Utrader - бинарные опционы, форекс, финансовый беттинг. - Форум о заработке в интернете
Форум о заработке в интернете
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке в интернете > Форум о Форекс (Forex) > Торговые стратегии и системы > Мошенники | "Черный список" | Архив

Важная информация

Мошенники | "Черный список" | Архив Сомнительные предложения АТС. "Брокеры" к которым есть обоснованные претензии от пользователей форума. Заброшенные, не актуальные темы.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2013, 22:05   #1
domensell.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 68
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Так уж получилось, что я плотно работаю с Utrader...
Недавно довелось мне познакомиться с Affiliate-менеджером компании после чего было решено запостить данное предложение на форуме.

Кратко о проекте:
1. Доход 85% с классических бинарных опционов и 650% с опционов типа One Touch.
2. Отсутствие спредов и комиссий за транзакции.
3. Большой выбор торговых инструментов, более 80 наименований финансовых активов.
4. Оперативная поддержка клиентов.

Проект [url=http://adw-kupon.ru/utrader.html]Utrader[/url] - это первый русскоязычный проект, рассчитанный на аудиторию трейдеров СНГ и вобравший в себя опыт достижений мировых финансовых операторов. По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов в Восточной Европе.

Штат компании uTrader состоит из специалистов высочайшей квалификации. В первую очередь, это опытные трейдеры, для которых торговля бинарными опционами это не просто работа, а образ жизни. В компании uTrader работают специалисты в области интернет-технологий, которые имеют уникальный опыт разработок и реализации технологий трейдинга в интернете.

На проекте всегда можно воспользоваться учебными материалами, что позволит быстро вникнуть в курс дела и избежать финансовых потерь.

Принцип работы с проектом прост. Для того чтобы открыть позицию, вам необходимо выполнить несколько простых шагов:

Выберите тип актива и актив из списка опционов открытых для торговли, выберите время до закрытия сделки.
Нажмите UP, если считаете, что по истечению опциона цена будет выше текущего уровня, или DOWN, если считаете, что цена будет ниже текущего уровня.
Введите количество средств, которое вы желаете инвестировать в опцион, нажмите кнопку «Ввод» и ждите окончания опциона.

Сумма минимального депозита в проект [b][url=http://adw-kupon.ru/utrader.html]Utrader[/url][/b] составляет $100. Минимальная инвестиция в опцион составляет $10. Минимальная сумма при выводе средств составляет $25.
domensell.ru вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:57   #2
Ifigenia
Новичок
 
Аватар для Ifigenia
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Гомель
Сообщений: 24
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Хочу предложить начинающих или тем, кто хочет попробовать новые стратегии торговли на forex, Обучающий курс \"Бинарные опционы\"
[url]http://glopart.ru/affiliate/69030[/url]
Хороший заработок с меньшим риском.
Ifigenia вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:50   #3
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="Ifigenia, post: 310257"]Хочу предложить начинающих или тем, кто хочет попробовать новые стратегии торговли на forex, Обучающий курс \"Бинарные опционы\"
[url]http://glopart.ru/affiliate/69030[/url]
Хороший заработок с меньшим риском.[/QUOTE]
очередная партнёрка,вы как всегда улыбнули народ
Artus вне форума  
Старый 23.08.2013, 08:59   #4
domensell.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 68
0 | 0
2 | 0
Автор темы
  По умолчанию

Проект [url=http://adw-kupon.ru/utrader.html]Utrader[/url] – это первый русскоязычный проект, рассчитанный на аудиторию трейдеров СНГ и вобравший в себя опыт достижений мировых финансовых операторов. По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов в Восточной Европе.


Благодаря уровню квалификации специалистов, компания может гарантировать и гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания, который предполагает индивидуальный подход, внимание к нуждам клиента и открытость. Компания не только предоставляет трейдерам возможность круглосуточно проводить торговые операции с бинарными опционами на платформе uTraderTP, но также готова оказать поддержку по техническим и финансовым вопросам 24 часа в сутки.
domensell.ru вне форума  
Старый 25.08.2013, 22:53   #5
Artus
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: новосиб
Сообщений: 689
0 | 0
1 | 0
По умолчанию

[quote="domensell.ru, post: 330142"]Проект [url=http://adw-kupon.ru/utrader.html]Utrader[/url] – это первый русскоязычный проект, рассчитанный на аудиторию трейдеров СНГ и вобравший в себя опыт достижений мировых финансовых операторов. По динамике развития проект уверенно занимает ведущие места среди компаний-операторов рынка бинарных опционов в Восточной Европе.


Благодаря уровню квалификации специалистов, компания может гарантировать и гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания, который предполагает индивидуальный подход, внимание к нуждам клиента и открытость. Компания не только предоставляет трейдерам возможность круглосуточно проводить торговые операции с бинарными опционами на платформе uTraderTP, но также готова оказать поддержку по техническим и финансовым вопросам 24 часа в сутки.[/QUOTE]

да вы что? Утрадер первый? вах, я и не знал, ДрагонОпшнс - не слышали про такого БинБрокера? он единственный, кто не только русскоязычный=), скажу более - он единственный, кто первым укрепился на площадках Бинарии, так что остальные обычные прилепалы с сомнительными - как вы говорите - гарантиями=)
Artus вне форума  
Старый 14.09.2013, 10:00   #6
affiliatebiz.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 174
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[QUOTE]кто первым укрепился на площадках Бинарии,[/QUOTE]
НЕПРАВДА
БинБрокера - не слыхал про такого

BetOnMarkets в настоящее время переживает изменение бренда, чтобы более точно отражать свою позицию лидирующей платформы в секторе торговли на бинарных опционах, старый бренд 'BetOnMarkets' остается позади, принимайте новую марку 'Binary'

Binary является первопроходцем в индустрии, имеет свою запатентированную технологию и надежную репутацию с 2000 года, а также является призером в различных номинациях в бизнесе.

Запатентированная ценовая технология [B][url=http://mir-betting.ru/binary.html]Binary[/url][/B] позволяет любому участнику получить тот же процент прибыли, как у трейдеров на межбанковском рынке.
affiliatebiz.ru вне форума  
Старый 10.04.2015, 20:07   #7
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

Что это за беттинг вы конечно поймите меня правильно но мне вот как начинающему трейдеру это слово очень сильно не понятное!Тут вот еще на счет паммов не можешь до конца въехать а на счет этого то сами понимаете!)
vlaaaaad вне форума  
Старый 11.04.2015, 17:43   #8
affiliatebiz.ru
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 174
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

vlaaaaad, я очень надеюсь что вы не пьяны а то многие ваши ответы - набор слов какой-то, больше читайте меньше комментируйте если не знаете

финансовый беттинг и бинарные опционы - одно и тоже
affiliatebiz.ru вне форума  
Старый 14.04.2015, 19:40   #9
vlaaaaad
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 768
0 | 0
0 | 0
По умолчанию

[quote="affiliatebiz.ru, post: 486709"]vlaaaaad, я очень надеюсь что вы не пьяны а то многие ваши ответы - набор слов какой-то, больше читайте меньше комментируйте если не знаете

финансовый беттинг и бинарные опционы - одно и тоже[/QUOTE]

Ох вы вот сказали об этом и у меня сразу слюгка покотилась так пивка захотелось дернуть серйозно вам говорю!)Но если по существу то вы наверное не очень вниматеотны потому что не вникаете что я всегда старабсь понять и обсудить суть вопроса или проблемы своего собеседника и форум нам помогает в этом!)
vlaaaaad вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.