Рынок Форекс, обман или способ заработка? - Страница 12 - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Форум для новичков на рынке форекс. Вопросы и ответы. Теория и практика. Форекс как одна из самых прибыльных ниш в интернете. Общий форекс форум. Обсуждение вопросов связанных с торговлей на рынке Forex. При поддежке:

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 12:40   #111
kaktus
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 700
1 | 0
0 | 0
По умолчанию

dengi, ваше утверждение.

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 166297
Они цены сильно менять не могут. Я читал, что ДЦ также меняют деньги и для крупных игроков потому если они разбалансируют котировки то тут же получат убыток.
и
Цитата:
Сообщение от dengi, post: 167179
Коллега, если у Вас есть денег на 1 лот и Вы уверенны что успеете то можно. Если бы не большой спред)). Вероятно в этом загвоздка. Как в обменниках, цена разная но за счёт спреда вы не сможете провернуть то, что хотите.
Речь как раз и об этом, что нет возможности у ДЦ сильно изменить котировки.
То есть ли вы думаете, обменять их без плеча и получить прибыль. То ошибаетесь, в ДЦ у вас ничего не получится, дело не в спреде. А ДЦ заведомо не будет себе в убыток торговать.
То есть они могут дать левую котировку, от других к примеру на 10 пунктов, все равно спред для обмена с поставкой больше.
kaktus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:23   #112
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mus, post: 166016
liwi11, а заарбитражить ее как то можно? Ведь говорят, что если есть разница, то можно ее заарбитражить, хотя если честно, я не представляю как это сделать.
В одном ДЦ купить, а в другом продать, а как еще сделать? Или вы думаете по другому? Теоретически, вроде невозможно. А практически, я встречал трейдеров, что этим занимаются...
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 14:51   #113
Mus
GR-Мастер
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 1,221
1 | 0
1 | 0
По умолчанию

liwi11, это разве что ожидать пока ДЦ сам выровняет цену, а если не выровняет, тогда что делать? Ну и опять же, на какое из них равняться? Если у каждого своя цена. Ну и зависит, от того какова разбежность цен чтобы было выгодно трейдеру.
Mus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:17   #114
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaktus, post: 165991
Anton30, цену можно сравнить где угодно, даже на сайтах. Смысл держать десяток платформ? История доступна везде. И везде можно сравнить ее.
еще я сравниваю, как они работают и как справляются с набором моих индюков
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 03:34   #115
dengi
Мастер
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 696
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от liwi11, post: 167438
В одном ДЦ купить, а в другом продать, а как еще сделать? Или вы думаете по другому? Теоретически, вроде невозможно. А практически, я встречал трейдеров, что этим занимаются...
Раз товарищ говорит, что обмен с поставкой делается с большим спредом, то скорее всего заработать на этом будет весьма затруднительно. Нужно ждать сильного изменения цены ну и капиталом обладать достаточным, чтобы с Вами ДЦ напрямую работали как с равным). ИМХО. Тут такие вещи обсуждаются, что я чувствую себя не уютно))
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 11:25   #116
Оксана Воронина
Заблокирован
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 2,965
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General65, post: 108591
Недавно смотрел, передачу, "Азбука трейдера". По данным, центра Форекс клуба, на территории Украины на рынке Форекс торгует сто тысяч трейдкров. Что, однако, не мало. Но сколько людей пробовало работать в этой сфере деятельности. Если посмотреть, отзывы по определенным фирмам, которые предлагают обучение, и дальнейший выход на рынок ценных бумаг, то можно заметить определенный негатив, как к этим фирмам, так и к рынку Форекс в целом.

Так, что же такое рынок, Форекс?

Это реальный, заработок или новый, способ отжима, денежных средств?

Один мой, знакомый, проходил обучение в одной из таких фирм. И когда обучение закончилось, кстати, не бесплатное, он предложил открыть счет, но при условии, что его будут вести специалисты данной фирмы. Но получил отказ.


Заработок на Форексе абсолютно реальный, главное изучить как можно больше информации, ознакомиться с разделами «Форекс для новичков», правильно выбрать брокера. И для начала можно начать с нуля, не нужно ни чего вкладывать. Свой заработок можно начать с партнерской программы МОФТ
Оксана Воронина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 20:19   #117
liwi11
GR-Мастер
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1,415
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dengi, post: 167574
Раз товарищ говорит, что обмен с поставкой делается с большим спредом, то скорее всего заработать на этом будет весьма затруднительно. Нужно ждать сильного изменения цены ну и капиталом обладать достаточным, чтобы с Вами ДЦ напрямую работали как с равным). ИМХО. Тут такие вещи обсуждаются, что я чувствую себя не уютно))
В некотрых ДЦ, можно и небольшие суммы обменивать с реальной поставкой. Я смотрел одно время, но в основном евро,бакс, рубль ну может еще что то... Только спрде такой... Что проще его вывести и в вебманях по рыночному курсу обменять, дешевле будет....
liwi11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:35   #118
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Воронина, post: 171901
Заработок на Форексе абсолютно реальный, главное изучить как можно больше информации, ознакомиться с разделами «Форекс для новичков», правильно выбрать брокера. И для начала можно начать с нуля, не нужно ни чего вкладывать. Свой заработок можно начать с партнерской программы МОФТ
Интересная кантора Ваш МОФТ. Сразу думал - лохотрон очередной)). Теперь хочу взять первое место на дневном конкурсе. Нужно просто дождаться хорошего движения, там всего по 300-400% - это реально просто нужно войти в нужное время в нужном месте)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 21:56   #119
Anton30
GR-Мастер
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,833
0 | 0
2 | 0
По умолчанию

и с большим обьемом, кстати входить нужно с реальными деньгами или это игра на демках? тогда 300-400 вообще просто))
Anton30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 22:23   #120
alex78
GR-Профессионал
 
Аватар для alex78
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: город
Сообщений: 2,472
4 | 0
2 | 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton30, post: 172095
и с большим обьемом, кстати входить нужно с реальными деньгами или это игра на демках? тогда 300-400 вообще просто))
Нет. У них это игра на демках, ну и приз за первое место дневного конкурса 12 баксов)). Но это же без риска вообще. Так что никакого обмана, просто раз попал в движуху, пару раз долился и всё. Интересно просто дают они первые места или себе нарисовывают. Я входил в десятку или пятёрку победителей однажды. 3 бакса выиграл)).
alex78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.