут еще проблема в том, что нельзя выйти на стабильный уровень, так же почти каждый торгует только на турбо опционах..
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:06   #662
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы как опционы в принципе, ничего хорошего и плохого я здесь не вижу, я начал давно уже торговать на опционах, но мне по нраву больше был форекс, а здесь все уж как то просто даже и мне скучно и не интересно.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:30   #663
Kolesya
Мастер
 
Аватар для Kolesya
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 731
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Ну а что тут скажешь, торговать можно, зарабатывать в принципе тоже можно, чего тут еще не хватает я не знаю на самом деле, но думаю что нужно убрать турбо опционы и вот тогда будет лучше всем на самом деле.
Kolesya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 08:57   #664
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628911
Ну а что тут скажешь, торговать можно, зарабатывать в принципе тоже можно, чего тут еще не хватает я не знаю на самом деле, но думаю что нужно убрать турбо опционы и вот тогда будет лучше всем на самом деле.
Нам бы может быть только лучше от этого стало потому что они бы нас не манили. а то я там как не торгую, то всегда проигрываю только, скорее всего на самом деле нужно их убрать но брокеру вот как раз не выгодно ни чуть чуть.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 11:39   #665
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolesya, post: 628911
Ну а что тут скажешь, торговать можно, зарабатывать в принципе тоже можно, чего тут еще не хватает я не знаю на самом деле, но думаю что нужно убрать турбо опционы и вот тогда будет лучше всем на самом деле.
Турбо опционы рассчитаны на любителей пощекотать нервы. Больше подходят для азартных игроков, чем для заржавелых консерваторов. Лучше будет выработать торговую систему, и по ней зарабатывать на валютном рынке. Если у Вас не получается торговать на турбо опционах, тогда зачем Вы это делаете?
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 15:16   #666
Скальпер
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 355
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы всегда будут нормально давать заработок, вот только нужно научиться по ним работать, с форекса переходить очень мудро будет и также начинать с опционов будет хорошим вариантом для трейдера, вернее плавным
Скальпер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 21:44   #667
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скальпер, post: 629078
Опционы всегда будут нормально давать заработок, вот только нужно научиться по ним работать, с форекса переходить очень мудро будет и также начинать с опционов будет хорошим вариантом для трейдера, вернее плавным
Большинство трейдеров торгующих на форекс, считают бинарные опционы лохотроном. Я склонен к такому же мнению, и по этому торгую не особо крупной суммой, ради удовольствия больше. Видел по новостям, что дедушка квартиру проиграл на опционах...
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 10:49   #668
Артём Лоик
Специалист
 
Аватар для Артём Лоик
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 323
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Опционы да и опционы себе, у меня такой заработок не вызывает вообще не какого восторга на самом деле, я просто уже устал учиться торговать, потому что это безполезно, у меня такое чувство что научиться торговать на опционах просто не реально.
Артём Лоик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 11:16   #669
VipOK
Мастер
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 780
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сами Опционы дают заработок и быстрый и медленный как душе угодно, также сигналы и другие разновидности ТС. Мне понравились долгосрочные сигналы, вдохновляют на дальнейщий заработок и удобный.
VipOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 12:07   #670
Sobbachich Investments
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 361
0 | 0
5 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipOK, post: 629247
Мне понравились долгосрочные сигналы, вдохновляют на дальнейщий заработок и удобный.
Долгосрочная торговля, привлекательна тем, что Вы не потеряете в случайном скачке, все деньги, которые Вы вложили в сделку. Но, долгосрочная торговля, требует выявления точного направления цены. Что в принципе не так сложно, как может показаться.
Sobbachich Investments вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.