Причины неудач на форексе - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 15:56   #1
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Причин неудач на рынке много. Начиная от недобросовестного ДЦ и заканчивая простой недисциплинированностью будущего трейдера. На мой взгляд, самая популярная причина это невыполнения правил управления капиталом. Когда я был на курсах при начале этой темы нам сказали, что, используя данные правила можно входить куда угодно и когда угодно. Кто что думает по этому вопросу?
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:17   #2
dushik666
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 972
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Сам не раз сливал из-зи этого свой депо.Хочется много и сразу,а тут бах,небольшой откат и в гостях опять Коля Маржин.
dushik666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 18:44   #3
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 134618
и заканчивая простой недисциплинированностью будущего трейдера.
Простой говорите???
Вы попробуйте доведите сделку до тейка...уверен на 100% что закроетесь раньше! А ведь малая часть дисциплины...которой все пренебрегают!
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 13:15   #4
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Мало дисциплины, есть ще понятия, как отсутствие системности, неуверенность и так далее.
Вот если у трейдера есть торговая система, проверенная и оттестированная на истории. Он уже знает, где он заходить в рынок и где выходить, а так же почему.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 16:05   #5
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Да, довести сделку до профита тоже не легко). Выход тут есть простой, вошли в рынок и закрыли терминал. Я сворачиваю терминал и всё время глаза косятся туда. Психология сильная штука. Все знают, что не нужно поддаваться панике, но как тока слушёк прошёл, что сахар подорожает, сразу все бегт в магазин). Рефлекс.
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:44   #6
V.M.Bull
Специалист
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Nizhny Novgorod
Сообщений: 438
1 | 2
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 134935
Да, довести сделку до профита тоже не легко)
На первой волне, просто не выполнимая задача! Работать над собой надо и всё будет!

Цитата:
Сообщение от alex78, post: 134935
Выход тут есть простой, вошли в рынок и закрыли терминал.
Для кого как...я люблю больше наблюдать за процессом...а то мало ли!


Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 134902
Вот если у трейдера есть торговая система, проверенная и оттестированная на истории. Он уже знает, где он заходить в рынок и где выходить, а так же почему.
Ага, только такой трейдер, будет ловить лосей и не будет знать почему!
V.M.Bull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 14:01   #7
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.M.Bull, post: 135027
Цитата:
Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
Вот если у трейдера есть торговая система, проверенная и оттестированная на истории. Он уже знает, где он заходить в рынок и где выходить, а так же почему.
Ага, только такой трейдер, будет ловить лосей и не будет знать почему!
А что то изменится,если он будет знать почему лося получил?
Сомневаюсь однако. Да и опять же, если он к примеру использует статические закономерности, то он будет знать, только одно, что его торговая система больше не работает. Так как изменился рынок. Хотя, в принципе больше ему и не надо знать.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:45   #8
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 135203
А что то изменится,если он будет знать почему лося получил?
Сомневаюсь однако. Да и опять же, если он к примеру использует статические закономерности, то он будет знать, только одно, что его торговая система больше не работает. Так как изменился рынок. Хотя, в принципе больше ему и не надо знать.
Если удариться в философию, то я не встречал системы, которые не работают). На пример: аллигатор и фракталлы. Пробовал её 2 раза, с переодисностью больше года и каждый раз она сначала работала а потом переставала)). Считаю, что все неработающие системы неработают из-за того, что трейдер просто вливается в рынок, и начинает видеть то, что хочет, а не то, что есть)). Поэтому я не наблюдаю за сделками. Открыл и свернул терминал. ИМХО!!
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 15:52   #9
Re_Krut
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 1
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

за всех не стану умничать )))
мой досадный слив был скорее всего в первую очередь наверное имхо надо полагать среди прочего как водится и этим многие грешат особенно начинающие ИЗ ЗА желания "взять" от зделки больше и страха потерять много....что не даёт трезво оценить ситуацию с ходом сделки и принятием верно го решения по своевременному входу и выходу
"жадность фраера губит" :banghead: эмоции - враг
Re_Krut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:38   #10
Yaschka
Специалист
 
Аватар для Yaschka
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 211
0 | 3
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 134618
Когда я был на курсах при начале этой темы нам сказали, что, используя данные правила можно входить куда угодно и когда угодно. Кто что думает по этому вопросу?
Зайти то можете, но никто Вам положительного результата таких сделок гарантировать не может, да и скорее всего его и не будет... Как можно заходить на рынок, когда, например, боковик идет с небольшой амплитудой? Тут скорее всего по нулям закрыться можно - в лучшем случае...
Yaschka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.