Заявка на получение бонуса по акции "Депозит за общение" - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Оффтопик > Курилка > Архив

Архив Неактуальные темы и разделы форума. Новые сообщение не принимаются

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 18:45   #11
murrex
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 519
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Спасибо Елена,я тоже обратил внимания на эти пункты,но Вы абсолютно правильно заметили,что не один пункт не соответствует нашей ситуации.Притом прошлый раз мне было начисление с 2 форумов ,естественно,если бы с прошлого зачисления представитель указал то,что нельзя в последующем выводить бонусные средства с данного форума,тоесть месяц назад,то думаю,что вопросов в данной ситуации с нашей стороны не было бы.
Но я считаю,что не красиво со стороны спонсора сейчас указывать на "вывод с нескольких форумов",тогда когда настал момент вывода этих самых средств,так-как поинты были заработаны честно,без нарушения правил форума.Все пункты правил акции также были соблюдены.Просто со стороны получается,что данный пункт был выдуман для того,чтобы не выплачивать средства пользователям форума.
Еще раз повторюсь для представителя "Фрэшфорекс",если бы Вы этот пункт добавили в течении месяца,а не в день вывода средств,то думаю,что все бы выглядело нормально и в рамках правил,а так это получается просто неуважение к пользователям.Я лично сильно не гонюсь за бонусами,но хотелось бы,чтобы правила акции не изменялись"на лету",ведь этим самым Вы создаете не доверие к своей компании не только со стороны пользователей,которым отказано в выводе,но и стороны других пользователей,читающих данную ветку.
Спасибо за внимание.С уважением,Андрей!
murrex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.