Боитесь ли вы проиграть? - Страница 41 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.02.2014, 22:04   #401
Andre77
Специалист
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 130
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olkos, post: 369168
верно, ведь новички приходят не фигнёй мелочной заниматься, а рубить бабло по крупному)))
А получается, что с их счетов форекс все бабло срубывает в пользу ДЦ. А они остаются без штанов :banghead:.
Andre77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 23:14   #402
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Не замечал.

Так заводить счет нужна у нормальных брокеров. Пусть не в мою пользу сверяиш с другим брокером -- все честно. Конкуренция бешеная . борьба за каждого клиента .:xyxgun: даже защиту дают, страхуют депозит.
Прошли те времена, когда шла на крутка. Они получают свою гарантированную комиссию не в зависимости ты в +++ или ---. А если у тебя +++. за каждый лот еще могут доплатить.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 19:50   #403
Радуга
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 173
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dom3, post: 364973
Собираете бонусный счёт для фрешфорекса?
Собираю бонусы на форумах от Фреша и не только, а еще участвую в конкурсах и конечно, собственной торговлей увеличиваю свой счет.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:32   #404
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга, post: 369424
Собираю бонусы на форумах от Фреша и не только, а еще участвую в конкурсах и конечно, собственной торговлей увеличиваю свой счет.
Как у Вас получается участвовать в конкурсах, я хочу сказать. как успехи? Я тоже принимал участие, но теперь перестал, а только бонусы стараюсь использовать на форуме. Ведь участие в конкурсах отнимает много времени.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 09:27   #405
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

В конкурсах нет.

Я тоже иногда по возможности участвую в конкурсах. Завтра закончиться недельный конкурс от брокера Fxopen " один против всех" В каждую пятницу конкурс от instaforex. Будет время поучаствую. Сейчас очень много брокеров проводят конкурсы. Проиграть абсолютно не боюсь. Время у меня занимает не так много , пока есть основная работа скальпель не для меня. О вот среднесрочная для меня. На демке как то не так интересно. На конкурсных счетах больше адреналина. Допустим больше 3 -- нельзя открыть. Значить нужно как можно правильней про анализировать рынок , какая тенденция преобладает,настроение, где возможен разворот. А на реал выйти -- не то у меня сейчас мастерство.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 17:33   #406
farmasia
GR-Мастер
 
Аватар для farmasia
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,115
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 369552
На конкурсных счетах больше адреналина. Допустим больше 3 -- нельзя открыть. Значить нужно как можно правильней про анализировать рынок , какая тенденция преобладает,настроение, где возможен разворот. А на реал выйти -- не то у меня сейчас мастерство.
Если Вы сейчас показываете хорошие результаты на конкурсных счетах, то со временем можете заработать некоторую сумму и работать как на бонусном счете, зарабатывая реальные деньги.
farmasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:46   #407
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

C вами абсолютно согласен. Как попаду в первую десятку, можно смело переходить на реал. Часто вести не может. а если стабильная в ++++ это уже мастерство.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:25   #408
Salih_Al_Maleh
Специалист
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 180
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

надо будет тоже наверно в конкурсах побомбить. эх, устали руки без работы, отвыкли кнопки жать
Salih_Al_Maleh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 00:45   #409
malevin
Любитель
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 60
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Re: В конкурсах нет.

Цитата:
Сообщение от cerg12, post: 369552
Я тоже иногда по возможности участвую в конкурсах. Завтра закончиться недельный конкурс от брокера Fxopen " один против всех" В каждую пятницу конкурс от instaforex. Будет время поучаствую. Сейчас очень много брокеров проводят конкурсы. Проиграть абсолютно не боюсь. Время у меня занимает не так много , пока есть основная работа скальпель не для меня. О вот среднесрочная для меня. На демке как то не так интересно. На конкурсных счетах больше адреналина. Допустим больше 3 -- нельзя открыть. Значить нужно как можно правильней про анализировать рынок , какая тенденция преобладает,настроение, где возможен разворот. А на реал выйти -- не то у меня сейчас мастерство.
Хороший подход. Для того, чтобы набить руку - самое то! А выигрывали уже что-то?
malevin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 02:36   #410
cerg12
Специалист
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: -----
Сообщений: 268
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Я уже сказал не то сейчас мастерство. Завтра в 15,30 Fxopen, закончиться конкурс. До приза еще долико. С уверенность могу сказать, депозит не слил и даже буду в плюсах. В первом конкурсе прибыль 68% к депозиту. Второй результат будет после конкурса, но он будет хуже, так как не выставил стопы и три дня был выбит с колеи ,зато тоже в +++ -- Вот сразу и урок. Рынок может развернуться в любое время, лучше иметь подряд пару сделок с убытком, а следующая принесет с лихвой прибыль.А если уловил момент беги за рынком следом. Конкурс есть конкурс , помогает воспитать выдержку и терпение.На реале не закрытый ордер может болтаться дольше, лиш бы Своп Был положительным . Есть даже стратегия называю беспроигрышная. Учитывая рано или поздно рынок вернется на место.пару AUDUSD только покупать а EURAUD только продавать -- своп в этих направлениях положительный.
cerg12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.